Охотник за разведенкой с квартирой

топ 100 блогов mijgona26.05.2014 Не помню, чтобы сообщала вам убойную новость: мой друг Ванечка женился!
Все близкие и знакомые уже давно похоронили надежду на то, что это проспиртованное чудо обзаведется когда-нибудь семьей.
А Иван сделал ход конем и отвел в ЗАГС тумбообразную деваху с малолетним сыном, бывшим мужем и собственной хатой.
Как выяснилось, это торжественное событие случилось за месяц до моего последнего бракосочетания, в том же заведении, той же благословенной осенью 2012 года.

А я ведь вспоминала о Ванечке, замечала его отсутствие во дворе.
Раньше он целыми днями копался под своим недвижимым ржавым Жигуленком, распивая спиртные напитки и создавая видимость бурной занятости.
И вдруг пропал..

Грешным делом, думала даже плохое, что допился или вляпался в херовую историю старый друг, носитель маленького слабого члена, крестный моей дочери и человек, выдернувший свою руку из последней хватки моего мужа, идущего на дно Лыткаринских карьеров.

А он ЖЕНИЛСЯ!
Кто читал мои старые посты о нем, тот примерно представляет масштабы моего удивления.
Вчера я случайно столкнулась с Ванечкой.

Иван был трезв, бородат и пузат.
Семейная жизнь сделала из вечно хмельного сморчка представительного дядю.
Довольно лаская щетину на своем подбородке, друг рассказал о свадьбе, жене, пасынке, показал фотографии в телефоне, где толстая короткая женщина по-хозяйки держала Ванину шею.

Бурча желудком, бывший алкаш честно похвалился, как выгодно он продался невостребованной мужиками даме за двухкомнатную квартиру и регулярный ужин.
Как у него сейчас все прекрасно: жилье без пожилой ворчливой матери, работа по восстановлению старых ванн и почти идиллическая трезвость под неусыпным надзором заботливой супруги.

Я поздравила Ванечку, пожелала ему счастливого будущего и пошла домой.
И тут услышала в спину:
---Ир, а пошли в "Три кабана"? Бухнем, как раньше?

Вот тебе и прекрасная жизнь на новых халявных квадратных метрах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Григорий Явлинский высказался о расследовании ФБК в фейсбуке. Написал, что если это всё правда — президент Путин должен уйти в отставку, а не только премьер Медведев. Также он добавил, что возможно, если отставки не будет, то Путин использует эту историю в своей предвыборной кампании и ...
Доброго всем дня! Сегодня благодаря Ирочке Самедовой приготовила манник. Особенно радует, что он на кефире, который у меня постоянно имеет свойство скапливаться в холодильнике:) Вот рецептик: 1 стакан манки смешать с 1 стаканом кефира 2 яйца ...
12 раз в год? Женат? Да он просто купается в ебле!! Оригинал взят у uzoranet в Самые популярные "женские отмазки" Один женатый американец не поленился регистрировать все случаи секса с супругой и аргументы, которые она приводила в пользу того, ...
...
Предупреждаю сразу, зрелище не для слабонервных.. Настоящее имя этого деятеля – Руслан Карпук. Громким и странным псевдонимом он просто прекрывается. Родился он в городе Бикине Хабаровского края, закончил лицей № 1 в Сургуте. В настоящее время проживает в Москве на улице Херсонской, 17, ...