Охренеть! Ну сколько можно?!

топ 100 блогов a_perry — 09.06.2011 Телеведущая и политическая активистка из Кувейта, ранее баллотировавшаяся в парламент, предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь. По мнению Салвы аль-Мутаири, такая мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как они всегда смогут расслабиться в обществе наложницы.

В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, предлагает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая. Об оригинальной инициативе жительницы Кувейта пишет британский таблоид The Daily Mail.

Заявление аль-Мутаири вызвало бурю негодования как среди ее соотечественников, так и у жителей других стран Персидского залива. Блоггеры поинтересовались, не была бы политик против, если бы ее саму во времена иракской оккупации продали в рабство в качестве "военного трофея".

По мнению Салвы аль-Мутаири, купив секс-рабыню, порядочные благочестивые, но обладающие высоким сексуальным темпераментом кувейтцы не будут изменять женам, так как приобретение импортной партнерши равносильно браку. "Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения", - заявила телеведущая. Как она оговорилась, при этом должны соблюдаться права детей, и рабыни не должны быть младше 15 лет.

Как уверяет политик, институт наложниц - вполне нормальное явление и не противоречит законам шариата, ведь, к примеру, у знаменитого арабского халифа из династии Аббасидов Гарун-аль-Рашида, по легендам, было две тысячи наложниц.

Касаясь процедуры приобретения секс-рабынь, Салва аль-Мутаири внесла предложение торговать девушками через специальные агентства. По мнению политической активистки, стать наложницей в Кувейте будет благом для пленниц, захваченных во время военных действий. В противном случае, они просто погибнут с голода в заточении. "Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", - призвала аль-Мутаири.

Напомню, что в Кувейте, который при всем при том считается государством с наиболее открытой и либеральной политической системой среди консервативных арабских стран Персидского залива, говорить о равноправии женщин с мужчинами и уважительном отношении к ним не приходится, в подавляющем большинстве случаев они полностью зависят от своих мужей.

Представительницы слабого пола получили право на личную свободу только в 2009 году, когда им предоставили возможность получать паспорта и выезжать за границу без предварительного согласия мужей, а право голосовать было даровано им лишь в 2005 году.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня наших либералов с чернушными прогнозами на предстоящие годы было просто не остановить. Медведев призвал готовиться к «худшему сценарию» в экономике Дальнейшее падение цен на нефть наверняка потребует пересмотра бюджетных параметров, при этом готовиться нужно к «худшему сце ...
Как бы, общаясь с луганчанами, близкими мне людьми, я в это верю. Несколько раз спрашивал специально - есть ли в Луганске конкретные военные с погонами и отличительными знаками ВС РФ? Не видели, говорят. А вот, то что большинство "аполлонов" из России, подтверждают. Но и не похожи эти ...
http://vera-veritas.blogspot.com/2012/03/na-smert-proekta.html Нет, всё-таки надо отдать должное последнему выпуску сериала Гражданин поэт ,  длившегося больше года. Тем более, так драматично (так креативно - для "креативного класса") его название: прямо-таки ...
Негласный чемпионат самых безумных чиновных инициатив, цель которых я вижу в отвлечении россиян от реальных проблем, продолжается. Так недавно нам сообщили , что мифические эльфы являются угрозой для России и предложили их запретить. Мол, в России при переписях находятся люди, ...
Владимир Владимирович, знаю, нет-нет, да и почитываете мой журнал, потому и выступлю с сим экспертным заключением (уж вы то знаете, я нездорового какого или лишнего не назаключаю) - угомоните сатрапов своих, как есть угомоните, а то совсем края ...