рейтинг блогов

Одувану прилетело. Бывает

топ 100 блогов miss_tramell10.12.2015 Теги: Варламов Зайчики, вы задолбали. Заспамили всю личку: Лена, а ты ответишь Варламову? А как ты ответишь? А ты размажешь глупого Одувана, который что-то там вякнул?

Блин, ну серьёзно, мне так скучно и лень это делать. Ну квакнул там кто-то что-то, в первый раз что ли?

Одувану прилетело. Бывает
Фото: std3.com

Зашла и даже пыталась прочитать, что там Илюха про меня написал. Лена говно, Лена дрянь, но на самом деле она хорошая -- так я поняла, если правильно.

Что на это ответить да и кому? Варламову, который типа блогер номер один?


Я не считаю так. Ни номером один, ни вообще блогером. Я серьёзно подозреваю, что никакого Варламова в природе не существует. Есть слаженная команда менеджеров, уволенных из Евросети, которая покупает фотоконтент по всему миру.

«Я в Китае и там волнения», «А сейчас я в Париже, тут взрывы» -- я вас умоляю, ну какой Китай и какой там Париж?

Не нужно строить теорий заговора, нигде из этих мест в час Икс Одуван не бывал. Не знал он, где рванёт, и никакой ГосДеп его не предупредил об этом.

Когда я писала пост про теракты в Париже, читала зарубежную прессу. На одном из новостных сайтов увидела фотографию иностранного репортёра, а потом увидала то же фото и у Ильи.

Без подписи, выданная за свою фотография -- с полицейскими, если кто хочет раскопать это дело.

Варламов давно для меня перестал быть интересным. Да и не был никогда, если честно. Блог-комикс, который не дотягивает до глянцевого журнала.

Вся попаболь Илюхи в мой адрес вызвана тем, что я -- блогер в хорошем смысле этого слова, а он -- нет.

Тут следует объяснить. У нас блогер -- почти оскорбление, потому что профессию эту изговняли участники блог-туров, не вылезающие из промо-блоков. А Илья бывает ведь за границей и знает, кто такие блогеры в цивилизованном мире.

Это люди, которые создают общественное мнение, их читают, уважают и ценят. На них, кроме того, ссылаются и реагируют известные люди.

Да, мне отвечают депутаты и губернаторы. Ко мне прибегает поистерить Собчак. За моё здоровье бухает Водянова и на меня кидается семья бывших владельцев Трансаэро. Главный пропагандист Кремля меня ненавидит, как ненавидит и либшиза.

Я -- гвоздь в жопе для многих. А если объективно, то вообще для всех.

На Варламова такой реакции нет. Никому он нахрен не нужен, и его это -- совершенно справедливо! -- бесит. Я прекрасно понимаю мотивы его обиды, и потому не злюсь на него совсем. Считаю, что причины эти объективно оправданы. Серьёзно, я бы сама бесилась, будь всё наоборот.

Илюха пытается стать блогером в западном понимании этой профессии -- это похвально, но являюсь им я. В этом претензия Ильи и его команды ко мне. Благодаря мне его милого друга Каца прокатили на выборах, потому что я влиятельная и искренняя, а эти проходимцы -- нет.

На сегодня Варламов блогер номер один -- по версии рейтинга ЖЖ, который не учитывает всех посетителей блога. Да, его читает чуть больше жж-шников, но в целом моя аудитория ничуть не меньше.

И это ещё одна боль Илюшки, ведь он всё понимает не хуже меня. Как почему? Да потому, что юзеры ЖЖ -- это всего лишь пять процентов от общего числа читателей.

Что я могу ещё ответить? То, что команда блога Ильи плотно сидит на подсосе ДепТранса и отрабатывает их заказы? То за парковки, то против? Долой крокодилов и да здравствуют крокодилы?

Так это и без меня все знают. Если такое продажное двоемыслие нравится вымирающим столичным хипстерам, если им нужен коммерческий комикс-контент, то мне-то что с этого?

У меня читающая и думающая аудитория, а у него -- любители Весёлых картинок, которые не в состоянии понять предложение, состоящее хотя бы из пяти слов.

Что ещё я забыла? Заказное обливание грязью областных столиц? Тоже ведь заработок, пусть и пованивающий. Зато местным весело -- кто стоит за заказом, кто потратился на чудо-звезду ЖЖ? Гадают, им -- радость, и это тоже неплохо.

В общем, Варламов меня не злит. Правда. Не вызывает никаких эмоций -- даже и негативных.

