Офисная шалунья (18+)

топ 100 блогов mihailbrat10.10.2015 Офисная шалунья (18+)

Офисная шалунья (18+)

Офисная шалунья (18+)

Офисная шалунья (18+)

Офисная шалунья (18+)

Офисная шалунья (18+)

Офисная шалунья (18+)




Да, давно хотел написать об одной девице с нашего офиса, но что- то все некогда было, наконец, сегодня и завтра дома, можно спокойно пописать.
Появилась у нас новая сотрудница. Вроде так себе, серая мышка. А вчера пришла вся такая из себя , у всех мужиков просто челюсть отвисла.

Стоим в курилке, ну и как всегда про баб некоторые треплются)), про новенькую начали. Самый главный ловелас нашего офиса, даже начал рассказывать как и в каких позах он бы ее имел. У меня такое ощущение, что это она специально сделала , чтобы ее все обсуждали ( тактика такая) сначала серой мышкой прикинулась, а потом хвост распушила.

Коварные женщины, разве не так ?)

Но все равно мы вас любим такими какие вы есть!




Так, давно хотів написати про одну дівчину з нашого офісу, але щось все ніколи було, нарешті, сьогодні і завтра вдома, можна спокійно пописати. З'явилася нова співробітниця. Ніби так собі сіра мишка. А вчора прийшла вся така із себе , у всіх мужиків просто щелепа відвисла. Стоїмо в курилці, як завжди про баб деякі теревенять)), ну і про новеньку почали.
Найголовніший ловелас нашого офісу, навіть почав розповідати як і в яких позах він її мав. У мене таке відчуття, що це вона спеціально зробила , щоб її обговорювали ( тактика така) спочатку сірою мишкою прикинулася, а потім хвіст розпушила. Підступні жінки, хіба не так ?) Але все одно ми вас любимо такими які ви є!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я в целом весьма слабо слежу за конкретными личностями по обе стороны фронта. Но при этом есть у меня некоторое количество аккаунтов, которые я держу в ленте для оценки «общей температуры по больнице». Так вот, периодически слежу с российской стороны за Мурзом (он же kenigtiger в ЖЖ, ...
В большой задумчивости относительно парада 7 ноября, который проводится с недавних пор... Может быть кто-то забыл, но 7 ноября - это день Великой Октябрьской социалистической революции. Этот праздник трусливо отменен и заменен на унылое ничто непонятно о чем - на 4 ноября. Обывателям ...
А Викуся-то какая щекастенькая-носастенькая, оказывается, в молодости была. И ...
Россия приостановила эвакуацию своих граждан из-за границы. Мера это временная и нужна для того, чтобы скоординировать свои действия. И тут обозначилась весьма интересная проблема, это российские туристы, которые отдыхали, как это принято называть в народе «дикарями», многие из них ...
или авторский принт на холсте/бумаге ...