Оголение мужчин для улучшения состояния больных

топ 100 блогов psyteaman19.05.2020

Наверняка вы обратили внимание на то, что знаменитые и не очень девушки занялись размещением обнаженных снимков в «поддержку чего-либо». Особенно сильно данная тенденция проявилась во время мер по самоизоляции. Гимнастки, модели, певицы, актрисы и блогерши уверены, что всем нам очень важно видеть части их тел. Они как будто соревнуются в том, кто из них привлечет больше внимания демонстрацией себя без одежды.

Но иногда за дело берутся мужчины и действуют совсем радикально. Врач скорой помощи пошел гораздо дальше на этой стези.

Количество обнажающихся «для поддержки» и с благими целями ежедневно девушек настолько велико, что проще сосчитать тех, кто еще не занялся этим видом поддержки. Почему же среди мужчин таких попыток мало? Видимо, данная история даст частичный ответ на этот вопрос. 

Врач скорой помощи Алекс Джордж (Alex George), ставший звездой реалити-шоу «Остров любви» (Love Island) на британском телеканале ITV2, стал работать в лондонском госпитале.

Он обратил внимание, что больные пугаются, когда видят медика в «костюме инопланетянина» — в защитном костюме, маске и очках. И решил приободрить пациентов. Для этого доктор прикрепил к груди собственную фотографию в полуобнаженном виде.

Оголение мужчин для улучшения состояния больных

Да, фотография получила много лайков в инстаграме. Но люди в больнице просили не делать этого больше. Первый же пациент, увидев врача, сказал, что не знает, что из этого страшнее — доктор в костюме, или доктор с такой фотографией на костюме. 

Жизнь и так тяжелая, а тут еще голый странный мужик. В общем, с обнажающимися мужиками данный способ не работает. Можете не экспериментировать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот самое обидное. Едешь, никого не трогаешь и тут на тебе. Водитель белой машины отделался синяками. ...
Продолжаем следить за погружением еще одной развивающейся валюты, валюты страны, лидер которой как и Путин, берет на себя слишком много, чем страна может себе позволить. А значит, приоритеты властей в этой стране смещены в сторону от экономики, что рано или поздно приводит кризисам. ...
( Продолжим курс лекций  "Любовь и маркетинг" ) Недавно в журнале у одной девушки шла дискуссия по поводу ведению семейного бюджета. Там героиня бухнула весь месячный семейный доход на платьишко.... Да, платьишко было замечательным. А вот что ...
Сразу несколько источников выложили инсайд о планах России на эту весну, даже, скорее, на ближайшее время. Из них можно сделать вывод, что в высших эшелонах власти принято решение ...
Британские ученые обнаружили дешевое и практичное средство для профилактики заражения коронавирусом. Они провели параллель между средством против запаха для спортсменов и вирусной природой COVID-19. Оказалось, что для победы над вирусом достаточно всего лишь немного меди. Британский ...