рейтинг блогов

Один мой день на Маврикии

топ 100 блогов odin_moy_den30.03.2013Отдых     Добрый день! Меня зовут Юлия, я из СПб. Уже постила свой день не особо примечательный, думала все будут писать комменты типа: Ты фукака! Ан нет! Народ френдил и просил: Пиши исчо! Наконец  я дождалась отпуск и решила написать, чтобы и сам день запомнить и всех ожидающих весну порадовать хотя бы солнцем на фото, так как не знаю как у вас, а у нас в Питере уже все уверены, что катать снеговиков мы будем до августа точно((.
  Вообще то мы должны были лететь в Мексику, но на 2 недели ранее туда улетела моя сестра. Через пару дней прислала мне смс: Везите пуховики, тут холодрыга! Я срочно стала искать куда поехать. По перелету подошел Маврикий. Сегодня третий день нашего отпуска 27 марта 2013 года.

Один мой день на Маврикии 111
     Просыпаюсь от того, что муж с дочкой  пришли с завтрака в номер. Я жуткая соня и мне достаточно крепкого кофе на завтрак.
Один мой день на Маврикии 1
Его мне варит дочка).
Один мой день на Маврикии 3
Иду на балкон – утренний интернет и кофе.
Один мой день на Маврикии 41111
 Идем к бассейну. Собственно, здравствуйте. Идем втроем, но папа наш не хочет участвовать в моих сомнительных затеях и выставлять свою персону в жж.
Один мой день на Маврикии 5
   Идем мимо бутиков отеля. Маврикий славится своими моделями кораблей, но мы идем купить тапочки гулять по  кораллам.
Один мой день на Маврикии 21
        О том, что купаться на Маврикии нереально на большинстве пляжей я прочитала за день до отлета. Заходишь по пояс и начинаются кораллы. Но у нас можно найти чуть-чуть места, но вода самая некрасивая из всех моих последних поездок. И стремно как то особенно плавать везде буйки в 50 метрах от берега и кораллы((.
Один мой день на Маврикии 9
   Дочка познакомилась с единственной русской, точнее казахской девочкой в отеле. Они побежали купаться в бассейн. Мы с мужем опробовали все таки океан и остались в разочаровании((.  Пришлось идти в бассейн.
Один мой день на Маврикии 71111
   Тут много торговцев всякой ерундой, раз в день они подходят спросить не надумал ли ты купить у них Дольчугабану из соломы и скромно уходят. Вот так и торгуют на камушках.
Один мой день на Маврикии 14
   Мы «накупали»  аппетит и решили идти  обедать  в пляжный ресторан, а не общий. Нам его прямо так хвалили.
Один мой день на Маврикии 011
    Сели, заказали 2 сока и 1 ром-кола. Официант принес 2 ром-колы и 1 сок. Видимо алкоголизм был написан у меня на лице и сок не вязался с моей внешностью. Потом принесли закуски и блюда дочке и мужу.
Один мой день на Маврикии 17
Один мой день на Маврикии 18
   Мне принести поесть забыли. Но мы привыкли на отдыхе расслабляться и не портить себе настроение. Пофиг, пойдем в общий ресторан и там поедим, у нас все равно all inclusive. Сказали официантке спасибо и на вопрос все ли хорошо, а они все говорят еще на французском, я хотела произнести им в ответ фразу Кисы Воробьянинова: Жолиманж пасижжжу. Но я не была уверена в произношении и просто ответила на английском, что мне забыли принести поесть)). Бедная официантка чуть не упала, потом еще пришла в ресторан общий извинялась и спрашивала все ли окей все таки??
Один мой день на Маврикии 19
  Дочка  решила накормить всех обитателей отеля от мала до велика. Кормит сначала рыжих воробьев.

