рейтинг блогов

Один день со скотозаврами =)

топ 100 блогов odin_moy_den21.05.2011 Добрый день, уважаемые сообщники)) Вот и обещанный мною второй день моей жизни, на этот раз - в Харькове, Украина. Первый день можно глянуть тут http://odin-moy-den.livejournal.com/58304.html

Итак, нас зовут Юля и Фро(23 и 24 года), живем мы в 2-комнатной квартире с нашим зверинцем: мурчалко-тракторишко Банзай и еще две усатые скотобазы - хори Буба и Шива. Работаю я журналистом для киевского интернет-издания, а Фро находится в поиске. Итак, 20 мая из жизни нашего цирка)))
Один день со скотозаврами =)




Просыпаюсь я тогда, когда хочется, восновном это часов в 10)) сегодня я проснулась от того, что лысая скотина грыз пакет, намекая, что голодная жизнь его довела до такого))открыла глаза, позвала к себе, пожалела, посмотрела на время - пора вставать))) Фро последнее время встает пораньше и пока я сплю шпилит в варкрафт))
Один день со скотозаврами =)

Я кричу, что я проснулась и требую поцелуев и ласковунь - это понятие включат в себя обнимания, массажик и словечки "роднуля, радостуня, попочка" ))) после этого радостно скачу(просыпаюсь я моментально и амебно-сонного брожения не бывает) к тому, кто живет в уборной(вон видите, выглядывает) и чистить зубья-умываться.
Один день со скотозаврами =)

Дальше - всем нужно кормиться)) Сначала - на балкон, проверить, есть ли еда/вода у хорей. Все есть, иду на кухню, достаю из морозилки котовье мясо, кладу размораживаться. В этих пакетиках - говяжье вымя, легкие, мозги, желудок, печень, нарезанные кусочками и нафасованные суточными порциями. Фро уже принялся готовить завтрак))
Один день со скотозаврами =)

Садимся завтракать: Фро ест овсянку, а горячие бутерброды едим вместе. Завтракаем мы в спальне, потому что смотрим сериальчики, на этот раз - "Теория большого взрыва".
Один день со скотозаврами =)

После еды приглашаем хорей прогуляться по квартире и поублажать кота, который с довольной рожей вывалил свое пузо на солнце)) хори все постоянно крадут и дестроят, отключают сетевой кабель и волокут под кровать ушные палочки и салфетки))
Один день со скотозаврами =)

Я иду в душ. У нас три полочки - на нижней самое используемое, на средней - бодья маски для волос, на верхней - мочалка и шампунь хорей)))после душа вся мажусь детским молочком, которое спасает меня от удела сухофрукта))туалетная вода - моя, да, она мужская, а еще мне в маршрутках говорят - "Молодой человек, передайте за проезд!" ))
Один день со скотозаврами =)

Фен у меня сгорел несколько дней назад, заказала новый, а пока голова сохнет сама по себе. Иду застелать диван, на котором мы будем спать, пока не купим матрас для нашей кровати в спальне))) диван-зебру нам привезла мама, за неимением лучшего он веселит наших гостей своей раскраской, а нас - переломами ребер во время сна на его твердыне)) Фро тем временем убирает в апартаментах хорей - моет в клетке пол, вытряхивает гамаки, меняет воду и наполнитель.
Один день со скотозаврами =)

Волосы высохли - нужно их вытянуть, ато без фена на голове- гнездо мамонта)) Банзай тем временем ловит мушку на подоконнике и демонстрирует идеально сложенное тело, напоминающее тушку кролика на мясном прилавке)))
Один день со скотозаврами =)

Времени - 12.30, я заканчиваю с волосами, пытаюсь читать жж и нвости, скотозавр Банзай приволок свое тельце на стол, считает, что прозрачный, а еще растопыривает пятерню и устраивает гигиенические процедуры))) звоню в пресс-службу стадиона "Металлист", чтобы узнать где мы сегодня встречаемся.
Один день со скотозаврами =)
Сгоняю скотозаврэ со стола, крашусь, потом иду к Фро поваляться на кровати без матраса)) мы кривляемся(на данном фото - я маленькая рыбка, а он - пиранья) кот пошел дрыхнуть с удавом=)
Один день со скотозаврами =)

