ОМОН уступил десантникам. День второй

топ 100 блогов dgudkov11.10.2011 Бесквартирным военным удалось установить палатку у минобороны.

Вчерашний пост про то, как ОМОН применил силу на акции бесквартирных военных у Минобороны и забрал у митингующих офицеров палатки, вызвал большой резонанс как в интернете, так и в СМИ.

Если воскресенье у нас было жарким, то второй день протеста прошел спокойно.

ОМОН уступил десантникам. День второй

В понедельник к участникам акции приехал депутат Госдумы Геннадий Гудков и добился того, чтобы полиция все же разрешила военным установить палатку у здания Минобороны.

ОМОН уступил десантникам. День второй

Вчера на акции командовал ОМОНом уже совсем другой полковник полиции. Он вел себя корректно и не мешал офицерам протестовать против министра Сердюкова, оставившего без жилья 200 тысяч семей военнослужащих.

А теперь самое веселое! В воскресенье нам не разрешили ставить палатки, потому что они, по мнению полковника Евгения Борисовича, средства агитации.

В понедельник уже другой полковник разрешил установить палатку. Потому что она, по его словам, - средство агитации, а в разрешении написано, что митингующие будут использовать плакаты, флаги, лозунги и другие средства агитации!

ОМОН уступил десантникам. День второй

Как вам это? Закон трактуют, как хотят. А ведь Женю Будника, руководителя аппарата московского отделения эсеров три часа продержали в отделении милиции. Ну ничего, генпрокуратура разберется, кто трактовал закон правильнее. Соответствующие депутатские запросы уже направлены.


Фото предоставлены ОМОН уступил десантникам. День второй [info]nadia_inache

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Подметальная машина Кто хоть раз делал уборку в доме, согласится, что нет лучшего приспособления, чем пылесос. Он позволит быстро, легко и удобно привести в порядок квартиру или дом. Если речь идет об уборке промышленных или торговых помещений с большой площадью, то тут нужны ...
Дорогие мамы,поделитесь пожалуйста Вашим опытом!Чувствую скоро разоремся мы на подгузники!К горшку сын вообще равнодушен,для него это как предмет мебели)))Задумалась о Многоразовых подгузниках,стала искать в инете,а там так много марок,разные виды подкладок...и вообще,пардон,какашки отмыва ...
Для чего нужен близкий человек, брак? Чтобы ближе к финалу жизни он заболел и вынул из тебя душу тем, что ты не Царь, не Бог и не Герой, и спасти его не можешь. Не только всё человечество спасти, но даже единого человечка. Жизнь твоя превратится в ад на земле. Для этого. У ...
Нам все официальные лица говорили про инфляцию в этом году 6 % и ниже. Потом госпожа Набиуллина нам рассказывала про инфляцию в 8 %, не больше. Когда она уже в тот момент была такая, что возникало ощущение, что в Банке России не умеют пользоваться калькулятором. Сейчас господин Дворкович ...
Масштабные задачи модернизации страны требуют всесторонней оценки текущего ...