Один мой день на Маврикии 431
Потом каких то еще «дятлов».
Один мой день на Маврикии 24
    Муж не обращает внимания на птичье безумие, которое творится у нас на балконе и смотрит телек «в шкафу». Там играет футболист со звучной фамилией Попа!
Один мой день на Маврикии 44
     Решаем прогуляться по территории отеля и найти больших черепах. Территория для островного отеля очень большая.
Один мой день на Маврикии 8
Один мой день на Маврикии 48
Один мой день на Маврикии 49
     Смотрим загончик….Черепах…Таких немаленьких… Я все думала может она оттяпать руку вместе с яблоком?
Один мой день на Маврикии 255
   А язык у нее как у человека!
Один мой день на Маврикии 266
    Один мой день на Маврикии 1233
     Дочка была вся в дикой радости! Не зря тащила по жаре пару кило яблок)) .Рядом оказалась конюшня и домашняя ферма.
Один мой день на Маврикии 1234
Один мой день на Маврикии 51111
  Лиза и там всех накормила.
Один мой день на Маврикии 601
  Возвращались назад, видели свадьбу.
Один мой день на Маврикии 28
   Потом пришли на пляж и Лиза видимо решила поразить всех своими гимнстическими «талантами». Короче начала ходить на голове.
Один мой день на Маврикии 63
Один мой день на Маврикии 64
   Между делом нашла себе «дружка», его правда накормить было нечем.))
Один мой день на Маврикии 2956
  Дождались красивого заката.  
Один мой день на Маврикии 6678
И пошли готовиться к ужину.
Один мой день на Маврикии 31
   На ужине присутствует дресс-код. Мужчины должны быть в брюках, а она мои шорты никто не обращал внимания. Муж возмущался почему мне можно в шортах на ужин, а ему нет?? Я объяснила ему это красотой ног)).
   Ужин сфотографировать забыла, вспомнила лишь, когда мороженое уже ела))
Один мой день на Маврикии 33
    Анимации как таковой нет, развлекаем себя сами. Играем в УНО. Причем почему то против меня(
Один мой день на Маврикии 35
    Потом дочка долго изучает программу детского клуба, решая на что же ей пойти. Меня повеселило, что клуб работает аж до 23.00. И детская дискотека с 21.30 до 22.30. Сидит обводит карандашом, прямо как я лет тридцать назад выискивала в программке мультики  и обводила)).
Один мой день на Маврикии 37
   Что не понимает бежит в переводчике переводить).
Один мой день на Маврикии 38
    Еще рано, но мы уже устали и идем спать!
Один мой день на Маврикии 40
Спокойной ночи))
Один мой день на Маврикии 34




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лена вчера скинула фотографии новогодние. Таки пузырь шампуня в одну каску - за версту видать)) Устала малявочка... буквально минут 20 передохнула и снова на уши встала! ...
Вот ведь парадокс: нынешнее подлинное торжество Духа Святого – следствие мнимого торжества духа антихристова, случившееся накануне. Тьма всегда сгущается в преддверии рассвета. «Свет во тьме светит. И тьма не объяла его». Чтобы воссиял свет ...
Я, как истинная белка прагматичка, переобул резину заранее, что бы смотреть потом сквозь стекла авто, как белки истерички бьются в очередях на шиномонтаж после первой снежинки, а белки нессычки, бьются после первых заморозков об отбойники на мостах и КАД. Истинная причина конечно, что ...
НАЗВАЛ СОБАКУ БУЦЕФАЛ... Когда мне было года 4-5 , я впервые услышал от собственного дедушки старую песню дореволюционных времен, из оперетты «Иванов Павел». Она пелась от лица "гимназиста-двоечника", у которого в голове перемешались школьные премудрости. К сожалению, весь текст я не ...
Критический взгляд на Арабскую весну предлагает немецкое издание Frankfurter Rundschau . Вопрос в том, не рано ли еще подводить итоги. Или все уже кончилось? Вот выдержки из статьи Юлии Герлах: "Свержение тунисского президента три года назад стало сигналом для всего арабского ...