Выглядываю из окна - цветет сирень, кисюня нежится в теньке, ждет пока кто-то бросит из окна завтрак))
Один день со скотозаврами =)

Пока мы дурачились, я наступила на Фродыны очки и сломала их)) сначала мы много смеялись, потом Фро расстроился - без них он видит очень мало и только то, что хочет)))) мне пора идти делать репортаж, перед выходом успеваю слопать тарелочку окрошки...
Один день со скотозаврами =)

Иду одевать свой любимый желтый комбинезон, который создает двойтсвенность образа: все думают, что я беременна, а на самом деле я СУПЕРМАРИО!!!))) хенд-мейд украшение в виде усов на цепочке дополняет мой образ)))
Один день со скотозаврами =)

Выхожу из дому, жду лифт. На улице жарко и солнечно, иду через школьный двор. Тут мы срываем уроки физкультуры, когда гуляем с хорями - дети вопреки воплям учителей толпой несутся посмотреть и погладить)) время - 13.54, встреча на стадионе- в 14.00.
Один день со скотозаврами =)

Иду через дворы, где дедушки круглый год шпилят в домино и карты, мимо граффити джека воробья, супермаркета и Харьковского ликеро-водочного завода, прохожу Конный рынок. Напротив рынка - общежития футбольной академии, на которых, как ина других домах по близости стадиона, висят футбольные растяжки. А вот и стадион "Металлист", реконструированный совсем недавно, чтобы в 2012 году принимать матчи Евро чемпионата.
Один день со скотозаврами =)

Сегодня сюда приехала делегация из Германии, будут смотреть, что Харьков успел сделать к Евро-2012 и занудничать на семинаре "Новые возможности для Харькова". Встречаю своего друга и коллегу - Толика, это он всем своим видом показывает "звездочку"))) вылавливаем независимого журналиста из Германии, говорим с ним о потребностях немецких фанов)) все оказалось просто - болельщики из германии хотят вкусного пива, хорошег футбола и красивых украинских девушек))но это так я напишу в репортаже, на самом деле они хотят бухла телок и крутых голов))
Один день со скотозаврами =)

Осматриваем объекты спорткомлекса: раздевалка ФК"Металлист", душевые кабины, "ногомойки", похожие на принадлежности Ганнибала Лектора=) выходим на сам стадион, матчей тут не будет до середины июня - меняют газон. Далее начался семинар, я посидела часок - занудно, депутаты зачитывают список выполненных работ, немцы кивают и приговаривают "Йа,йа, даст ист фантастиш!")))) соблазняла Толика бросить все и пойти есть ко мне окрошку, он не согласился(
Один день со скотозаврами =)

Я самоэвакуируюсь, пора ехать стричься, забегаю в метро "Спортивная", потолок станции раскрашен вот так) перехожу на смежную станцию, еду до 23 Августа.
Один день со скотозаврами =)

Выхожу из метро, иду мимо "Солдата", возле него все встречаются в этом района. Кваса хочется, НО НЕ ОЧЕНЬ))))до дома волосяных дел мастера идти минут 5, звоню мамуле, болтаем. Время - 16.13
Один день со скотозаврами =)

Возле дома встречаю госпожу парикмахера, подымаемся к ней в комнатку)) Наташа дарит мне мини-пасту, может когда-то в поездке пригодится) эти висюльки в дверном проеме возбуждают меня, наверное куплю когда-то такие же) голова обскубана, сушу я голову сама. потому что ни один парикмахер не может добиться ранее упомянутого эффекта "гнезда мамонта" на затылке))
Один день со скотозаврами =)

Натали предлагала выпить чаю, но нужно спешить домой, редакция ждет репортаж о немцах. Спешу, по пути фоткаю красивый троллейбус. закупленный в рамках подготовки города к Евро-2012, покупаю у бабули букетик полевых цветов и спускаюсь в метро. Там я сфоткала только ркламку презервативов, в которых можно найти золотой дельфинчик))
Один день со скотозаврами =)

Выхожу из метро, иду домой через гавнопарк(нет ни лавочек, ни урн, ни аллей, ночью темно, бегу как лошадь, капая слюной), в киоске покупаю мороженное, делаю самофото))
Один день со скотозаврами =)

