Оккультный мистицизм "Восхождения Юпитер" 3

топ 100 блогов avvakoum07.02.2015 Продолжение. Героиня Милы Кунис по матери - "Болотникова". По сценарию, она приезжает в Чикаго вместе с матерью и тетей, и живет в семье своего дяди - Болотникова.  (Болотников в фильме называет моего героя "Глеб". Хотя изначально мое имя в проекте было Zeno (The N.O.) ).

Болотникову принадлежит "Клининг сервис" в Чикаго. Фишка в том, что семья частично украинская, это подчеркивается.

(Здесь есть отсыл к Балабанову - "Брат 2". (Замечание Андрея Мартынова)).

Клининг сервис -  очистка, зачистка. Но почему "Болотников"? Были предусмотрены кадры, акцентирующие внимание на рекламных вывесках: "Болотников - очистка". :-)  Никого не напоминает?:

существует лишь один исторический источник, дающий сведения о раннем (до восстания) этапе биографии Болотникова: это мемуары Конрада Буссова. Согласно этому автору, Болотников был холопом князя Телятевского, ещё в молодости бежал от своего господина в степь к казакам, здесь попал в плен к татарам и был продан в рабство туркам. Несколько лет он провёл на галерах в качестве гребца-невольника. После неудачного для турок морского боя с христианскими кораблями был освобождён немецким кораблем и направился в Венецию, где проживал в немецком торговом подворье Фондако деи Тедески. Отсюда, услышав рассказы об удивительных событиях на его родине (видимо, о приключениях Лжедмитрия I), Болотников двинулся через Германию и Польшу в Россию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Молодые, красивые, задорные девчонки) ...
В то время как американский белый средний класс выбирает себе Трампа, американские же ученые и инженеры создают "закрывающие" технологии. Маск анонсирует автомобили, заправляющиеся прямиком от солнца, и черепичные крыши, с избытком снабжающие дома электричеством (и тем самым закрывает всю ...
Ростовский Кремль был построен в 1670-1683 годах. Вообще-то эпоха строительства кремлей к этому времени уже прошла. Поэтому крепостные стены играли скорее декоративную роль и должны были подчеркнуть влияние Ростовского митрополита. Сегодня хочу показать прогулку по Кремлю 6-летней ...
...