Один серьезный вопрос и несколько неожиданных фоток

топ 100 блогов ru_perinatal28.01.2010 Доброе утро, девочки!

45.96 КБ

Не сговариваясь, мы с Анечкой забеременели с разницей в 7 недель. Сейчас у нее уже 32 недели и она озаботилась выбором роддома. По местоположению, возможности рожать с мужем и еще некоторым факторам она склоняется к 11-му, читала про него отзывы на форумах и тому подобном, но ничего не поняла в беременяшечках, какашечках и газиках, поэтому попросила меня спросить у вас:
что вы знаете хорошего и плохого про 11 роддом?
может тут есть те кто там рожал и знает все подводные камни?
первый раз Аня рожала в Сеченовке и остались у нее от этого одни ужасные воспоминания и ей бы хотелось знать какие в 11 предродовые, послеродовые, условия в палатах, отношение к ГВ, возможность лежать вместе с ребенком?
кому платить денег и сколько?
и конечно главное что нас всех интересует какие там врачи хорошие, а каких может надо остерегаться?
Поделитесь с нами, пожалуйста.

А фотография двух пузырей наверху была сделана на моем девичнике, куда моя нежная мать, не приняв избранного мной формата "посиделки на даче с бабушкиным борщом в халатах пяти замужних и полузамужних сонных тюх" привезла стриптизеров:

41.04 КБ

А вот там за елочкой сидела еще моя бабуля с вязанием и счастливо хохотала. Мой муж потом сказал "я смотрю крепкие нервы и задорный нрав у вас по женской линии передаются."

78.80 КБ

Молодых людей было двое, они были инфернальные и гнули арматуру частями тела для этого никак не предназначенными.

38.16 КБ

Но это я так, вас развлечь в качестве спасибо за то что вы все время мне так помогаете!


UPD к посту для Один серьезный вопрос и несколько неожиданных фоток [info]osnapka:

Ваше мнение безусловно заслуживает уважения также как и все остальные, но мы здесь стараемся не разговаривать друг с другом в том тоне, который вы себе позволяете и все были бы вам благодарны,если бы вы также придерживались этого правила.

Если появление на страницах сообщества голого мужчины приносят вред вашему самочувствию и настроению, то я готова предложить вам вынести на всеобщее обсуждение вопрос о запрещении публикации подобных материалов. И путем общего голосования принять решение о введении нового правила сообщества, которое может быть сформулировано как "Публикация голых мужских жоп запрещена". В том случае, если правило будет принято, я готова публично извиниться за принесенные оскорбления. Однако в ответ я вынуждена буду потребовать ваших извинений за оскорбление всех участниц сообщества и тем, обсуждаемых в сообществе.
Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
бычий пенис на вкус как поролон, бычьи яйца повкуснее будут. начались ...
Разговоры про "Кто такие русские? Как вы определяете?" надоели хуже горькой редьки. 82% населения страны определили себя как русских без всяких проблем, и только полтора либеральных московских интеллигента смешанных кровей, боящиеся, что им ...
Ещё со школьных времен, помню, почти все с большой иронией произносили фразу «учение Маркса всесильно, потому что оно верно». Подразумевалось, что это классический пример идеологического коммунистического бреда. Мол, какое-то совершенно бессмысленное «масло масленое». Я же и тогда ...
  Интереснее стало жить благодаря Ивану Охлобыстину!   Казалось бы, уже наступил полный политический скушняк. И вдруг, на тебе! Популярный актёр, бывший поп, примерный семьянин, кандидат в президенты собрал 20 тысяч зрителей на стадионе ...
На самом деле все логично. Сциентизм представляет собой набор фантомов сознания. Поэтому ему не нужен никакой источник - только сознание. Поэтому можно устранить не только реальность, но и символическое отображение реальности - книги. И заменить их виртуализацией бесконечно вложенных ...