Охотница за богатством высшего разряда (ФОТО)

топ 100 блогов ki_bella08.02.2015 Очень сочувствую я звездам. Вот честно честно. Очень хочу их гонорары, но так чтобы с кроватки не вставать, и очень им сочувствую. А все почему? Да потому что нет у них нормальной личной жизни. Мало того, что всякие папарацци лезут со своими фотоаппаратами чуть ли не в унитаз, мало того, что всякие журналисты с блогершами тип меня обсуждают, так еще и френды во всю пиарятся.

Плачут крокодильими слезами, пятками в грудь себя бьют, рассказывают журналистам, о том, как переживают за них, за звезд.

Читаю я новостную ленту, там переживательские высказывания приятеля Роберта Патинсона. Мужик гонит на новую его пассию - типа, не любит она Робби, не любит, поэтому не могу молчать! Робби хочет перерыв сделать, отдохнуть, дева же против.

«Разумеется, Талии лестно, что Роберт дарит ей все, что она ни попросит, и водит ее в лучшие рестораны. Она понимает, что никогда не будет зарабатывать так же, как ее бойфренд-голливудская звезда, поэтому она всерьез встревожена скорым тайм-аутом в его карьере — ведь деньги имеют обыкновение кончаться, а материальное благополучие для певицы очень важно», - сказал мужик журналюге с Radar Online.

И ему подппевают другие приятели - причем не Робертушки, а самой подруги.

«Талия беспокоится, что все забудут о ней, если они с Робертом «залягут на дно» - она уже планировала несколько официальных выходов пары в свет, как актер огорошил ее заявлением, что готов забросить карьеру ради нее», - признался один из приятелей Барнетт все тому же Radar Online-у.

Короче, все дружно обвиняют девушку в том, что она gold digger, которой сам величайший вампиреныш всех времен и народов даром не нужен, а желает она лишь плюшек, связанных с его званием.

При этом сами во всю интервью раздают. Нет бы придти к Роберту, выставить этак по мужицки на стол бутыль бурбона, и заявить:

- Давай выпьем мужик, потому что твоя баба gold digger. (за золотишком охотница).

В общем, фигово быть звездой. Пиарятся на тебе все кому не лень. (Угу. Мне не лень)

Кстати, выглядит девица совсем не сисястой блондинкой. Прям противоречие с настоящим образом охотниц за богаством. Говорят, она певица. Оригинального жанра. Вот, полюбуйтесь)


талия барнет



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
спокуха! я, в таком наряде гуляю раз в год. типа санта клаус. и в этих красных труселях, кто угодно будет лучшим дет морозом сезона))) ну, а если без них... то ...
Так начиналась серия рассказов о различных шалостях у очень культурных и интеллигентных детей из музыкальной школы, которых вывезли в Питер однажды ранней весной в 2001-м. В ...
За выборами в Координационный совет оппозиции я продолжаю следить с огромным интересом. Начавшиеся недавно дебаты участников — цирк покруче недавних веб-камер на президентских выборах. И пусть у нас нет возможности проследить за свадьбами ...
Установка и подключение бойлеров Каждый человек, стремится к комфортным жизненным условиям, причем это наблюдается во всех сферах его жизнедеятельности. Однако дом - это отдельная территория, которая должна быть просто идеальна, он должен быть средоточием комфорта и уюта, ...