Виднеется наш дом, он тоже с растяжкой потного мужчины-футболиста)) дети есть дети - пытаются перетащить велосипед через забор, а в 100 метрах отсюда можно заехать)) я остановилась и наблюдала минут 7, велик перебросили - справились))
Один день со скотозаврами =)

Пришла домой, подарила Фро цветы, чтоб не обижался за поломанное очко, и мороженное)Фро успел склеить поломку скотчем)) Перед вами натюрморт "Букет и хлебница Дарт Вейдер".
Один день со скотозаврами =)

Фро моет посуду, я быстренька сажусь писать материал про немцев))
Один день со скотозаврами =)

Время ужина - коту мясо, нам окрошку и оливье, потом ройбуш с лаймом печеньками)
Один день со скотозаврами =)

Садимся со скотозавром за комп проверить поставили в редакции статью или нет? Поставили!))
Один день со скотозаврами =)

Дальше мое законное время для игры)) я уже видела одну девушку в сообществе, которая играет в WOW и была приятно удивлена) мы с Фро играем уже больше года, засасывает конкретно, зомбоферме и прочим штукам очень далеко до этой нереальной реальности)) мой персонаж - Чечевица, нежить с БДСМ прической, разбойница 80 лвл))) Вот еду на редком мамонте прокачивать профу)))
Один день со скотозаврами =)

Ровно в 20.00 из-за компов мы перебазируемся в гостинную к телевизору)) смотрим мы его раз в неделю, по пятницам - идет "Украина мае талант". я болею за Атая из Киргизии и сегодня финал) Едим мороженное, тыкам пальцами в дырку в покрывале)) дырки эти наделали хори, когда были маленькими)) они вообще не грызуны, это был первый и последний раз, когда они чтото грызли))
Один день со скотозаврами =)

Банзай клянчит мороженное, получает свое и залазит под покрывало греть свои мощи)ему тоже пригождается дырка в покрывале:
Один день со скотозаврами =)

На рекламе я иду в душ - после стрижки мне все время кажется, что микроволосинки налипли на меня везде)) фото душа вы уже видели, фоткать не стала) Звонят наши друзья, мы договаривались увидеться сегодня. Ждем их в гости около 23.00. Сначала приходит Аверина, перодевается, посылаем Фро за пивом и рыбкой, ждем еще Тукса. Чуть позже дредастый Тукс приходит)
Один день со скотозаврами =)

Садимся за стол, а Фро решил заняться очками - что-то там паяет и мастерит)) Время - 23.30. Выходим на балкон покурить.
Один день со скотозаврами =)

За разговорами время летит быстро, ребята уходят около двух ночи, я выключаю комп, а Фро с котом уже заняли позиции к сну))
Один день со скотозаврами =)

Доброй ночи, господа)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парламент Киргизии в первом чтении принял законопроект об изменении флага страны. Предлагается изменить волнообразную форму лучей, которые расположены на флаге вокруг тундука (навершие юрты) на прямые. Инициаторы проекта уточняли, что волнообразные лучи у многих вызывают ассоциации ...
Поскольку кацапы тупые и хуево учились в школах, то они считают, что квадрат площадью в 320 кв. км, это квадрат со стороной 320 км ))) Поясняю тупым кацапам: 320 кв км - это квадрат со стороной чуть меньше 18 км. Место запуска ракеты согласно голландскому докладу на карте АТО по состояни ...
Что же тогда собой представлял советский ареопаг? На пост генерального секретаря могли претендовать несколько членов Политбюро: «второй» секретарь ЦК Горбачев, секретарь ЦК по оборонной промышленности Г.В. Романов, секретарь Московского горкома партии В.В. Гришин, первый секретарь ЦК ...
По ФБ понеслось))) Не могу не утащить и в ЖЖ))) Звонит телефон: — Пиццерия GOOGLе, добрый день, слушаю вас! — Пиццерия чего? — Пиццерия GOOGLе. Что будете заказывать? — Но… Разве это не пиццерия «Синьор Помидор»? — Увы, была, GOOGLе ее купил и теперь объем наших услуг стал полным. — Пр ...
...