Он просто слегка женат

топ 100 блогов oladuh113.12.2014

В предыдущем посте развернулась активная дискуссия о количестве партнеров у мужчин и женщин.
Цифры назывались разные. Но вот один, немного женатый мужчина, написал следующее. Так сказать, взгляд типичного нормального российского мужчины на семью и отношения.

Стилистика и орфография сохранены.

Живу я в сельской местности, а езжу в основном в большие города. Расстояние мешает и то что я немного женат сейчас, вот уже два года как официально, а до того ещё жили вместе.
А если ты живёшь в большом городе,ты не женат, у тебя есть немного денег и средство передвижения то то вопрос половых сношений с разными новыми женщинами не просто решаем, а решаем очень легко. Можно каждую неделю менять.
Я когда один жил то выходных ждал как из печки пирога, каждый выходной у меня была поездка к новой женщине и новые ощущения и знакомства. Я объездил все соседние области в радиусе 200-250 км. И не только я ездил, ко мне приезжали из Нижнекамска например ( 180 км) , Альметьевска ( 150 км) , Новокуйбышевска ( 190 км).
Приезжали не только на личных авто но и даже на поезде , двое , в разное время и з Димитровграда. Я объездил Татарстан, Ульяновскую, Самарскую области, отметился в Воронежской области, в Краснодарском крае. Одна замужняя женщина была у меня с Екатеринбурга. Был в Самаре, Казани, Тольятти, Набережные Челны, Альметьевск, Лениногорск, Похвистнево, Отрадный, Кинель -Черкасы, Суходол/Сергиевск/ Серноводск ( это рядом), Ульяновск , Димитровград, Анапа, Сочи, Борисоглебск , а так же других населённых пунктах расположенных в этих областях. То есть география распространения моего семени и ДНК довольно обширна.
А вот в селе у себя я ни-ни. Село маленькое , все друг друга знают. Полно женщин которых никто не трахает. Мужики пьют, а они и дали бы с удовольствием да некому.

Я думаю, что женщины в РФ должны радоваться, что в стране остались настоящие мужики.
Пусть у каждой женщины будет муж с такой силой и энергией.
Главное - не забывать, что семья и близкие люди, самое ценное, что есть на свете. Не забывая о том, что измена категорически неприемлема в отношениях.
И всем желаю любить реальных, а не виртуальных женщин.
Ну а для любителей порассуждать о молодости, красоте и как "ябывдул" приглашаю к Лене vsegdaj, там много сисек, молодых и красивых.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно я не делал отдельный обзор ситуации, складывающейся в авиационной отрасли нашей страны. Предыдущие записи можно почитать по тэгу "кризис" А ситуация складывается интересная. Противоречивая. С одной стороны, в отрасли наблюдается спад пассажиропотока. Какие-то жалкие ...
Украина готова покупать российский газ только по $268. Намерена судиться Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк в ходе заседания Кабинета министров. "Политическое давление не пройдет, цену в 500 долларов мы не принимаем… Украина готова дальше покупать природный газ по цене, ...
Летом у меня был пост о том, в каком виде я предпочитаю картошку летом .  Теперь поговорим об осенней). Понятно, что в осеннюю погоду хочется более «плотной», согревающей еды и с картошкой в том числе. А так как некоторое время, так уж получилось, я недавно прожил в Минске, то ...
03.10.2004 НЕУДАВШИЕСЯ ПРОБНЫЕ СУЩЕСТВА Просидели весь день дома. Побудка была странной – раздался долгий монотонный стук. Ну, к строительному шуму или там к дискотеке мы уже почти привыкли. Но тут был необычный стук. Такое впечатление, будто что-то толкли в ступке. И в самом деле – как ...
За пару недель пребывания в Сайгоне составил небольшой личный ресторанный ...