рейтинг блогов

Он не смог жениться, она ждала принца! А Новый год полон чудес!

топ 100 блогов Мехди Эбрагими Вафа ( Mehdi )30.12.2010 Давайте попробуем вернуть время назад. Нашему молодому герою 25 лет, а нашей золушке всего 20. Как вы помните, он помог ей донести сумки, а потом ему приснился сон, и после этого он долго-долго ждал её около подъезда. Но все-таки не встретил её.
Мы сейчас находимся в предверии Нового Года, и как все знают, я всегда говорю, что это волшебное время, просто в это нужно верить. Но в данный момент речь не об этом. Речь о молодом человеке, который устал ждать около подъезда и сдался. Уставший, мокрый, холодный он решил вернуться домой, к маме, ведь лучшего собеседника ему было не найти. Он хотел рассказать ей о том, что произошло в его жизни, как тяжело ему было на душе.
Мама готовила свой фирменный суп. Они сели за стол и он начал свой рассказ: о сне, о девушке, о её красоте, о своих чувствах, о том неповторимом чувстве теплоты, которое он почувствовал впервые.
- «Мама, я понял – я влюбился! Но я её потерял. Она, как будто, провалилась сквозь землю. Таких чувств у меня никогда не было. Я и не думал, что на такое способен. Мама, ты не представляешь – она сама нежность. Я не должен сдаваться! Я обязан её найти, но где?!»
Встал и пошёл в свою бывшую детскую комнату, сел на кровать, и в это время в комнату зашла девушка с ведром и тряпкой в руке.
У меня не хватает запаса русского языка, чтобы описать чувства нашего героя: он был полностью шокирован, из его глаз потекли слезы. Он сказал одну фразу – «Я тебя люблю»!
Ей сказать было нечего. Она растерялась. Ведро выскользнуло из её рук. Потекли слёзы. Она развернулась и ушла. Он побежал за ней. Упал на колени и признался, открыл свою душу. Она была в недоумении:
- «Мы виделись всего один раз. Я уборщица!» - сказала она ему.
Он прервал её:
- «Да, ты видела меня всего один раз, а я тебя миллионы раз. Ты стала мне родной. Ты моя ангелочка. Неважно кем ты работаешь. Важно то, что я без тебя не могу!»
А после… они вдвоём встретили Новый Год и не расставались больше никогда! Они верили в то, что действительно чудеса существуют. И часто рассказывали свою историю своим детям и внукам!
Случилось чудо, а чудеса случаются у тех, кто в это верит. Часто судьба приносит нам удачу, сюрпризы, испытания и подсказки, но мы этого, к сожалению, не замечаем. Откройте свои объятья и душу и «птица счастья» сама прилетит к вам!


Он не смог жениться, она ждала принца! А Новый год полон чудес!
Тамила, спасибо тебе за подарок!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Я хотела бы пожелать всем людям успеха в достижениях целей, которые вам важны, тех целей, к которым вы давно идете и многое для этого делаете. Ведь именно эти успехи делают людей счастливыми! Также хочу пожелать, чтобы вы никогда, ни на одну секунду не сомневались в себе и своих силах! Полюбите себя и поверьте в то, что именно вы хозяин своей жизни и своей судьбы – вера в это помогает «сдвигать горы»!
Но самое главное хочу пожелать вам хорошего здоровья, ведь к нему прилагается и хорошее настроение! А это самое главное в жизни!
Любите, уважайте, берегите и балуйте себя и все остальные будут делать тоже самое!
С наступающим Новым Годом и Рождеством! Всего-всего-всего и самого-самого-самого! Татьяна


Желаю любви, счастья, удачи, материального благополучия, здоровья и исполнения всех желаний! Желаю всем вам мира, процветания и множество незабываемых дней! Пусть у каждого из вас будет только хорошее настроение и блеск в глазах! Сергей


Поздравляю всех с новым годом!
Вот и подошел к концу 2010 год, для кого-то он был удачливым, для кого-то менее успешным. Кто-то в уходящем году потерял, а кто-то приобрел. Но все мы с надеждой смотрим в грядущий новый год! Пусть в 2011 году, году всего нового и позитивного, сбудутся мечты, а главное жить мечтой, новой, прекрасной! И пусть чувство нового, чувства познания, чувства о предвкушении прекрасного не покидают вас! Живите своими победами, живите так как вы этого хотите! И все же, чудеса сбываются там где их ждут! Денис


Поздравляю с наступающим Новым годом! Чтоб он вошел в ваш дом с надеждой, с радостью, с любовью.
Пусть все желания сбудутся под Новый год! Олеся


Перед Новым годом говорят, мечты сбываются! Я сам стараюсь сделать так, чтобы осуществились мечты моих близких и друзей, хотя бы частично!!! А для этого не надо много усилий, главное верить в себя и в свою мечту! Я это прекрасно знаю! Верьте в то, что ваши мечты обязательно сбудутся, и они исполнятся! Дорогие мои, поздравляю с наступающим Новым годом, желаю всего самого хорошего! Удачи, счастья, здоровья и любви!
Артур