Сдохнет Максим, да и хрен с ним -- это пословица, а не про Каца. Хотя -- ну, вы поняли.

Какого ещё ответа вы от меня хотели?


Оставить комментарий

Посты по теме:

Газета.Ru

Варламов — на скамье проигравших
Газета.Ru
Семен Варламов остался на скамейке запасных и был вынужден наблюдать за поражением «Колорадо» от «Питтбсурга», «Монреаль» уступил в репетиции «Зимней классики», шведы спасли «Ванкувер», а «Эдмонтон» непобедим уже в четырех матчах.
Григоренко результативнее Малкина, Емелин «избил» «Бостон». Все результаты дня НХЛnews.Sportbox.ru
«Питтсбург» обыграл «Колорадо», Григоренко сделал результативную передачуСоветский спорт

Все похожие статьи: 6 »

Первый канал

В НХЛ российский голкипер "Колорадо" Семён Варламов стал первой звездой игры против "Миннесоты"
Первый канал
Семён Варламов отразил 19 бросков из 20, во многом благодаря его блестящей игре "Лавины" победили 2:1. Тем временем в Континентальной хоккейной лиге московские армейцы упрочили своё лидерство в таблице чемпионата. Накануне ЦСКА не без труда обыграл в Подольске ...
"Звезда" семенуРоссийская Газета
Каменский и Варламов вошли в символическую сборную «Колорадо Эвеланш»Чемпионат.com
Вратарь "Колорадо" Семен Варламов признан первой звездой матча НХЛ с "Миннесотой"ТАСС
Хоккей на AllHockey.Ru -Газета.Ru -Р-Спорт
Все похожие статьи: 26 »

Бизнес-курс

Варламов не смог взыскать с московской ВГТРК деньги за свои «художества»
Бизнес-курс
На днях вступило в силу решение Арбитражного суда города Москвы, отказавшего г-ну Варламову во взыскании 240 тысяч рублей с местного филиала ФГУП «ВГТРК» за 6 фотографий в информации, рассказывающей о новых трамваях. Судья Андрей Чадов отказал на том основании, ...
Варламов помирился с "Комсомолкой"arpp.ru

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
Мне пришло письмо. Некая фирма предлагает издать, как они выразились, мой ЖЖ. Как я понял, это электронное издательство, print-on-demand. То есть я собираю файл, всячески его редактирую и готовлю, потом они колдуют немного и в своих фирменных обложках показывают где-то, видимо, в каких-то ...
Брусенский  монастырь находится на территории Коломенского кремля. Информация о монастыре внизу поста. Крестовоздвиженский собор возведён по проекту архитектора А.С. Кутепова в 1852 – 1855 гг. Величественный алый собор с пятью шатровыми главами, облицованный белокаменной резьбой, ...
Велимир Хлебников * * * Сегодня снова я пойду Туда, на жизнь, на торг, на рынок, И войско песен поведу С прибоем рынка в ...
120 зрителей до сих пор не выпускают из спорткомплекса "Импульс" на Чкаловском ...
Только что проверила свой студенческий мейл, куда не заходила две недели. Меня завалили по обоим курсам, потому что одна тетка поставила мне официально 0 за групповую работу, которую мне вернули с хорошей оценкой, а второй учитель говорит, что не получил мою финальную работу, которую я ...
  • stantonova92596 : Варламов: вопрос поставки Египту оборудования для "Мистралей" не решен

  • tushin_a : если постараться :) или как Варламов, за деньги https://t.co/axzmtQ6cff

  • lelymos : Илья Варламов попытается превратить «Мосленту» в «СМИ-супергероя» https://t.co/RcVqFiKC1W

  • lenamoon : а варламов такой: "придти"

  • ShirleyHarriet1 : Моё видение этого списка. 1. Варламов. Блогер-шабашник. Пишет...

  • eordm85ri : RT @yzonukiu: НХЛ: Варламов обеспечил «Колорадо» победу над «Миннесотой»

  • Persifal73 : @usolt @varlamov Варламов в доле от платных парковок:)

  • s84993418495 : @varlamov Варламов слил дальнобойщиков, теперь парковки https://t.co/TTyLC0oivN

  • La_Estafa : @varlamov о, как! Варламов против Каца?

  • gapiwood81 : Плотников, Малкин, Варламов - в обзоре НХЛ

  • nastia_shprits : @Nati_Story ху із Варламов і чим він заслужив анфолов?