Он любил детей по настоящему

топ 100 блогов diak_kuraev09.10.2020 "Детям сложно распознать, где добро, а где зло. Стерты грани дозволенного, подрастающее поколение дезориентировано в общественном пространстве. Поэтому духовное развитие — важнейший компонент социального заказа для образования". -

Заместитель министра образования Архангельской области Юрий Гнедышев, из доклада в рамках I Архангельского форума Всемирного Русского Народного Собора, ноябрь 2017 г.

РИА Новости. В Архангельской области задержали исполняющего обязанности местного министра образования, его подозревают в развратных действиях в отношении несовершеннолетних, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального правительства.
Ранее источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что Гнедышева задержали по подозрению в педофилии и в ближайшее время предъявят обвинение.

По данным следствия, чиновник "в декабре 2019 года в социальной сети вел переписку с двумя несовершеннолетними школьницами, оказывая на них развращающее влияние, а также направил одной из них ссылку на видеозапись сексуального характера".
https://ria.ru/20201009/kriminal-1579008892.html

Информация о предстоящем задержании не является для правительства неожиданной — мероприятия по его задержанию проходили в оперативном взаимодействии администрации губернатора и правительства Архангельской области с правоохранительными органами.

Накануне Гнедышев написал заявление об уходе в отпуск с 9 октября с последующим увольнением. Цель его появления на уже бывшем рабочем месте непонятна, возможно, пришел за вещами.

Как сообщил источник в правительстве, Гнедышеву будет предъявлено обвинение по ст. 135 (Развратные действия) и ст. 242 (Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов) УК РФ.

В кабинетах министерства образования прошли обыски. Изъяты жесткие диски, телефоны, компьютеры. Сам чиновник задержан на 48 часов прямо на рабочем месте.
https://www.echosevera.ru/2020/10/09/5f80286ceac91265527532f3.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В комментах у Крылова меня взял за пуговицу какой-то фрик и стал доказывать мне, что работы в области "атомной энергии" начались уже при царе. Атомной. При царе, Карл. Много я фричества за много лет повидал, но этот мейд май дей. Причем он даже не понял, что дело - в дате... ...
Рукописная копия поэмы Анжея Крития 1515 г. в честь битвы под Оршей. ...
voroninserezha поделился ссылкой Певец Витас попал в ДТП, сбив велосипедистку и угрожал пистолетом Известный певец Витас на своей машине попал в ДТП, сбив велосипедистку, после чего Витас повел себя крайне неадекватно. Инцидент произошел в Москве в пятницу, 10 мая, около ВВЦ. ...
Нищета невыносима! Из-за ее левого плеча показывает зубы голод, из-за правого - тоскливая безнадежность. Прибавьте к этому постоянный страх за детей, который так и реет над головой. Устала я от этого - сил нет! Потому буду в Москве с 14.01.2011г. У меня ...
Чуть больше года назад, россияне, русские, наконец, проснулись. Мы десятилетиями терпели надменных лживых чиновников, разгул коррупции, законодательный беспредел, развал страны, вакханалию либерал-предателей со всех экранов и СМИ, издевательства над нашей историей, культурой, ветеранами ...