Окропная ляшская зрада

топ 100 блогов peremogi25.04.2016 Оригинал взят у Окропная ляшская зрада cd_player в Неужели в самом деле вы в Брюсселе охренели?
Как известно, в среду 20 апреля Европейская комиссия официально предложила Киеву безвизовый режим для поездок в ЕС длительностью до 90 дней в течение полугода. Уже вполне можно отследить реакцию публики в отдельных странах на эту новость. Вот что пишут читатели популярного польского ресурса onet.Wiadomości в комментариях к статье ЕК предлагает отмену виз для украинцев:

Окропная ляшская зрада onet_pl.jpg

Перевод (на скрине комментарии частично свёрнуты, в переводе они даются полностью, оффтоп опущен, в скобках указан процент поддержки):

- (91%) Европейский Союз уже широко распахнул свои ворота для боевиков Исламского Государства, послёдышей Бандеры, турков, а через пару дней и для азеров и жителей пылающих стран Африки. Не время ли из такого союза делать ноги? Ведь скоро на нашем континенте единственными опорами мира и спокойствия останутся Россия и Белоруссия. Может, нам туда пытаться эмигрировать? Восхищённые такими решениями, свои границы вскоре закроют: британцы, голландцы и чехи. Кто следующий?

- (95%) Я не ослышался? Недавно же как раз Кристин Лагард в официальном заявлении сказала, что если Киев не ускорит темп реформ и не усилит борьбу с коррупцией, а также не уменьшит влияние бизнеса на политику, программа помощи Украине может быть приостановлена. Где эти успехи? Где эти реформы?

- (85%) Так ведь в декабре прошлого года комиссия положительно оценила успехи Украины в выполнении критериев борьбы с коррупцией и организованной преступностью. Особенно в области борьбы с организованной преступностью. Теперь на Украине нет организованной преступности. Это название там уже не актуально. Теперь члены таких групп называются общественными активистами. Кажется, вчера общественные активисты забросали одного из депутатов парламента камнями, яйцами и землёй. Ох, пригодились бы в ЕС такие общественники.. Отменить визы для украинцев надо просто в срочном порядке.

- (88%) Польше, чтобы войти в Союз, пришлось выполнить сотни корпоративных предписаний, потратить сотни миллионов злотых на дебильные адаптационные программы, ей пришлось дожидаться согласия всех членов, а от УПАины это не требуется. Это убедительно свидетельствует, что союза уже нет, что не существует инструкций, соглашений и других регулирующих актов. Макрель* никого не спрашивает и, наплевав на базовые принципы, сажает нам на головы террористов, а теперь вот так запросто присоединяет к Союзу бандеровцев и гангстеров. Это всё скверно, очень скверно...

- (80%) (...) Копач** нелегально притащила в Польшу 1.5 миллиона укропов. По официальным данным, только в 2014 г. бандеровцам выдали 800 000 виз, а в июне Копач тихо обмолвилась, что в 2015 году УПАдлинцы получили 400 000 виз, официальных данных ещё нет. Сколько бандеровцев перешли "зелёную границу", никому не известно. По довольно скромным оценкам, их больше полутора миллионов. Почему столько - а потому, что 90% упадлинцев получают пособия только потому, что они упадлинцы. Право на работу в Польше есть у 158 000, остальные живут на деньги польских налогоплательщиков (...)

Ещё несколько из самых популярных, все с первой страницы рейтинга. Я ничего не выбирал, таких мнений подавляющее большинство:

- (85%) Отмена виз, как я понимаю, это награда за проведение реформ украинским правительством?? Хочу спросить - какие конкретно реформы провело бандеровское правительство, потому что ничего не приходит в голову. На Украине - грязь, вонь, грабёж, мега-коррупция и нищета, а украинцам никогда не жилось так плохо, как сегодня. Не надо обольщаться, тут нет и речи ни о каких реформах, они просто открывают "предохранительный клапан", который призван спасти Украину от очередного майданного взрыва. И сидящую у власти американскую агентуру.

- (89%) Они что, все одурели, что они там вытворяют в Брюсселе! Это уже край, как можно принимать решение об отмене виз для украинцев. Гарантирую, что через 3 месяца в стране останется половина населения. Но хуже всего, что эта масса бандеровцев хлынет сюда и развалит в хлам весь рынок работы в ЕС, не говоря уже о том, что миллион человек - это бандиты, которые будут заниматься вымогательством и похищениями. Всё чаще думаю, что уеду куда-нибудь далеко от ЕС, потому что тут уже конец и последний свет гаснет.

- (96%) "Европейская комиссия предложила ЕС отмену виз для граждан Украины. Это решение - результат успехов украинского правительства в проведении трудных реформ, - сказал еврокомиссар по вопросам внутренних дел Димитрис Аврамопулос." - Что, что? Разве сегодня первое апреля?

- (86%) Украина ведь с Польшей граничит, так чего немцы вмешиваются? На Украине бардак, отсутствует контроль над оружием и военным снаряжением, есть частные вооружённые формирования, банды контрабандистов, а ещё они спелись с ИГИЛ, поскольку враг у них общий - Россия. Немцы хотят открыть дорогу террористам через Украину? Пора строить забор на границе с бандеровской Украиной.

- (96%) Опомнитесь, господа в Брюсселе. Кто-нибудь из вас был на Украине? Знает, что это за страна? Осознаёт, что национализм бандеровского образца и всеохватная коррупция правят ею? Страну терзает внутренняя война, её границы нестабильны. Разве всё это безопасно для нас и даёт основания для безвизового режима?

- (90%) Наши зарплаты не вырастут, потому что берут украинцев. Не нравится, так до свиданья! Я водитель городского автобуса, впрочем, бывший. Когда с коллегами потребовали повышения зарплаты, начались увольнения. Теперь на моём автобусе ездит украинец, да и места других водителей тоже заняли украинцы!

* - Меркель
** - Эва Копач, премьер-министр Польши в 2014-2015 гг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ходят слухи, что в Китае появился новый вирус. Не вызывает сомнений то, что власти в истерике. Всего город Сучжоус населением 10,7 млн ​​человек был закрыт после того, как было выявлено восемь случаев заболевания ковидом. Это еще более драконовски, чем раньше. Но что странно, так это то, ...
Сегодня утром мне скинули вот такого клоуна, рассекавшего по МКАДу. В принципе, поначалу ничего особенного, но если присмотреться, то у этого "Шумахера", хоть и украинские номера, но флаг Украины заклеен тряпкой "наварасеи". И знаете, пожалуй, в этом и отражается весь смысл этого ...
Существует такая техника съёмки, когда объекты (предметы или люди) почти пропадают в тенях и только отдельные детали подсвечены. Картинка получается как будто таинственная, ...
16:36 21.03.2011 Кошачий триллер - 2 Хоррор! +73 Первая часть $('#embed-9ec8267d53a27ca830475e91baf7e3e8').flash({ src: ' www.yapfiles.ru/static/play.swf ', width: 500, height: 375, wmode: 'transparent', allowScriptAccess: 'always', allowFullScreen: 'true', flashvars: {"st":"vMDAyMTM5OTUtdad5","begunpl":1,"plroll":1} },{ update: false }); 0:22 URL записи read more at ...
Давние читатели моего скромного бложика в курсе, что мои дети уехали учиться за границу. Дочка давно, и она в Испании, а сын этим летом отъехал в Германию. Данные пост это расклад того, как именно можно уехать в Германию после школы, законченной в России. Не скажу, что процесс уже ...