Офисная мебель - еще чуточку престижа для компании

топ 100 блогов macer — 18.12.2015 — Разное

Создание имиджа компании – процесс сложный, включающий в себя много факторов. Среди них немаловажную роль имеет и правильное оформление офиса, который не зря именуют лицом предприятия. Современный офис тщательно продумывают, приобретают статусную офисную мебель. Но при этом нельзя забывать о том, что эта мебель должна быть не просто красива, но и удобна для сотрудников, которые проводят за ней свои рабочие дни.

Для улучшения атмосферы в коллективе, влияющей и на повышение работоспособности, рабочие места нуждаются в грамотном оборудовании. В первую очередь, это офисная мебель. Подбирать её следует в том стиле, который выбран для оформления помещения. Это может быть классический стиль или современный минимализм, или конструктивизм. В любом случае кресла, диваны и шкафы должны быть удобными для сотрудников, предупреждающими заболевания, которым подвержены офисные работники.

Офисная мебель Агат

Например, традиционная офисная мебель – компьютерное кресло. Имеет смысл покупать только модели с возможностью регулировать конструкцию под параметры сотрудника. Помимо этого, компьютерное кресло должно быть прочным и надежно собранным. Износоустойчивая обивка добавляет плюсов в выборе кресла для офиса.

Хороший успех получила идея выпускать офисную мебель модулями. Такие комплекты называются оперативной мебелью для офиса. Удобство модулей в том, что они скорректированы именно под офисные помещения. Их можно передвигать, сочетать с другими модулями, благо размеры подобраны именно таким образом, чтобы любое сочетание составляло целостность конструкции. Таким образом, легко оборудовать каждое рабочее место, а также просто освежить офисный интерьер без дополнительных материальных вложений.

Шкафы и полки для документов, подставки для папок – их в каждом офисе должно быть в достаточном количестве. Вся документация должна находиться в отведенных для этого местах. Повышает комфорт для работников разделение рабочих мест с помощью офисных шкафов – одновременно этим экономится и пространство.

Мягкая мебель также должна быть в офисе, причем её вид особенно влияет на имидж компании. Как правило, это место ожидания для посетителей и гостей. Ничто не сравнится с обивкой из натуральной кожи, равно как и цена. Но имидж того стоит.

Приобрести офисную мебель любой ценовой категории сегодня не составляет проблемы. Стоимость напрямую зависит от функциональности и других характеристик, а также от престижа, который может подчеркнуть определенный мебельный комплект. Выбор оптимального для себя варианта остается только за покупателем.

На правах рекламы. Выражаем благодарность компании «МебельСтиль» за помощь в подготовке материала. Фабрика «МебельСтиль» является производителем и поставщиком офисной мебели в Москве. Поставки в регионах России осуществляются через дилерскую сеть более чем в 300 городах.

Оставить комментарий

Anastasija Smetina 24.12.2019 09:47
Да, для персонала важно, чтоб мебель, за которой работаешь была удобная. А то порой за острый угол можно больно удариться или недостаточно полок и все на столе хранится.
Schenja Watral 24.12.2019 09:53
К сожалению не все компании заботятся о комфортной работе своих сотрудников и приходится работать за старыми столами, сидеть на стульях в ужасном состоянии. А после это спина болит.
Karina Iwanowa 24.12.2019 10:05
А у нас как раз закупили мебель для офиса недавно и именно модульную - как в статье пишут. Очень удобный вариант - можно как угодно её скомпоновать, чтоб было удобно всем. И по цвету светлая - сразу офис преобразился, а то была темная и аж угрюмо выглядело помещение.
Архив записей в блогах:
Я сегодня весь день пекла пирожки. Румяные, вкусные. Начинка была разная: мясо, капуста, ливер и яйца с зелёным луком) Угостила пирожками детей, внуков, сестру, но большую часть оставила на завтра, потому что завтра мой младший сын летит в Москву и повезёт мои пирожки в качестве угощения ...
я вдруг проснулась. Минут пять пыталась сообразить, что случилось. Потом нащупала телефон и посмотрела на часы..... 3:45.... - А, всё понятно -  родилась! Пять минут как! - подумала я, и опять заснула. С днём рождения меня))) ...
Пишет Алик Гольдфарб , друг покойного Литвиненко: Британская Санди Таймс публикует сегодня материал о появлении в Лондоне новых доказательств по делу Литвиненко. Это копии документов, свидетельствующих на первый взгляд о том, что за 6 ...
.. но он ясен фиг так и не завелся. Зато я весь перепачкался. Причем я ничего не крутил, никуда не лазил, ключ или отвертка не появлялись у меня в руках. Действия что я произвел - были только те, что могла бы сделать среднестатистическая блондинка. То есть буквально я открыл капот, ...
С древних времён в народе укоренено мнение, что судить о людях нужно по их делам. Этот ФАКТ находит простое объяснение в поверхностном ("чёрно-белом") мышлении индивидов самого раннего периода становления человеческого общества. "Делу" ...