околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2

топ 100 блогов nyuta-summer14.07.2016 околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
Вчера состоялась гражданская церемония бракосочетания сербской теннисистки Аны Иванович  и немецкого футболиста Бастиана Швайнштайгера,
а сегодня - 13 июля прошёл обряд венчания, где Ана предстала в подвенечном платье
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2

околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2

околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
Сегодняшнее платье мне тоже понравилось, Ана в нём похожа на сказочную королеву:)
но вчерашний наряд для гражданской церемонии, меня совершенно очаровал, так что я, по-прежнему, отдаю ему первое место:)

Из всех виденых мною и вживую и в глянце свадеб эта по части романтики, грамотной и красивой организации - абсолютный фаворит.

Она мне понравилась гораздо больше,чем свадьба Ульяма и Кейт, там все были как-то зажаты и с вымученными улыбками на заставших лицах, само действо больше напоминало театральное представление, нежели свадьбу двух влюблённых  людей:) абсолютным абсурдом, было то, что шлейф платья Кейт несла её сестра, "как мило", чудесное применение нашли сестре:) у Иванович это сделали нанятые для церемонии люди, что очень разумно.

всё-таки итальянцы,надо отдать им должное, умеют организовать праздничное событие, так чтобы сохранить торжественность и не скатиться в пошлость и китч.

(К сожалению, ничего подобного не могу припомнить у нас, а ведь много красивых городов, один Петербург чего стоит, но несмотря на то, что развелось множество контор по организации праздничных церемоний, эстетика праздников до сих пор хромает на обе ноги...)
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
Признаться, я никогда не видела, даже в кино, таких счастливых молодожёнов:))

(подозреваю, я так в своей жизни выглядела только в первый день летних каникул, когда меня захлёстывало от восторга и предвкушения радостей долгожданного лета околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2 )
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2

околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
Чтобы жених, ой, пардон, уже муж с таким восторгом и обожанием смотрел на свою жену, как будто в первый день встречи, как будто не веря своему счастью:) Это так здорово, особенно в наш век какого-то повального цинизма, пресыщенности, имитации и обесценивания чувств.
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2
пусть вся их семейная жизнь будет такой же красивой, романтичной и радостной как и эта свадьба:)

Ана Иванович и Бастиан Швайнштайгер поженились и стали одной из самых титулованных пар в современном спорте. «Газета.Ru» вспоминает других супругов, которых объединяет любовь не только друг к другу, но и к спорту.

Штеффи Граф и Андре Агасси

По титулованности с новобрачными могут соперничать два великих теннисиста прошлого — немка Штеффи Граф и американец Андре Агасси. На двоих они выиграли 30 турниров Большого шлема, две Олимпиады и 167 профессиональных турниров в ATP и WTA. Оба супруга могут похвастаться тем, что долгое время занимали первые строчки в рейтингах своих ассоциаций.

Граф и Агасси беспощадно доминировали в мировом теннисе с середины 1980-х и до конца 1990-х. Хотя они часто могли пересекаться друг с другом на различных соревнованиях, встречаться они стали только в 1999 году, когда немка задумалась о завершении карьеры.
Теннисисты поженились в 2001-м, когда Штеффи была на последних месяцах беременности своим первенцем. Их церемония прошла тихо — на ней присутствовали лишь матери молодоженов. Через два года у них родилась еще и дочь.

Мирослава Вавринец и Роджер Федерер

Женой одного из лучших теннисистов — Роджера Федерера — является коллега по цеху Мирослава Вавринец. Известна она должна быть разве что ярым поклонникам тенниса — швейцарка чешского происхождения может похвастать лишь выходом в третий круг US Open и участием в Олимпиаде 2000 года, а самым высоким местом в рейтинге WTA для нее была 76-я строчка.

То ли дело ее муж. Федерер выигрывал 17 турниров Большого шлема, шесть итоговых турниров года, 302 недели был первой ракеткой мира, что является рекордом среди мужчин. Недавно на Уимблдоне «Веселый Роджер» выиграл 307-й матч на мейджорах — такого в теннисе не было никогда.

Пара познакомилась в Сиднее во время Олимпиады. Пожениться они решили только спустя девять лет. Федерер и Вавринец воспитывают сразу две пары близнецов: в 2009 году у них родились две дочки, а в 2014-м — два сына.

Алена Заварзина и Вик Уайлд

Все время быть вместе и на тренировках, и дома могут звезды сноуборда Алена Заварзина и Вик Уайлд. Границы и разные гражданства не помешали им познакомиться и быстро понять, что у них общая судьба. В 2011 году они сыграли свадьбу в Новосибирске, а вскоре Уайлд принял российское гражданство, отказавшись выступать за США.

