Он дал нам парабеллум

топ 100 блогов mikle122.09.2014 Вице-премьер ДНР Андрей Пургин сегодня заявил журналистам, что в республике за время силовой операции потеряли 4 тысячи человек, сообщает ИТАР-ТАСС. «Речь идёт об ополченцах и мирном населении», - подчеркнул он. Пургин добавил, что эта «цифра не окончательная и будет меняться, так как в период боёв было сделано много захоронений без опознания».

В отличие от цифр, которые озвучивает Киев, это похоже на правду. Особенно, если умножить на два. Ведь почти до сентября никакого единого руководства не существовало и о гибели тех или иных людей в составе ополченичя знали разве чтоих непосредственные командиры. Многие из которых тоже погибли.
Он дал нам парабеллум
Еще хуже с метным населением. Множество людей погибло целыми семьями, ка соседи и знакомые уверены, что они успели сбежать из зоны боев.

Стыкуется это и с реашльными потерями карателей. Не официальных- там врут о менее чем 900 погибших. Реально их не менее 10 тысяч убитыми и 30 ранеными. Еще десятки тысяч бежали или пропали без вести. Только такой порядок цифр объясняет забитые морги и госпитали по всей Руине и три волны мобилизации,две первые из которых канули в вечность. Вместе с более чем стотысячной армией, имевшейся до начала войны.

Все эти люди (хорошие и плохие) погибли из-за трусоти одного политика и его команды и желания его преемника правильно поуправлятьтерриторией, некогда бывшей процветающим государством.

Да, именно процветающим. Потому что жизнь в Украинской ССР была многократно лучше нынешней. Это не Путин виноват, что нет горячей воды и отопления не будет до ноября минимум. И не Путин рассылаетповестки на убой- на войну,которой официально нет. И это не у Путина заводик приносит в России барыши нынешнему главе Руины. И не Путин назначил миллиардеров рулить областями, а самых настоящих педерастов - министерствами и ведомствами. Не Путин вооружил Правый сектор и банды бандеровцев. Не Путин выводит на улицы тысячи ультрас с нацистскими лозунгами.

Все эти "прелестижизни"- достижения нынешнего режима. Тот конец Украины, о которым предупреждали все "пропутинские" силыболее 10 лет. Тот конец, который был неизбежен. Потому что вне Русского Мира эта территория жить не может. 23 года пыталась. И здесь нет смысла тыкать пальцем в Россию и орать "это Путин виноват".

Независмимая Украина при поддержке СШАи ЕС могла бы быть процветающей назлоРоссии, если бы этого действительно хотели "заклятые друзья". А Западу процветающая Украина и даром не нужна. Поэтому тут и будет плохо. Пока не загоним в гроб бандеровскуюнечисть. Не людей -саму нацистскую идею. Потому что до чего довели Украину бандеровцы, сегодня видят все.

Кроме слепоглухонемых даунов, свято верящих, что всё зло от москалей, а "заграница нам поможет".

Ага, застрелиться.

Цитата в начале: http://russian.rt.com/article/51083#ixzz3E3mKka9N



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да кстати уход Авраама из Месопотамии. В Библии и Торе это представлено так что Авраам пошёл искать Бога . Однако еси покопаться в истории то именно в тот период жрецы наложили на каждый род обязательства по приносимой жертве. Обязательства были в головах животных. Чем больше жертва тем ...
Помните нашего нишшасного психолоуря? Он преобразился! Интеллигентнее стал, для психогигиены регулярно пользуется проститутками. Но жену почему-то найти не может: ...
Новый учебник по истории Украины для 11-классников меньше предыдущего на 100 страниц. Переписать учебник требовал министр образования Дмитрий Табачник. В новом учебнике нет упоминаний о Карпатской Украине, после провозглашения которой ...
После того, как власти не дали разрешение на проведение музыкального фестиваля Reggaeton Beach, один из исполнителей, J Quiles, написал у себя в Инстаграме, что проведет бесплатный концерт на пляже La Tejita. И тут началось. ...
На примере разбора роликов "Красного ТВ" (Двуреченский и др.) о классовой структуре современного российского общества и борьбе современных российских коммунистов с "мещанством". Да, я согласен с выводом: pravosudovs : ...Когда Олег Двуреченский призывает левых бороться с ...