рейтинг блогов

Один кадр из фильма «Вскрытие инопланетян»: как делать деньги на инопланетянах

топ 100 блогов tanjand01.06.2021
Один кадр из фильма «Вскрытие инопланетян»: как делать деньги на инопланетянах 1.JPG

Один кадр из фильма «Вскрытие инопланетян», записанный после крушения НЛО в 1947 году в Розуэлле, продается как NFT - с начальной ставкой в ​​1 МИЛЛИОН долларов.
По общему мнению, этот 16-миллиметровый фильм показывает последствия предполагаемой катастрофы НЛО в Розуэлле, штат Нью- Мексико , с гуманоидной фигурой на операционном столе. 


В 17-минутном фильме показана фигура с массивной раной на правой ноге, большими глазами и аномальным черепом, и несколько людей, ходящих вокруг фигуры в белых костюмах.

NFT сделан из оригинального, неоднозначного фильма «Вскрытие инопланетянина» 1947 года.

Его стартовая ставка составляет 450 эфириумов, или более 1 миллиона долларов.


Победитель аукциона получит отснятый материал как NFT, по сути, демонстрирующий его подлинность с помощью строк кода.



Один кадр из фильма «Вскрытие инопланетян»: как делать деньги на инопланетянах 2.JPG

«Разведка 509-й бомбардировочной группы на армейском аэродроме Розуэлла сегодня в полдень объявила, что это поле перешло во владение летающей тарелки», - сообщила газета.


Сообщается, что летающая тарелка потерпела крушение в Розуэлле, штат Нью-Мексико, в июле 1947 года.

Один кадр из фильма «Вскрытие инопланетян»: как делать деньги на инопланетянах 3.JPG
На фото Марсель с обломками..

Марсель был первым на месте происшествия и возглавил расследование, которое, как он определил, были обломками инопланетного корабля.

Однако, в отчете ВВС о происшествии говорится, что обломки были кусками воздушных шаров Проекта Могал, датчиков и радарных отражателей, сделанных из тонкого металла.

По словам владельца фильма, британского предпринимателя Рэя Сантилли, эти кадры якобы были «аутентифицированы» ЦРУ.
Сантилли приобрел его в 1992 году у отставного военного оператора США.

«Я прожил с этим фильмом и его историей 30 лет», - сказал Сантилли.


Один кадр из фильма «Вскрытие инопланетян»: как делать деньги на инопланетянах 5.JPG


Ныне пентагон все чаще поднимает материалы о НЛО.

Вот что думает об этом канадский астронавт Крис Хэдфилд, всемирно известный интерпретацией «космической странности».


Эти странные видеоролики об НЛО, которые Пентагон публикует в течение последних нескольких лет будоражат СМИ.

«Видеть в небе что-то, чего мы не понимаем и сразу делаем вывод, что это разумная жизнь другой солнечной системы, — это верх глупости и отсутствия логики».


НЛО были запретной темой в основных СМИ, пока Пентагон не подтвердил правдивость видеозаписей, записанных пилотами ВМС США. Проблема обострилась до такой степени, что в июне следующего года американские спецслужбы представят в Конгресс отчет об этих неопознанных воздушных явлениях.


Снимок.JPG
кадр из фильма "Инопланетянин"
Что такое токены?
Невзаимозаменяемый токен (NFT) — это уникальный цифровой токен, зашифрованный подписью художника, который подтверждает его право собственности и подлинность и постоянно прикреплен к произведению.

На что они похожи?
Большинство NFT включают в себя какие-то цифровые изображения, такие как фотографии, видео, GIF-файлы и музыку. Теоретически все цифровое можно превратить в NFT. 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Уважаемый дальний родственник, здравствуйте. Я так понимаю, что моя бабушка приходится Вам крестной. Почему же Вы будучи таким воротилой, даже не соизволили найти время позвонить в юбилей – узнать как и что, или хотя бы выслать необходимые для ...
Все вы знаете, что у меня в ростере одни из самых дорогих ди-джеев в стране. С момента появления букинга в 2004 году рынок и гонорары выросли в 3 раза. Во столько же или даже больше выросли прибыли клубов. Я всегда говорил о том, что цель - не урвать ...
Не понимаю я такой демократии... ...
Боюсь что история с осуждением Барсенкова и Вдовина - это все только начало: "Член Общественной палаты, директор Московского бюро по правам человека Александр Брод во время слушаний особо подчеркнул, что рассматриваемое учебное пособие — ...
Один из самых замечательных советских джазменов – Николай Григорьевич Минх – был русским дворянином (этнически – потомком немецкого подданного, приехавшего в Московию). Он родился 28 марта 1912 года. Визитная карточка Минха – великая песня «Пароход» (1939 года!), – «…ах, не солгали ...