После этого пара замечательно выступила в Сочи. Муж завоевал две золотые медали, а жена — одну бронзовую. Их семейное счастье помогло сборной России одержать победу в общем зачете сочинской Олимпиады.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Еще больше золота Сочи добыли фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков . Знакомы они уже больше десяти лет, а выступать вместе начали с 2010 года, после того как представлявшая Украину Волосожар приняла российское гражданство.

Новоиспеченная пара сразу стала одной из лучших в мире фигурного катания, они не сходили с пьедестала почета почти на всех стартах до Олимпиады. В Сочи Волосожар и Траньков сначала выиграли командные соревнования, а затем и личные, собрав в итоге четыре золотые медали на двоих.

В то же время начали ходить слухи, что пару связывают не только спортивные интересы. Они подтвердились через год, когда фигуристы поженились в Москве. Семейная жизнь не помешала им и дальше выступать на высоком уровне.

Елена Дементьева и Максим Афиногенов

Случай Иванович и Швайнштайгера не единственный, когда кольцами обмениваются представители разных видов спорта. В 2011 году состоялась свадьба хоккеиста Максима Афиногенова и теннисистки Елены Дементьевой.

В качестве приданого невеста могла предложить золото пекинской Олимпиады, серебро сиднейской и несколько выигранных Кубков Федерации. Жених же мог бы выкупить возлюбленную бронзой Олимпийских игр 2002 года и россыпью наград чемпионатов мира.
Афиногенов все еще играет в хоккей и представляет подмосковный «Витязь». Дементьева еще в 2010 году завершила теннисную карьеру и посвятила себя семье. Сейчас пара воспитывает двухлетнюю дочь.

Дарья Дмитриева и Александр Радулов

Семь лет разницы в возрасте не стали препятствием для хоккеиста Александра Радулова и гимнастки Дарьи Дмитриевой. В августе прошлого года чемпионы мира в своих видах спорта сыграли свадьбу, а уже спустя три месяца у них случилось пополнение — родился сын Макар.

Еще за два года до свадьбы Дмитриева закончила карьеру в художественной гимнастике, так что награды в семью теперь приносит только Радулов — следующим трофеем, который он попытается завоевать, будет Кубок Стэнли, так как с этого лета он стал игроком «Монреаль Канадиенс».
Софья Великая и Алексей Мишин

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Россию может представлять семейная пара — фехтовальщица Софья Великая и борец Алексей Мишин. Ей в Рио билеты уже готовы, а ему еще надо войти в сборную по греко-римской борьбе.

На счету Мишина золото Олимпиады-2004 и несколько побед на чемпионатах мира и Европы. Коллекция Великой тоже впечатляет, но пока у нее нет высшего в спорте звания. Добыть его она может как раз в Рио, где выступит и в личных, и в командных соревнованиях.

За Софью болеть будет не только ее муж, но и сын — он родился вскоре после того, как фехтовально-борцовский союз оформился официально.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

Если свадьбу играют фигуристы — совсем не обязательно, чтобы они выступали вместе. В феврале этого года в брак вступили чемпион в одиночном катании Алексей Ягудин и обладательница олимпийского золота в танцах на льду Татьяна Тотьмянина.

Романтические отношения между ними завязались задолго до свадьбы. В 2009 году у них родилась первая дочка, а в 2015-м — вторая. Если хоть одна из них пойдет по стопам звездных родителей, то наверняка тоже станет олимпийской чемпионкой.




околофутбольное + околотеннисное=свадебное ч.2

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Естественно либералы скажут, что мяса в СССР не было, или что оно было, но такого качества, что его есть невозможно было. Что шашлыки в СССР многие не пробовали (кстати да, и я реально не пробовал, почему-то по праздникам мы предпочитали пельмени или манты (ну орда, что с нас взять, или ...
В реальных показателях. Отчетливо наблюдается полномасштабная демографическая катастрофа после 1991 года, нанесшая демографическую убыль более 50 млн. человек из которых более 27 млн. приходится на избыточную смертность населения: Картина в целом печальная, но еще более печальна она ...
Рискую спросить бред, уж простите далекого от юридических вопросов человека. Тут часто посты про чужое имущество в гостях и подобные проблемы. У меня вопрос похожий, но другой :) У нас на даче часто собираются дети на участке, без родителей. Кто-то старше, чем старший возраст сообщества, ...
Тушинское машиностроительное конструкторское бюро "Союз" ведет разработку перспективного авиадвигателя тягой 2,5 тонны, сообщил " Интерфаксу-АВН " генеральный директор КБ Александр Пузич. "Этот проект реализуется по трехлетнему госконтракту с министерством промышленности и торговли. Заверш ...
Пошел, за тортом, а истрепал нервы и подвергся нападению. Таковы итоги, моего погода сегодня в 0.14 в один из магазинов сети "перекресток". На фото , тротуар перед погрузочной площадкой магазина "перекресток" Самара Аэродромная, 13 "Все против людей" - думаю это фирменный знак и полити ...