Он просто влюбился!

топ 100 блогов epilas31.10.2018 Он просто влюбился!

ЧП в доме престарелых. Один из постояльцев воспылал нежными чувствами к одной леди. Трогательная история с весьма трагичным концом. Пылкому пенсионеру отказали, и у него в буквальном смысле снесло крышу. В возрасте 102 лет он оказался в тюрьме. Уж больно пылким оказался. Его возлюбленной 94 года и она теперь – жертва насилия.

История очень грустная: женщина пострадала, мужчине грозит 7 лет тюрьмы. Но в тоже время она очень вдохновляет. Наверняка в этом доме престарелых были дамочки помоложе, но престарелый альфа-самец выбрал именно ее.

Женщину своей мечты. 94-х лет от роду. Даже в этом возрасте можно оставаться Женщиной с большой буквы. Лучше и красивее молодых конкуренток.

И, да, мужчина находится в здравом уме (по крайней мере, в психиатрическое учреждение не направлен, отвечает перед законом по всей строгости), ранее в подобном замечен не был. Судя по всему, просто влюбился.

Да и не сделал он, скорее всего, ничего ужасного. Официально его обвиняют всего лишь в непристойном нападении с отягчающими обстоятельствами. Под этими словами может подразумеваться все, что угодно.

Лазерное омоложение лица

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Tsarevitch Alexei Nikoleavich Romanov with his french tutor Pierre ...
Тупые блогеры - это теперь уже устоявшийся в языке фразеологизм. На днях один госчиновник меня убеждал, что из-за блогеров происходит интеллектуальное оскудение нации. Наверное, он прав. А Владимир Познер в очередной раз рассказывал на днях всем, что блогер - это не профессия. Но и не ...
Сегодня я покажу вам как устроен квартал одного из спальных районов Копенгагена. Это так называемое "социальное жилье". Главное отличие от наших спальных районов - отсутствие машин. Все автомобили либо на перехватывающих парковках на границе ...
Это я - беспомощная жертва кибервойны. И вы, если не обладаете необходимыми техническими навыками, чтобы противостоять всеобщей слежке в интернете. Именно к такому выводу я прихожу, читая книжку Джулиана Ассанжа "Шифропанки" - нас всех поимели. Причём неоднократно, и продолжают иметь до ...
Июльская съемка непрофессиональной модели - мамы двоих детей. Комментарии приветствуются :) ...