Одноклассники. Продолжение.

топ 100 блогов olegdo26.02.2013 Года три назад я начал серию одноклассники, суть которой сводилась к следующему, я вспоминал, что было с тем или иным человеком, описывал как мог, отправлял ему для ознакомления, получал добро или иди ты нахуй, а затем выкладывал это в жж. Фамилии несогласных менял полностью.
Позже, узнав, что при очередной встречи оных, встречи, которые по –видимому проходят как сочетание вечера прозы и повального пьянства, мои однокласснички бурно обсуждают меня, в большинстве случаев начиная с фразы; ты посмотри какой гандон, вы видели чё он про меня накатал. И откуда он сволочь всё помнит?, я решил наплевать на благословение и херачить сразу, без предварительной подготовки нежной психики описуемых.
Я давно, очень давно, научился излагать людям что я думаю, память у меня хорошая, так что мне фиолетово, что про меня говорят-хорошо ли, плохо ли, не важно.
Те, с кем я, уже не бросят, ну а те, с кем не был, уже не возьмут. К тому же все люди тайно мечтают знать, что думают о них окружающие, пусть это даже неприятная правда, но тот, кто владеет информацией, вооружен, и его дело воспримет он это адекватно, или полезет на броневик.
Итак, новая жертва.
Машка Куволенко красавицей вовсе не была, терзалась страданиями от малоразвитой груди на фоне более успешных в этом деле, стройность её больше напоминала худобу, но рост и симпатичная жопа, всё-таки придавали ей некий бонус в сравнении с другой половиной невзрачниц из нашей школы.
Но главной её неприятностью всегда оставались непонятно почему влажные ладони, я не знаю, может это болезнь такая, или постоянное волнение в борьбе за право быть лучшей отличницей в классе, со временем это прошло, но привносило некоторый дисонанс в межполовых отношениях.
Я  с удовольствием потрепал бы её за филейную часть, но сука мокрые руки отбивали желание напрочь.
Машку воспитывали строгие родители, она умела всё-готовить жрать, тщательно убираться, нести общественную нагрузку и так далее. Я даже не могу припомнить, что она не могла. Таких вещей не было.
В школе завуч готова была целовать её во все в интимные места, она всегда была участница всевозможных ебанутых олимпиад, спартакиад и прочей хуеты, нередко их выигрывала, ну и соответственно слыла главной цацой в классе.
Жили мы в одном доме, глупо было не использовать очевидное преимущество, и поэтому я без зазрения совести шарахался к ней на третий этаж и слизывал домашнее задание вместе с обедом.
Несмотря на все возможности быть охуевший и возомнившей себя стервой и зазнайкой, Машка такой совсем не была, как весь этот комплекс достоинств мог уживаться в одной личности и не перехлёстывать через край, мне никогда не понять, но факт есть факт. Мария искренне и безвозмездно помогала всем двоечникам и просто недоумкам нашего ебанутого а-класса,  в меру сил и возможностей в очерёдности, согласно взаимоотношениям.
Меня в этом списке не было, мы друзья, а друзьям, как известно, всё в первую очередь.
Но идиллия была недолгой, меня тянуло от одной бабы к другой, Машка измены не простила и на экзаменах после восьмого, я оказался без умственной поддержки, завалил почти всё к ебеням и передрючил шваброй полшколы за тройки в аттестате.
Урок я усвоил, понял, что не надо страдать хернёй если девушка просит, но хоть у Машки с сиськами отношения и наладились, по-прежнему пугали руки.
В общем, подогнал девке кореша.
У ней к этому моменту только что надпись на лбу не горела-хочу, она боялась опоздать и так и остаться девственницей, ведь по воспитанию она должна была дать один раз-точечно и на всю жизнь.
Я к тому времени шарахался со страшной и сисястой тёлкой у её на глазах, Маха обрабатывала кореша и в благодарность мне решала все школьные проблемы. Кореш устал от притязаний и держался из последних сил, он не хотел жениться ни в какую, а наёбывать честную девушку не мог, я злился и говорил, терпи сука, скоро экзамены, не сдам из-за тебя.
Он дотерпел, я закончил, и мы надолго разбежались.
Маша закончила институт, женилась, нарожала хуеву тучу детей и судя по всему, нашла своё счастье и место в жизни.
Встретились мы спустя двадцать лет после школы, она не участвовала в наших ежегодных оргиях, то ли занята была, то ли муж не отпускал, не важно. Ну что могу сказать...
Есть женщины которые с возрастом расцветают и их хочется драть как сидорову козу, а есть те, мужьям которым посочувствуешь. Машка осталась неизменной. Постарела слегка, но такой же. Только руки стали тёплыми и сухими.
Вела себе скромно, но немного поддав, развязала язык, я, пока был при памяти, что смог порасспросил и рассказал, она оглохла, от такого внимания к своей персоне, сходу оставила мне телефон, дальше не помню, пили много, её раньше всех забрал муж из ресторации и всё.
А я улетел в Москву и безрезультатно месяц названивал ей. Просто хотелось попиздеть и толком узнать, как она живёт.
Но, судя по всему, Машка верна семейным традициям, телефон отключился навечно, незачем мужу знать то, что ему не нужно, да и вообще волновать размеренную жизнь.
А жаль.
Я бы с удовольствием её послушал, да видно не судьба.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Весенние котизмы. - Да весна уже пришла! - В этом сезоне такое не носят! Крупный план. Охота на банановую кожуру. - О, орешки в вазочке! Ну открой окошко! Весна - это вам не зима... Испытания носового амортизатора. В парке. К любимой. ...
Заглянули в еще одно заведение господина Владимира Владимирова кафе «Калинка-малинка» в торговом комплексе "Квант". Все составляющие греческого салата, конечно, вкусные, как и соевый соус, но... Честно говоря, разочарованы... В прошлом посте в кафе Владимирова «Султан-Сулейман» вс ...
Позвонила московская подруга . Молодая баушка. Матерится . На викенд выдали внука с сопутствующими товарами . Барахло – две пары , велик – один , кошка – одна , домашнее задание – одно . Дитя для поднятия интеллекта учится в какой-то дошкольной ...
С ообщить позитивные новости, это как с юмором рассказать о пожаре в квартире ))) но я попробую... Хотя новости есть и трагические... лисичку имею ввиду. По крайней мере, убирающий снег Беглов должен вас порадовать. Не фейк. За отсутствие каски его надо оштрафовать. Петербург ...
Её ли родители, играют в куклы или она сама, остаётся только догадываться. В 26 лет жить под контролем мамы и папы. Нормально ли это? Какая-то не очень весёлая история получается. Московская модель Анжелика Кенова говорит, что именно родители сделали из нее куклу. До сих пор девушка ...