Один среди баб. Правила выживания

топ 100 блогов morena_morana05.12.2013
жк1
Многие мальчики думают, что нет слаще работы, чем в женском коллективе. И как же они разочаровываются, когда в такие коллективы попадают... Как человек, хорошо знакомый с женскими коллективами, я парням в такой ситуации сочувствую. Поговорим о бабских коллективах? Что в них хорошего, а что плохого?

Начнем с самой "вкусной" с точки зрения молодых людей ситуации, когда ты пришел в коллектив, весь такой молодой, интересный, девочки тоже молодые, на тебя заглядываются.. Вначале кажется, что все отлично, правда ведь? Вот тут я бы посоветовала сразу держать дистанцию. Потому что девушки со временем привыкнут к твоему вниманию и начнут наглеть. Ну например, начнется все с того, что ты будешь менять воду в куллере. Потом носить сумки девушкам, открывать дверь... Дальше больше бегать за шоколадками. Сначала добровольно. А потом попробуй откажи - обидятся.

Второе - женские разговоры. Они не должны вестись при тебе. Никаких мужей, любовников, бурно проведенных ночей, всего такого прочего. Даже если по началу и интересно. Ты профессионал, а не жилетка. И я сначала обижалась. А потом поняла, что так правильнее. Ради сохранения нормальных отношений в коллективе.

Теперь о тех коллективах, где женщины старше. Там очень легко попасть под "усыновление". Ну типа, мальчик пришел, какая радость, будем заботиться. И в тоже время если мальчик, то можно при нем что хочешь, то и делать. Хоть прокладки обсуждай. Например мне до слез обидно было за одного такого мальчика. Ему сорок лет было. А его женщины сажали его на стульчик и за ним рейтузы зимой переодевали.

Вот такие правила. У нас тут есть кто-нибудь, кто в женском коллективе работал? Мальчики, девочки? Что скажете? Можно ли там выжить?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
View Poll: какая музыка из перечисленного вам ...
Сегодня в независимом пресс-центре на Остоженке состоялось собрание представителей жителей различных районов города Москвы, общественных объединений, организаций объединяющих промышленников и предпринимателей и многих других. (даже представители нескольких партий были) Смысл этого ...
Этот ваш Амагами СС — пиздец какой-то. ОЯШ упоротый во все поля, половина тян заштампованные, спасает только ...
Вот же интересное открытие. Я знал конечно, что в Автово несколько домов на проспекте Стачек, причем домов выделяющихся среди прочих, успели построить перед самой войной в 1939 году. Но чтобы их архитектором был А.Л. Лишневский, тот самый знаменитый мастер Северного модерна, конечно не ...
Автомобиль сына экс-губернатора Харьковщины сбил пешехода . У Києві джип збив двох студенток на автобусній зупинці . У Чернівецькій області представники Партії регіонів побили чотирьох громадян . "Регіонал" розбив об голову продавщиці ...