Оккупация России: исчезает по городу в год

топ 100 блогов dad-bear30.03.2011      Оккупационные власти России подбили итоги прошлогодней переписи: население России сократилось за последние 8 лет на 2,2 миллиона человек.
  Много это, или мало? Это - по 275 тысяч человек в год, примерно столько же, сколько живёт в моём городе. Другими словами, оккупационная власть уничтожает по среднему российскому городу в год, ибо неизвестно ещё, какой реальной цифрой они отчитались наверх, своим англосаксонским хозяевам, любезно соглашающимся держать долю за разграбление России - деньги, вырученные за ворованные общенародные ресурсы, в своём воровском общаке - банках Цюриха, Сити и Манхаттэна..
  Два миллиона двести тысяч - это, по-видимому, то число, ниже которого не удалось опуститься при всех ухищрениях и фальсификациях, так хорошо ими освоенных на выборах и прочих "демократических" процедурах.
  Нас пугают ужасами гражданской войны, в которой якобы одна часть народа будет уничтожать другую его часть? Войной, в которой армия и полиция будут костьми ложиться за интересы представителей оккупантов, которые составляют несколько процентов от населения страны? Очень смешно.
  Но совершенно не смешно то, что необъявленная война идёт уже порядка 20 лет, и наши потери составляют на данный момент даже по официальному признанию оккупантов - по городу в год.
  Согласно изысканиям учёных-социологов, гражданской войной в её активной фазе в стране, подобной России, может считаться такой процесс, когда без внешнего вторжения в стране уничтожается от 700 тысяч населения в год. Официоз даёт нам сейчас число в 275 тысяч в год. Насколько это число преуменьшено? В два раза? В три раза? 
  Какой вы ещё войны боитесь, молчаливые покорные засранцы? Так называемые русские, мои соотечественники, погрязшие в дерьме убаюкивающей лжи и трусости? 
  Разуйте глаза, залепленные эрзацем баварского пива и бесконечным потоком видеоконтента, придавившим вашу ежевечернюю задницу к дивану: война идёт  прямо за нашим порогом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летом прошлого года женщина находилась в больнице с заболеванием почек. Ей сделали операцию, после которой наступило ухудшение состояния здоровья. Пациентку перевели в реанимацию, где она скончалась. Страховая компания провела экспертизу и установила дефекты качества оказанной пациентке ме ...
Неизвестный сын Гумилева. О нем корреспонденту "РГ" рассказала внучка известного поэта Орест носил ту же фамилию, что и мать. Усыновил его, дав свои фамилию и отчество, дядя Николай Высотский. О том, кто его отец, в доме Удольских долгое время не знали. А Орест Высотский ...
Анекдот для начала. Приходит мужик домой поздно вечером. Жена его спрашивает: где, мол, был и что делал? Тот отвечает, что играл в шахматы с товарищем по работе. Жена: а почему тогда от тебя вином пахнет? Муж: а что, должно шахматами пахнуть? К чему я это? К тому, что у россиян довольно с ...
В воскресенье я написал твит, который вызвал кучу дискуссий Чят, если вам больше 18 лет и вы ещё себя не обеспечиваете, а берёте деньги у родителей, то что-то с вами не так и вообще позорище — Максим Кац (@max_katz) January 10, 2016 В 140 символов всю мысль не уместишь, поэ ...
У многих, но не у каждого есть видеорагистратор в машине, а зря! Президент России Владимир Путин подписал закон, обязывающий суды принимать фото и видеозаписи в качестве обязательного доказательства. По подписанному закону, данные видеорегистраторов в обязательном порядке относятся ...