рейтинг блогов

Официальное заявление Нади Толоконниковой о Pussy Riot

топ 100 блогов pussy_riot13.10.2012 Теги: Толоконникова

Надя прислала из тюрьмы заявление о ситуации в группе, которое вносит некоторую ясность в то, что сейчас происходит вокруг Pussy Riot:

Официальное заявление Нади Толоконниковой о Pussy Riot



Дорогие друзья,
уважаемые работники масс-медиа
и все заинтересованные лица!

Считаю важным еще раз заявить о следующем: никакого раскола в Pussy Riot нет.
Все злые языки я прошу заняться какой-нибудь другой темой и не трогать Pussy Riot.
Я и Маша Алехина искренне рады тому, что Катя Самуцевич вышла на свободу и получила возможность дальше заниматься гражданским активизмом. Мы считаем, что это большая наша победа и победа всех тех, кто поддерживал Pussy Riot. Госсистема РФ вынуждена была отступиться и отпустить одну из нас.
Мы верим, что Кэт надерёт задницу за нас тому, кому надо.
Pussy Riot не раскалываются, они всегда живы, сильны и эффективны.

С уважением,
Надя Толоконникова
12 октября 2012
СИЗО #6


Posted via LiveJournal app for iPad.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Первое. От Нади Толокно о событиях последних дней вокруг группы Pussy Riot: "Хочу заявить ...
This may be the last chance for the Russian judicial system to free the jailed members of Pussy Riot.
Две сидят, одна на свободе – Мосгорсуд изменил наказание Екатерине Самуцевич, участнице группы Pussy Riot, которая не танцевала у алтаря Храма Христа Спасителя. До этого Хамовнический суд не учёл ...
Адвокаты Pussy Riot надеются, что Толоконникову и Алёхину оставят отбывать срок в Москве. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Девушкам якобы готовы платить больше, чем Рианне.
Рассмотрение жалобы на приговор Pussy Riot в Мосгорсуде 12:50 Тем временем крестный ход дошел до главного входа в суд. Православные крестят его большой иконой в …
Московский городской суд сегодня рассмотрит жалобу на приговор по делу Pussy Riot. Сторона защиты просит оправдать девушек, устроивших панк-молебен в Храме Христа Спасителя, передает Эхо Москвы.
Изданию Musikexpress участница Pussy Riot рассказала о панк-молебне, своём заключении и планах на будущее.
Думаю, что свихнутые девачкины мозги тоже на совести адвокатов. Оригинал взят уroman_nв post Сначала выступили адвокаты девушек, попросившие вызвать в суд …
Надежде Толоконниковой и Марии Алехиной из скандальной панк-группы Pussy Riot не разрешили отбывать срок в московском СИЗО. Их отправят в колонию общего режима.
Идея выступления, по его словам, принадлежит его дочери.
Изданию Musikexpress участница группы Pussy Riot рассказала о панк-молебне, о своём заключении и планах на будущее.
Участницы группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова, приговоренные судом к двум годам лишения свободы, опубликовали письмо, в котором заявили, что …
Меня продолжает занимать идея Надежды Толоконниковой о собственной партии. И её желание идти в политику. Политическая партия, как известно, создается для того, …
Архив записей в блогах:
Уважабе, всем подогрева руля и педалей в эти морозные дни. Какой-то хмырь-юрист 1 написал, а все сайты и сми повторяют, что в кадре видеорегистратора должен быть виден капот вашей машины . У нас в коммуне дофига подкованных практикующих юристов и ...
Сегодня я хочу рассказать вам об одном из самых далёких городов нашей страны. "В Петропавловске на Камчатке полночь" - это бренд, который только совсем недавно уничтожили неаккуратным росчерком пера бывшего президента. Теперь на Камчатке ...
О ни валяются вдвоём в кровати. В бокалах вино, его рука привычно на её колене. Она, как кошка, довольна – вместе, приятно. Они смотрят фильм, они о чём-то любовно, по-свойски, болтают. Они живут «гражданским» браком уже чуть больше года. Она, наверное, вскользь, иногда подумывает – а н ...
Везде читаю, что карточка Зальцбургерленд очень выгодна и "становишься ее рабом". А кто-то считал действительно ли сэкономили? Я прошлась по списку того, что мы хотим посетить - именно хотим, а не "Дом Моцарта стоит 11 евро на человека, но входит в карточку, давай зайдем" и что-то не ...
Чувствую, Роган получится самым живым персонажем из всех, кого я когда-либо ...
  • Matrosoff2 : RT @EdinaRoss: Вчерашней передачей про кощунниц Pussy Riot Мамонтов честно заслужил орден «Поедатель говна I степени». Спасибо, Аркаша.

