рейтинг блогов

Оккупация России

топ 100 блогов troitsa106.09.2022

Меня много спрашивают и много ругают, что я пишу —  наша страна оккупирована с начала 90-х. Спрашивают в стиле: а где вражеские танки в Москве? Где солдаты из стран НАТО? Как в школе, прямо слово! 

Оккупация России

Это моё фото у Адмиралтейства. Когда нас травили со всех сторон своей "культурой"...

Давайте вспомним ещё про одну странную оккупацию Руси. Татаро-монгольские иго. Мы же были в плену? Танки (конницы) были в сёлах и солдаты же жили в наших домах? Нет?

Русские князья в Орду за ярлыками на правление ездили? Ездили.
Князь, получивший ярлык, мог при военной поддержке татар выгнать «безъярлычного»? Мог.
Дань – обязательную общую и «ясачную» платили? Платили.
Нарушителей порядка татары жгли (в качестве наказания за строптивость)? Жгли.
Сами татары при этом в городах и княжествах расквартировывались? Нет.
Порядки свои населению навязывали? Нет (почему и не было на Руси «народного сопротивления» – раннего партизанского движения, которое появилось при поляках!).

Религию не трогали.

Не напоминает сегодняшнее время? Дань многомиллиардную платим кагальным банкам каждый год, вывозя капиталы. У нас просто по щелчку Хана из Вашингтона отобрали 300 миллиардов баксов — штраф нарушителю порядка? А могли бы выпороть и сжечь. Оккупанты ныне хорошие. 

Таким образом, если «иго» рассматривать как оккупацию – его не было.
Если рассматривать, как вассальную финансовую зависимость – оно было.


Ну и как считать будем «освобождение от ига»? По какому принципу?
Снятие финансового бремени было важно? Важно. Потому Путин не с Украиной воюет, он освобождает страну от ига Кагала. С финансовой зависимостью, которая даже запрещает нам печатать свои рубли сверх положенного нам кагалятами

Вот и считаю я, что само событие, носившее характер освобождения от вассальной зависимости и финансового гнёта не равнялось, условно говоря, Победе в 1945 году. Потому не надо ждать флага над Рейхстагом. Точнее над гнездом Кагала.

А началось всё с Крыма! Кагал вздрогнул от оплеухи. И засучил ножками, собирая снова свою банду нападантов на Россию. Так что на Украине война не остановится.


14 апреля 1783 года последний крымский хан Шахин Герай подписал отречение от ханского престола не в пользу своих наследников или Османского султана, а в пользу Российской Империи, и вручил манифест об отречении лично Потемкину в руки.
Татарские старшины и аристократия Крыма были приведены к присяге на подданство России — именно так присоединение к ней Крыма в вечное владение торжественно состоялось.


8 (19) апреля 1783 года Екатерина II издала манифест, в котором объявила о включении Крымского ханства в состав Российской Империи на правах губернии.
В этот момент в природе не существовало ни США, ни Германии, ни Чехии, ни Словакии, ни Румынии, ни Бельгии, ни Хорватии, ни Словении, и, уж тем более, никакой Украины, ныне считающих, что Крым не должен быть Российским.
Ну-ну.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я очень люблю есть яблоки. Полезный и вкусный фрукт. Идеальный для России. Хранится долго и демократичен по цене. В СССР, где не было способов долгого хранения и пластмассовых импортных сортов, яблоки обильно попадали на наш стол только в сезон, а в остальное время мы пили дешевый и натура ...
Проведенные сибирскими и европейскими учеными исследования свидетельствуют о ...
Объем ФНБ России на 1 марта 2023 составляет 11.1 трлн руб (7.4% от ВВП). Объем ликвидных активов в структуре ФНБ составляет 6.44 трлн руб или 85.5 млрд долл (4.3% от ВВП). С 1 января 2023 ФНБ вырос почти на 700 млрд руб, из которых курсовая переоценка валютной составляющей составила ...
Сегодня была гулянка у очень богатых людей на крыше вертолетной площадке в центре Москвы, (живут же люди) смотрели новое голливудское кино… и ели кукурузу. Там встретил старинного приятеля, мужа и отца ребёнка украинской замечателной певицы Ирины Билык, ещё были какие то ...
Эти двое вряд ли когда-то были знакомы. Два снимка, сделанные в разных городах, в разное время, и объединяет их только то, что они занимают самые крайние положения в перечне размеров моей коллекции фотографий. Женщина с зонтиком была снята курортным фотографом на металлическую ...