Ольгинские тролли, выйти из строя!

топ 100 блогов amikron20.04.2015 В последнее время много слышу об ольгинских (кремлевских) троллях. Сейчас прочитал разоблачение Людмилы Савчук, она работала в логове тварей два месяца, усердно поливая помоями, кого скажут, но вдруг прозрела (аллилуйя) и теперь будет мочить негодяев-коллег, пока говномет не выпадет из ослабевших ладошек.
Тетка явно подсадная, судя по обильной и бестолковой активности. Сейчас собирается создать контору по противодействию кремлеботам, что вполне созвучно с планами вашингтонского обкома начать контрнаступление на информационных фронтах в российских соцсетях. Кто знает, может 34-летняя девочка и заработает на гринкарту.
Маловразумительная история на самом деле. С этими артелями кремлевских троллей уже такой серкет полишинеля, что дальше ехать некуда. Охота в десятый раз срывать покровы?
Кризис жанра у всех, по обе стороны окопов. Люди тупо отрабатывают бабло, без сумасшедшинки, без пьяного ража, разрвания на себе одежд. Скука..
«Я работала в отделе жж (livejournal). Мой оклад вместе с премиями – 40 – 50 тысяч рублей. За два дня мне нужно было написать 5 политических, 10 тематических, как можно больше развлекательных постов для своих личных блогов и штук 100 – 200 комментариев в блогах друзей и на страницах топовых блогеров». «Мне объясняли работу кремлебота в жж так: "Писать нужно, например, о том, как ты ковырял в носу или готовил бутерброд, между делом размышлял о судьбе Украины, в затем пришел к выводу, что Порошенко – негодяй"»

А теперь давайте, колитесь, кто из вас с Савушкина, 55?!

савушкина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Корейская Народно-Демократическая Республика находится в центре Северо-Восточной Азии. Сегодня под знаменем Республики корейский народ со своей древней, пятитысячелетней историей, с лучшими культурными традициями открывает период бурного процветания на пути своего развития. КНДР ...
По облику - совершенно инфернальная посудина :) Этакая помесь утюга, зиккурата и недопиленного на подземном заводе обломка звездолёта. Не знаю, правда, как она себя ведёт в море и на экране РЛС. Вчера вышла первый раз в открытое море (из блога bmpd ): "Утром 7 декабря 2015 ...
Нарвские ...
...
Имеет ли право патриот быть православным или он обязан держать нейтралитет в религиозных вопросах? На первый взгляд кажется, раз православие имеет очень сильную государственную поддержку, то на первый взгляд, патриот не то, чтоб имеет право, а просто обязан быть православным. Однако ...