  • 0zone13urn : RT @dolboed: Dead Can Dance на московском концерте посвятили песню Amnesia участницам Pussy Riot

  • brat_nikodim : Интересно, это как понимать? RT @dolboed Dead Can Dance на московском концерте посвятили песню Amnesia участницам Pussy Riot

  • elesinatatiana : RT @Moscow_advokat: Жесткий антипутинский мультфильм о #PussyRiot http://t.co/EpEOtajy

  • pvm2404 : Pussy Riot могут оставить отбывать наказание в СИЗО http://t.co/6bIa1oRF

  • transfer4spain : Кассация Pussy Riot 10 октября 2012 - Мария Алехина http://t.co/KTb0N065

  • transfer4spain : Кассация Pussy Riot 10 октября 2012 - Толоконникова http://t.co/EqlShwk0

  • pussyriot_RT : RT @advokat_putina: “@Moscow_advokat: Жесткий антипутинский мультфильм о #PussyRiot http://t.co/zBWdOzkn”ЧТО ДАЛЬШЕ?ПОРНОмультфильм про Владимира Владимировича?

  • angelcoma777 : @MedvedevRussia Г-н премьер-министр, за время скандала во круг Pussy Riot,я осознал порочность позиции-"они виновны, но жалко девочек».

  • angelcoma777 : @MedvedevRussia Я осознал, Что уважаю и люблю их. Я считаю,что Pussy Riot не совершили никого уголовного преступления.

  • angelcoma777 : @MedvedevRussia Я убеждён, что есть и другие люди готовые работать «за Pussy Riot».

  • tvrain : Толоконникова: В стране развяжется гражданская война. Путин все делает для этого... #pussyriot

  • tvrain : Мария Алехина и Надежда Толоконникова - приговор оставить без изменений #PussyRiot

  • LevSharansky : Надежда Толоконникова: А есть возможность поменять адвоката или уже все?

  • transfer4spain : Кассация Pussy Riot 10 октября 2012 - Толоконникова http://t.co/EqlShwk0

  • angelcoma777 : @MedvedevRussia Вы же понимаете,что Надежда Толоконникова и Мария Алёхина не уголовники и им не нужна тюрьма, для исправления.

  • angelcoma777 : @MedvedevRussia Вы можете считать таких как я идиотами. Но у нас тоже есть ценности и Толоконникова с Алёхиной их неотъемлемая часть.

  • Evp99 : Надежда Толоконникова:"Путин - лжец и ничтожество" http://t.co/dvpnL0ig

  • ruslentarss : Толоконникова читает Библию вместо просмотра телевизора: Солистка панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова… http://t.co/cJJuPJBG

  • sokolsky48 : Петр Верзилов странным квазимошенническим образом оккупировал деятельность Pussy Riot. (с)Надежда Толоконникова http://t.co/pIrouJAr

  • asdr41 : Участницы группы Pussy Riot Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич включены в шорт-лист премии имени академика ...

  • Mihasik101 : Толоконникова отрицает раскол в Pussy Riot

  • respokb : В понед-к будет решаться, останутся ли Алехина и Толоконникова в СИЗО или отправятся в колонию. Что-то мне подсказывает, что их разделят. >

  • Telman82 : Толоконникова отрицает раскол в Pussy Riot http://t.co/v0GUCh4a

  • sergeymakarov23 : Толоконникова отрицает раскол в Pussy Riot #событиякриминал

  • mailru_news : http://t.co/04oGROPU Толоконникова отрицает раскол в Pussy Riot http://t.co/1CdzFQyK