рейтинг блогов

Один твит до начала мировой войны

топ 100 блогов boeing_is_back11.04.2018 Теги: Трамп провокационные твиты Трампа

Сегодня Дональд Трамп посоветовал России готовиться к ракетному удару.

Трамп угрожает России ракетным ударом

"Россия обещает сбить любую ракету, которая полетит в Сирию. Готовься, Россия, потому что ракеты будут запущены, блестящие, новые и "умные". Тебе не стоило дружить с животным, которое убивает людей с помощью химоружия и наслаждается этим."


СМИ начали рефлексировать и активно распространять угрозу американского президента.

Поводом для угроз стало заявление российского посла в Ливане Александра Засыпкина, который заявил, что Россия оставляет за собой право сбивать все ракеты и наносить удары по источникам огня в случае агрессии США против Сирии.

Еще ранее Дональд Трамп обвинил Россию и Иран в поддержке президента Сирии Башара Асада после химической атаки.

В ночь на воскресенье (8 апреля 2018г) в результате взрыва химической бомбы с хлором в городе Дума (часть расположенного рядом с Дамаском анклава Восточная Гута) погибли, по последним данным, 49 человек, многие из них – дети.

Через час после публикации грозного твитта Трампа все выдохнули. Американский президент опубликовал еще один:

примирительный твитт Трампа

"Наши отношения с Россией сейчас хуже, чем когда-либо, и это включает в себя «холодную войну». Для этого нет оснований. Россия нуждается в нас, чтобы помочь им с экономикой. Это будет сделать гораздо легче, если все нации будут работать вместе. Остановим гонку вооружений?"


Но и на этом 45 президент Соединенных Штатов не остановился. Спустя 20 минут он опубликовал еще один твитт.

Трамп пишет - Роберт Мюллер корень всех бед между Россией и США

"Большая часть подпорченной крови с Россией вызвана «Поддельным и коррупционным расследованием России», возглавляемой всеми приверженцами демократов или людьми, которые работали на Обаму. Мюллер конфликтует со всеми (за исключением Розенштейна, подписавшего письмо FISA & Comey). Нет сговора, поэтому они сходят с ума!"


Теперь становится ясно зачем был начат весь этот цирк с твиттами. Вчера Белый дом напомнил, что Трамп обладает полномочиями для увольнения спецпрокурора Мюллера.

Но они не могут это сделать так просто. Все начнут думать, что у Трампа точно есть связи с Россией. Перед этим должен быть другой резонансный инфоповод. Например, угроза России ракетным ударом.

Так что можете спать спокойно. Скорее всего, угрозы в адрес России - это показуха для американцев, которые голосовали за Трампа. Нам остается только ждать отставки спецпрокурора Роберта Мюллера, который сейчас расследует "российское дело".

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Трамп пригрозил новыми пошлинами Мексике и Канаде
Газета.Ru
Трамп отметил, что торговые переговоры с Мексикой проходят «хорошо» и назвал нового мексиканского президента «настоящим джентльменом». При этом он добавил, что мексиканская сторона должна учитывать интересы американских автомобилестроителей и фермеров, иначе ...
Трамп заявил о прогрессе в торговых переговорах с МексикойРБК
Трамп назвал Обрадора «настоящим джентльменом»Известия
Дональд Трамп отметил прогресс в торговых переговорах с МексикойКоммерсантъ
РЕН ТВ -EADaily
Все похожие статьи: 20 »

Телеканал "Звезда"

Трамп поблагодарил Канье Уэста за поддержку
Телеканал "Звезда"
Президент США отметил, что мнение рэпера имеет для него большое значение. Трамп поблагодарил Канье Уэста за поддержку. Фото: John Taggart , Globallookpress. Американский президент Дональд Трамп поблагодарил рэпера Канье Уэста за поддержку и доверие. Лидер США ...
Отношения Трампа и Канье Уэста вышли на новый уровеньLenta
Трамп похвалил Канье Уэста за «правду»Газета.Ru
Трамп похвалил американского репера Канье ВестаИА REGNUM
RT на русском -Корреспондент.net
Все похожие статьи: 34 »
Архив записей в блогах:
жабэ! не могу понять чото, эта конкурсантка случайно в ру_авте не засвечивалась? ...
В последнем каталоге REI перестали помечать, мужская одежда это или женская. Мужских фотомоделей тоже нет, кроме половинки лица одного ламберсексуала на весь каталог. Надо признаться, что женской одежде я всегда завидовал из-за более разнообразных расцветочек, но что делать с размерами и ...
А вот тут липецкий губернатор с внешностью лысого братка как раз и предлагал весной травить народ как клещей, чтобы отправить людей по домам, дабы не путались под ногами путинских небожителей. Игорь Артамонов и Евгения Уваркина. Липецк. Разговор чиновников: С 2:00, ...
Нет-нет, я не буду никого истязать рассказом о том, как молодой Ив Сен-Лоран в 1959 году привёз в Москву коллекцию дома 'Dior', и как утончённые, тонконогие манекенщицы фотографировались на фоне краснозвёздных советских достопримечательностей. Это и ...
Американки уронили палочку в эстафете 4Х100 в полуфинале. Всё? Не тут то было. Вечером была персональная перебежка. В одиночку, без нервотрепки . Всё получилось . Лучшее время дня. Мельдоний ? Не - не слышали. Зачем так сложно ? Вообще предлагаю и финал так проводить. американки ...
  • jannaramazanov1 : RT @tass_agency: Трамп и Макрон обсуждали по телефону Сирию и отношения с Ираном, сообщает AFP. Переговоры прошли по инициативе президента…

  • PrivyOf : Во всём виноваты отношения Президента США с матерью его жены:тесть и теща Дональда Трампа получили гражданство США… https://t.co/xwJZWfwcCP

  • AmyHans84388086 : Дональд Трамп поблагодарил Канье Уэста за поддержку

  • LbDelova : RT @IBN_MOHAMMAD: Дональд #Трамп: «В том, что касается Турции, я только что санкционировал повышение в два раза пошлин на сталь и алюминий,…

  • ArsMn : RT @lifenews_ru: Трамп поблагодарил Канье Уэста за правду: https://t.co/cPh7RScdDM https://t.co/DfdVq2b9uH

  • ajmgna : RT @RT_russian: Трамп в два раза повысил пошлины на сталь и алюминий из Турции. По мнению экспертов, дальнейшая эскалация напряжённости при…

  • gulishim20132 : @DaleHawkinson @SvetaZaharova @danakozka Хотя Трамп устроил бомбардировки Сирии на основании фейков и "слез Иванки"… https://t.co/1QpIZaX4pE

  • ioi9xjqinene : Двойные стандарты. Пока Трамп борется с мигрантами, его жена помогает им въехать в страну

  • KunUzNews : Трамп Мексика ва Канадага янги божлар билан таҳдид қилди https://t.co/lN3QPKefu4 https://t.co/LZWQxHqgXD

  • 12lavok : RT @SCIENCE_CLUB_RU: Трамп своими словами обрушил турецкие деньги за день на 19%. Это несравнимое действие по сравнению с отказом покупать…

  • LukyPukovsky : @vasyaizzamka по этой логике дональд трамп живет просто охуенно скучно