Олимпийские уроки

топ 100 блогов uborshizzza04.08.2016 Истекают 48 часов, в течение которых МОК собрался ответить, кто все-таки будет допущен к олимпиаде.
Более того, неизвестно, поедут ли на параолимпиаду наши параолимпийцы. Их, оказывается, тоже хотят снять за то, что согласно докладу Макларена с 2011 по 2015 год исчезли 35 проб. Правда, 15 из них принадлежат не нашим спортсменам, а зарубежным, но это никого не волнует.
Более того, IPC (международный пара олимпийский комитет) открыл дело по рассмотрению возможности дисквалификации Паралимпийского комитета России (ПКР).
То есть, могут не только не пустить на олимпиаду всю российскую параолимпийскую команду, но и уничтожить наш параолимпийский комитет, а следовательно, и весь параолимпийский спорт.
Думаю, что решение огласят 4 августа в 23.50 по московскому времени, а, может, в 23.50 по какому-нибудь своему времени. Все это делается исключительно из садизма.
Что показал допинговый скандал?
1. Россия в тех областях, в которых она открыта миру, полностью беззащитна. С ней в любой момент могут сделать все, что угодно.
Представьте, например, что мы зависим от Запада в поставках энергоносителей – они бы их давно прекратили, и мы сидели бы зимой у костра. Они бы нам и воду перекрыли. Собственно, мы все это видели на примере Крыма. Надеюсь, никто не сомневается, что украинское правительство полностью подчиняется Западу.
Как же мы в этом случае можем рассчитывать на свои деньги, хранящиеся на Западе? Они их отберут в любой момент, если там вообще еще что-то осталось.

2. За 25 лет Россия полностью потеряла специалистов в области спортивной медицины, фармакологии, экспертизе. Ведь что должно было случиться на второй день после доклада Макларена? Его должны были изучать под микроскопом несколько научных институтов и выявить все слабые места, все натяжки и подтасовки, а их там не может не быть.
Но никто этим не занимался.

3. Мало того, что за 25 лет угробили свою науку, так и юристов нормальных не завели. И это, несмотря на то, что у нас почти все теперь учатся на юристов. Где юридическая оценка безобразным проискам ВАДА? Почему в спортивном арбитражном суде интересы наших спортсменов защищают за огромные гонорары зарубежные адвокаты, которые при этом не выиграли не один иск наших спортсменов?

4. Где нормальная информация о происходящем? Вот я вынуждена выискивать какие-то крохи то там, то здесь. Например, сборную Кувейта тоже отстранили от олимпиады, но их спортсмены будут выступать под олимпийским флагом, а наши – ни под каким. Мне кажется, что это делается для того, чтобы народ меньше расстраивался, типа ничего особенного не происходит. Вот это меня больше всего пугает.



Ситуация с этой олимпиадой показывает слабость нашей страны, отсутствие у нее друзей и бешеное желание Запада уничтожить Россию любой ценой.
Они нарочно создали всю эту ситуацию от «а» до «я».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Две фотографии/кадра из моего архива: Писать, собственно, нечего. Кусок детства и юности. "Великолепный", "Чудовище", "Игра в четыре руки"... Был ещё кадр из "Безумного Пьеро", но найти в альбоме не смог. А первую фотку, не поверите, сегодня разглядывал. ...
Привет, я к вам снова со светофорными фазами. На этот раз всплыл Ленинский проспект в районе 38 дома – здесь на переход улицы требуется... 9 минут. Уверен, будь подобное с каким-нибудь перекрёстком и для автомобилей, то об этом месте уже все бы знали, а тут люди страдают и никто об ...
Попробовала сегодня сыр "буррата". Долго я на него заглядывалась, пару лет, наверное. Всё ждала, когда денег побольше будет.
А вот и данные Росстата подоспели. И они, конечно же, в корне отличаются от официальных данных Минздрава и "оперативного штаба", которые вошли в статистику ВОЗ (по этим данным, в прошлом году от ковида в РФ умерли 57.019 человек). Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - В России в 2020 году ...
Иди к папочке, чудесный двенадцатиочковый плутишка! * Наличие ребёнка добавляло 12 очков к возможности более ранней демобилизации. ( paul_atrydes ...