Один из вариантов бизнеса в другой стране.

топ 100 блогов pora_valit04.10.2018 Здравствуйте друзья!
Думаю каждый кто задумывался о том чтобы переехать в другую страну задавался вопросом - чем там можно заниматься и как зарабатывать на жизнь. По сути - это один из главных вопросов.
Я хочу поделиться своим вариантом бизнеса который можно достаточно быстро и просто начать в любой стране! Подчеркиваю – любой!


Речь идет о ручном производстве карамельных конфет.
Этот вид бизнеса достаточно популярен в Украине, знаю точно, что есть в России по крайней мере в Москве и Санкт-Петербурге. Такие карамельные мастерские есть во многих странах мира. Самый яркий представитель этого бизнеса – Papabubble. Они и франшизу продают достаточно успешно, на их сайте есть информация.
Кто был в Праге, тот наверняка видел, в самом центре есть такая карамельная мастерская. Вот первое попавшееся видео с Праги на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=Y_0kyZRol24
Суть бизнеса: ручное производство карамельных конфет на глазах у посетителей. Все очень интересно, интерактивно, вкусно и приятно пахнет ). Внутри конфет могут быть различные рисунки.
Когда я первый раз это увидел (это была Прага кстати) я залип там часа на полтора! Очень интересный процесс производства. Ну и без покупки уйти невозможно когда видишь как на твоих глазах это делают. Вот тогда я и решил, что хочу делать это.
Мы долго общались с разными производителями продающими такую франшизу, рассматривали разные варианты. В итоге - сейчас мы делаем такую карамель!

Чем может быть интересен данный бизнес.

1. Быстрый старт. При наличии подходящего помещения – можно запуститься за несколько месяцев.
2. Достаточно невысокий порог входа в бизнес – от 20 000 евро.
3. Очень интересная рентабельность. Возможно кто-то работал с сахаром – подтвердит. )
4. Быстрая окупаемость проекта – около года.
5. Возможность быстро воспроизвести данный бизнес в любой стране мира.
6. Этот бизнес дарит положительные эмоции и нравится моим детям! Лично для меня это было важно.

Почему я это предлагаю.

1. Мы переехали в другую страну и прошли весь путь с самого начала создав этот бизнес на новом месте. Раньше мы никогда этим не занимались. Cейчас - мы делаем карамель в одной из стран Европы. Опыт работы на рынке уже 2,5 года.
2. Мы работаем сами (я и моя вторая половина) и знаем все тонкости процесса производства.
3. Сейчас, после 2,5 лет, я очень четко вижу моменты на которых можно было сэкономить при открытии этого бизнеса, а также те моменты на которых экономить категорически нельзя. К сожалению, со мной, на старте, этой информацией никто не поделился. Мы учились на своих ошибках.
4. Мы немного расширили нашу модель бизнеса адаптировав ее под существующий спрос и добавив новые элементы (мастер-классы) и продукты без сахара. В тоже время избавились от низкорентабельных продуктов оставив самые интересные позиции.
5. Мы очень хотим развиваться дальше сами и с удовольствием поможем вам построить свой сладкий бизнес вашей новой стране.

Если кого-то заинтересовала возможность открытия такого бизнеса - я дам больше информации и отвечу на ваши вопросы.

P.S. Надеюсь пост не противоречит правилам сообщества, я их просмотрел и ничего не нашел. Если все-таки нарушает - ткните носом пожалуйста что нужно переделать.


P.P.S. Сегодня мы делали такие конфеты со вкусом шоколада и рисунком (чашка кофе) внутри.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:21

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Пять лет назад в соседней Верхней Пышме, случилось что-то, что прошло мимо местных СМИ, но не осталось незамеченным в самом городе. Тогда от безысходности предприняла попытку самоубийства одна женщина - предприниматель, у которой местные власти "отжимали" ее кафе, в которое она вложила ...
В России расстаются навсегда. В России друг от друга города столь далеки, что вздрагиваю я, шепнув «прощай». Рукой своей касаюсь невзначай её руки. Длинною в жизнь любая из дорог. Скажите, что такое русский Бог? «Конечно, я приеду». Не приеду никогда. В России расстаются навсегда. ...
Интересная историческая зарисовка нашлась, причем внезапно у Кураева . Не знаю, его Потупчик укусила, или что... * * * Весьма занятной представляется и реакция некоторых солдаток на призыв мужа на войну. Конечно, для большинства женщин это явилось жизненной трагедией, вело к падению ...
угадай про кого стехи В стольном граде Киев внатуре три два раз жила поживала баба-пидорас морщинистые сиськи немытая пизда зато в инторнетах она звизда. ...
Родители, категорически приветствую. Проблема: у дочки за ушком с одной стороны стала появляться мокнущая трещинка. Мажу два дня бепантеном - все проходит. Через два дня она снова появляется. Раньше такое было эпизодически, а сейчас уже две недели лечу. (Возможно, это тоже имеет ...