рейтинг блогов

Одного фейспалма мало, дайте два!

топ 100 блогов potsreotizm05.05.2015 Вата комментирует событие: Как бы намекают, что если есть желание получить республиканский паспорт, достаточно "потерять" украинский. К концу лета посмотрим, какой процент жителей пройдет республиканскую паспортизацию.


Это же надо настолько нифига не понимать...!
Блядь, лугандоны не только сами дебилы, но и рожают дебилов.
Одни упоротые из Крыма помнится на радостях тоже жгли украинские паспорта.
А потом голосили на форумах: "а как нам типерь загроницу выехать падскажити люди добрыи памажите восстановидь украинский паспорт!!"

А у самых поехавших урапатриотов типа шлюшки Политчанки как выясняется, украинский паспорт никуда и не девался. Расея расеей, а в загран каждому хочется.
Хотя...куда им ездить,собственно...


Одного фейспалма мало, дайте два!

В ЛНР собственно не стали ждать конца майских праздников, после которых должна была начаться выдача паспортов Луганской Народной Республики лицам достигшим 16 лет.
Раздавать начали во время праздников. По случаю чего появились отличные фотографии молодых людей с новенькими паспортами непризнанного государства. Для молодой республики это важный шаг.

Одного фейспалма мало, дайте два!

Одного фейспалма мало, дайте два!

Одного фейспалма мало, дайте два!

Одного фейспалма мало, дайте два!

Одного фейспалма мало, дайте два!

Одного фейспалма мало, дайте два!

Одного фейспалма мало, дайте два!

Первые десять жителей Республики, достигшие 16-летнего возраста, сегодня, 5 мая, в торжественной обстановке получили паспорта ЛНР из рук замминистра МВД ЛНР Игоря Маркова.
"Это историческое событие. Мы очень долго шли к этому шагу. Общими усилиями законом все это принято и сегодня первую партию паспортов мы выдаем нашим гражданам, которым исполнилось уже 16 лет .. В первую очередь, это все для наших молодых граждан", - пояснил Марков.
При этом замглавы МВД отметил, что новые паспорта будут внутренними и их смогут получить только лица, "достигшие 16-летнего возраста, а также лица, потерявшие паспорт Украины".
Пока действительными новые паспорта, по его словам, будут только на территории ЛНР и ДНР. Однако Марков не исключил возможности того, что уже в мае обладатели новых паспортов смогут по ним ездить и в другие страны.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/13134-v-lnr-vydayut-vnutrennie-pasporta.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Поступил новый заказ на просмотр фильмов. Это "Мрачные тени" (2012), "Большие глаза" (2014), "Дом странных детей мисс Перегрин" (2016) и "Дамбо" (2019) Тима Бёртона, а также "Клерки 2" (2006), "Бивень" (2014) и "Клерки 3"(2022) Кевина ...
В марафоне #жилабылаосень предлагают рассказать, как я кому-то помогла. Но я считаю лучше написать, как люди помогают друг другу. Сейчас принято всё монетизировать. Но тем не менее у нас народ отзывчивый. Хотя каждый рассчитывает на себя, может случиться, что без помощи не обойтись. Я ...
Сразу предупреждаю, что рецепт этого тарта возник не в муках по части ликвидации закупленной впрок гречки. Но еще несколько лет назад я попробовала шоколад с настоящей гречкой и удивилась. Ядрицей посыпали готовые плитки или добавляли ее в интересную кремовую начинку. А еще раньше, в ...
Переспав ночь с событями вчерашнего дня, хочу написать, что получилось в сухом остатке. - Я написала пост с просьбой о помощи (в основном юридической) девушке Еве, матери двухмесячного ребенка с тяжелой формой муковисцидоза. У Евы еще двое детей, ...