Дорогие друзья, уважаемые мамы, бабушки, ребятишки, молодые люди и девушки! Приближается Новый год! Для каждого, независимо от возраста – это нечто личное! Каждый, даже самый последний пессимист, в душе верит в новогоднее чудо! Я желаю каждому наступления этого чуда! Не бывает банальных слов поздравления, таких как счастья, любви, удачи, здоровья! Это самые главные понятия, которые дарит нам жизнь! Просто люди перестали верить в искренность друг друга в момент поздравлений! Жаль…
Давайте, все вместе попробуем услышать эти слова и поверить тем, кто с нами рядом! Улыбайтесь в новом году несмотря ни на что! Улыбайтесь! Повод всегда есть, стоит только посмотреть в окно и увидеть жизнь! Улыбайтесь! На свете много чудес!
Мне повезло, что в жизни я встретила настоящих людей! Желаю и вам жить с осознанием простой вещи – есть друзья, и есть любовь!
Всех с наступающим Новым годом! Пусть бой курантов звучит в такт вашему сердцу весь будущий 2011год!
Анастасия


Подойди к зеркалу. Посмотри на себя. Задай себе вопрос: все ли меня устраивает во мне и в моей жизни? И честно себе на него ответь. Только очень честно- не лукавь, не ищи оправдания обстоятельствам, не думай, что может-быть-когда-нибудь это изменится. Наверняка ты что-нибудь нашел в себе или в своем окружении. А теперь, подумай, как бы ты хотел это изменить. Закрой глаза. Представь, что все вокруг приобразилось по твоему сценарию. Сделай глубокий вдох, задержи дыхание, вглядись в эту картинку, запомни ее. Теперь выдохни. Открой глаза и еще раз внимательно посмотри на себя. Почувствуй, как реальность меняется. Улыбнись себе и подмигни! А перед наступлением нового года, вечером, сядь в комнате, поставь напротив себя зеркало, еще раз посмотри, вспомни то, что ты видел закрыв глаза, возьми листок бумаги, напиши на нем все то, что тебе не нужно, что тебя не устраивает То, что ты не хочешь брать с собой в новый год, Напиши, прочитай еще раз, попращайся с этим списком и сожги его. Новый год-это время, когда происходят чудеса и сбываются мечты. Исполни свое желание - начни жить так, как тебе на самом деле этого хочется! Возьмите с собой все самое хорошее! Возьмите с собой любовь, семью и дружбу - все то, что вам действительно дорого и важно!
Я хочу пожелать всем добра, света, радости, смеха и улыбок!!! Желаю вам войти в новый год полным позитивных эмоций и стремлений жить!!! Друзья, станьте по-настоящему счастливыми в Новом Году!!!
Алиса


Искренне, от всей души, хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать всем счастья - а счастье заключается в семье и в детях!
Пусть для тех, у кого нет семьи - все образуется. У кого есть проблемы со здоровьем – вылечатся. У кого есть цели в жизни – их добьются! Желание, стремление, знания и упорство вам помогут достичь желаемого. Пусть вокруг вас все будет настоящим: любовь, дружба, отношения и уважение!
Ещё раз желаю здоровья, любви, счастья и пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты! Ещё раз с Новым Годом!
Людмила



Бежит 2011! Но и пробежит он быстро! Это же год кролика! И только приятные моменты жизни навсегда остаются в памяти. Пусть каждая секунда, минута, час вашей жизни будут приятными. Постарайтесь в этот «бегущий» год успеть! Успейте сделать богаче свои знания, успейте признаться в любви тем, кто вам дорог. Успейте стать более добродушным и справедливым. Не засоряйте свою душу завистью, злостью, обманом, чтобы перед наступлением 2012 года вы могли гордиться собой, могли похвастаться своим новым «Я»! Сумейте найти себя! Окружите себя только теми людьми, которые любили бы вас просто за то, что вы есть! Да, перед новым годом, действительно, происходят чудеса. Но! Не забывайте о том, что ты сам чудо – самое прекрасное создание Бога. В тебе есть его искорка!
Пожалуйста, будь самим собой! Будь человеком люби тех, кто любит тебя и даже тех, кто якобы ненавидит! Если все нехорошие, будь ты хорошим! Гордись успехами других, умей радоваться их счастью, тогда и тобою будут гордиться!
И как всегда – верь в себя, верь сердцем в Бога, люби окружающее и верь в чудеса!
Поздравляю всех вас с наступающим Новым 2011 годом!
Любите друг друга!

.Ваш друг – Мехди.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Владимир Соловьёв в очередной раз зашёл за красную линию по ядерному оружию: « – Зачем мы ждём контрнаступление? Использовать тактическое ядерное оружие! Нанести удар по местам дислокации и расположения центров принятия решений Украины! В чём проблема? Ах, нельзя применять ядерное оружие. ...
Президента ОАО РЖД Владимира Якунина посетила мысль. От неожиданности он решил, что курение надо запретить во всех поездах, а не только в Сапсане. Да, мне рассказывали, что есть слабые телом люди, ненавидящие других людей за то, что от них пахнет. А ...
Когда на телевидении и в сети появилось интервью командующего отрядами самообороны Славянска Игоря Стрелкова: Мне сразу бросились в глаза не только его открытость и ум, но и некоторое внешнее сходство с белыми офицерами. Что-то в облике было интеллигентное, располагающее, напоминающее ...
получила я в этом году на свой ДР) родители подарили йогуртницу, а друзья - хлебопечку. так что я теперь при своих продуктах:)) йогуртницу уже опробовали на несколько раз - красота! теперь едим свой натуральный йогурт) в качестве добавок пробовали фрукты, сиропы, варенье и даже сахар. всё ...
И снова на арене плюшевый медведь с неумеренным любопытством. Всех с наступающим пипипипи новым годом! Всем салата оливье и шубы с мимозами. В общем дело в следующем. Кто подставил кролика Роджера? Вот тут топ повесили главных птиц- говорунов писунов комунны. Я как-то неожиданно аж на ...