ОДНО ЛИШЬ ТРЕБОВАНИЕ РОССИИ

топ 100 блогов Сообщество «УКРАЇНА / УКРАИНА»07.03.2015

Одно лишь требование России к Украине имеет право на жизнь и может быть признано справедливым. Впрочем не только России. Хоть Никарагуа и Буркина Фасо, хоть Англия и Америка с Китаем, все и каждый вправе требовать от Украины и она не смеет отказать. Требовать того, чтобы в своем развитии, при любой динамике изменений и на каждом шагу, меняющаяся Украина целиком и полностью соответствовала тому, что ее, Украину, определяло и определяет на все времена. С чего эта страна началась, именно это и должно оставаться ее сутью вне зависимости от конъюктурных запросов и требований, обусловленных вызовом времени. 

Для того, чтобы было так Украина обязана перед всем миром выразить свою суть, соответствующую ее собственной истории. Выразить и охранять всеми своими силами, потому как без этого не бывает суверинитета, без этого независимость просто блеф, пускание пыли в глаза. Граждане страны, демонстрирующей настолько честную политику будут оставаться выше критики все время, пока будут в силах поддерживать таким образом избранный курс. 

Нынешняя грязная игра Москвы против Украины направленна прежде всего именно на то, чтобы Украина так и не смогла отчетливо и недвусмысленно выразить свою суть, в этом и заключается главный план нападения России на Украину. И Украина не сможет добиться полной и безоговорочной победы в этой войне до тех пор, пока не сделает того, чего так боится Москва. И наоборот. Как только официальное и вообще на всех возможных уровнях выражение исторически оправданной сути Украины станет всеобщим достоянием, окажется принятым и будет поддержано новыми достижениями в том же векторе, именно с этого момента и станет возможным заявление о победе в организованной для Украины войне.

Выражение сути Украины не может быть исполненно в виде лозунга или призыва. Только полноценное, способное продемонстрировать себя в либой сфере человеческой деятельности, в науке, в религии, в искусстве, в социальной сфере, во всем выражение имеет шанс быть принято и оказаться способным не стать оспоренным. 

Без всего этого Россия никогда не признает за Украиной права на независимость и никогда не откажется быть держимордой мирового масштаба. Без этого Россия так и не сможет понять, что ей нужно делать с собой, чтобы не уничтожать себя же напрасно в противостоянии со всем миром. 

Вся эта история началась с того, что происходило в Украине и закончится тем, что должно произойти здесь же. Все силы в мире, способствующие такому положению дел, способствуют и миру в мире, стабильности и процветанию. Все, кто придерживаются иного - сторонники нарастания конфронтации, ведущей ко всеобщей катастрофе. И никакие попытки осуществить подмену - не пройдут. Прошли столетия подобных попыток реализовать аналогичный план, и нет никаких шансов на то, что хоть бы в этот раз получится.

Требовать от Украины того, чтобы она оставалась собой вправе и Россия. Но кто угодно не в праве, а Россия тем более - выдвигая подобные требования мешать их реализации. Действовать ради того, чтобы в результате усилий возникло неустранимое противоречие противно человеческой сути, это опровержение разума. И никто не допустит, чтобы в уникальном мире способных к разуму людей нечто подобное приобрело шанс на выживание.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у hrono61 в И этот украинец знову порвался А и не мог не порваться. Здесь. ...
#Серебряная_кружка поильник детская Панда Сделать заказ ➡ http://silverspoons.ru/?p=catalog&action=show&id=8707 +7(800)7757294 (бесплатный для всех регионов России) ...
Наивняки : А что там делать-то, зачем это надо? 2. Заботливые : Марс такой опасный, уж такой опасный. Люди там погибнут. Лучше сами туда не лезьте, а то мы вам это строжайше запретим; Экономные : У нас тут, понимаешь, на Земле помойка. Вернее, имеет место пожар на помойке. ...
На Украине, как известно, праздник. Люди Украинцы искренне радуются, поздравляют друг друга, шутят, веселятся, ретвитят: Причем, что характерно, украинцы требуют от всех остальных ровно такого же танца на костях умершего человека. И если кто-то отказывается танцевать вместе с ними, ...
Понятное дело, что в этой истории загадок больше, чем вопросов. Все уже, наверное, интервью посмотрели? Политическую сторону вопроса вообще не беру. Прошу ее не трогать. Не надо обострять. Я ни разу не врач, но кое-что понимаю. Мне прям бросился в глаза свежий шрам на шее, явно дающий ...