Окультуривание москвичей

топ 100 блогов 000zzz11.06.2015 Интермузей-27.JPG

Говорят, что музеи уходят в прошлое. Мол, зачем ходить в музей, если все в интернете можно посмотреть. Слава Богу, что москвичи не согласны с этим мнением и с удовольствием посещают музеи столицы.
Прямое тому подтверждение - это количество народу, которое пришло на открытие фестиваля "Интермузей 2015".

Интермузей-23.JPG

Я то думала, что это будет тихое и неприметное мероприятие, а оказалось, что люди безумно хотят получать духовную пищу и обогащать свой внутренний мир.

Интермузей-10.JPG

"Интермузей 2015"- это фестиваль, который на одной площадке собрал более 200 музеев России, Украины, Армении.

Интермузей-8.JPG

Фестиваль проводится с 1999 года с целью профессионального развития музейного дела в России, поддержания традиций, новых тенденций и технологий в работе современных музеев.

Интермузей-2.JPG

Тем, кто считает, что посещать музеи - скучно, настоятельно рекомендую посетить фестиваль. Дабы, лично убедиться, что это не так!

Интермузей-30.JPG

Столько удивительных павильонов, даже есть интерактивные.

Интермузей-5.JPG

Каждый чем-то пытался удивить…

Интермузей-3.JPG

«Иетермузей» - это не только фестиваль для москвичей, но и конкурс лучших проектов. Призовой фонд конкурса лучших музейных проектов составляет 2,45 миллиона рублей. Победитель в каждой из номинаций получает диплом и 400 тысяч рублей. Гран-при фестиваля с денежной премии в размере 750 тысяч рублей присуждается музею, победившему в двух и более номинациях.

Интермузей-22.JPG

В рамках фестиваля пройдет более 100 различных мероприятий: лекций, докладов, дискуссий, презентаций, а также 14 мастер-классов. Помимо этого, состоится выставка музейных технологий и оборудования.

Интермузей-33.JPG

Фестиваль "Интермузей 2015" пройдет с 11 по 15 июня в центральном выставочном зале "Манеж".

Интермузей-1.JPG

Не пожалейте времени и сходите на предстоящих выходных на фестиваль «Интермузей 2015» - поверьте, это того стоит!

Интермузей-38.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Шольца, его правительства и его партии СДПГ всё очень плохо. 64% опрошенных немцев хотят смены коалиционного правительства СДПГ-Зеленых-СвДП. Только 22% поддерживают деятельность правительства и хотят его сохранения. Лично канцлером Шольцем недовольно еще больше людей. Это 70% ...
Теперь менее чем за сутки можно будет посетить сразу четыре столицы, ну, или по крайней мере промчаться через них с ветерком. Речь идет о Минске, Вильнюсе, Киеве и Риге. К тому же путешествие будет комфортным и в новом поезде, приобретенном Укрзализныцей специально для данного ...
Завтра напишу, очень мутная пока, сорри. Но люблю всех неизменно ))))   Posted via LiveJournal app for Android . ...
или какие они там бывают? мне вот главное, еще вчера предложили в аптечку пантенол закинуть, но от слова аптечка меня всегда кидает в дрожь... а сейчас в дрожь меня кидает от боли. я обожженную подушечку пальца охладила льдом, что кажись было делать нельзя и сижу страдаю. спать хочется, н ...
Терпения россиян в условиях экономического кризиса хватит еще на год-полтора, после этого есть риск начала массовых протестов. Об этом, как сообщает РБК, свидетельствуют данные доклада профессора ВШЭ Натальи Тихоновой, представленного на конференции "Левада-Центра". Напомним, представлен ...