рейтинг блогов

Один день из жизни дрища которому надоело быть им.

топ 100 блогов odin_moy_den27.07.2015 Привет! Меня всё так же зовут Дмитрий, мой возраст как принято говорить "возраст Христа" я всё ещё живу в Краснодаре(а хотел бы в Австралии) уже почти в Москве и моя жизнь меняется и движется каждый день, порой настолько меняется, что хочется прожить пару дней в режиме "день сурка". Теперь она почти неделю как в одном ритме, что меня даже радует и надеюсь в ближайший месяц я никуда не поеду.

Я уже публиковал в сообществе три своих дня:Последний день отдыха перед рывком в будущее... , Как Я стал соучредителем  одной шарашкиной конторы, Один рабочий деньпацанов с деревни Один рабочий день Один день из жизни деревенского парня в Москве. где меня успели назвать гопником, обсудить мою тягу к еде и посоветовали жениться ;)

Этот день, продолжение тех моментов моей жизни, в которые добавился спорт, с мая месяца я решил начать заниматься спортом и стать кОчком так как совершенно надоело быть дрищом, вообщем добро пожаловать в один мой день 27.07.2015 года с 52 фотографиями и одним нудным видео:


Один день из жизни дрища которому надоело быть им. 536350_original


1. Когда я по случайному недоразумению ;) проживаю дома в Краснодаре меня обычно после пробуждения встречает подобный вид, а ещё я вдруг заметил что мне нравится спать на полу подстелив тонкое одеяло, только так отдыхает моё тело.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0094

2. Проснулся, на часах 8.45, так как начинающий к0чек и начитавшись умных книжек я узнал что нужно спать как можно дольше, теперь вот тренируюсь, хотя обычно просыпаюсь в 7.45
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0093

3. "Мои умывально-туалетные процедуры ну совсем не изменились с этой записи http://odin-moy-den.livejournal.com/1773487.html по тому я их пропущу" сразу же проверяю почту, практически радуюсь тому что где то там какая то сексуальная девушка заинтересовалась мной, с мыслью, ну хоть там понимаю что завтрак я сегодня проспал :)
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0095-2


4. После чтения почты и в мечах что -ух ты, там же сексуальная девушка, а я же должен быть сильным мужчиной что бы смочь\смогеть\смогуть, вообщем что бы иметь силы её защитить взвешиваюсь, взвешиваюсь я каждое утро и каждый вечер перед сном ревностно наблюдая за своими килограммами, ещё недавно я был вообще вообще дрищом и весил 49 кг, сейчас вроде поправился, но за месяц поездок в Москву-Краснодар-Москву-Краснодар и прыганием с перфоратором по лестницам немного потерял в кг  и объемах.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0096-2

5. Обязательное фотографирование себя любимого для еженедельного сравнения и анализа прогресса, хочу обратить внимание, что я только проснулся, ещё не умывался и не расчесался, а как истинный к0чок я сразу фоткаю себя почти в семейниках =)
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0105

6. Пока фоткаю себя, принимаю ванные процедуры на часах 9.32, наконец догоняю 8-ми часовой завтрак, не, ну а чё, лучше поздно чем не поесть )
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0106


7. Позавтракав и немного отдохнув иду в отдельную комнату заниматься, вообще я люблю заниматься вечером, но как пройдёт и чем закончится сегодняшний день неизвестно, по тому решил позаниматься утром, на часах 10.50 тем более перед этим практически месяц не занимался из за полностью отсутствующего времени. (дома почти все тренажеры самодельные, за исключением штанги и блинов на гантели )
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0002


8. И вновь обязательная фотография себя после занятий, а иначе ну как же я узнаю становлюсь я красивее и сильнее или только отращиваю бока  и пузо :) "если кому то будет интересна моя трансформация то у меня в жж можно найти по тегу про дрища, только осторожно, сердобольные девушки сразу захотят накормить, а злые... :) "
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0004

9. После занятий обязательно угли, овощи и белок, но самое главное угли.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0005

10. Пообедав настоящий мужчина должен отдохнуть и пройти подготовку к " вдруг война, а я уставший и совсем не умею ездить на танках" По тому женщины запомните, мужчина в танки не играет, он проходит подготовку для того что бы уметь вас защитить, ведь на то он и мужчина, да и мамонты все вымерли а танки ещё есть. На часах 11,39
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0007

11. Собираюсь ехать в Краснодар и наконец избавиться от кредитного ярма совсем, опять фотка себя перед выходом, после чего скупая мужская слеза от потерянных объёмов за месяц.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0012


12. Прохожу мимо строящегося дома, осталось ничего, залить пол (делаю тёплые полы), заштукатурить, завести электричество, проводку в доме уже провёл, постелить пол на втором этаже, мебель и... чойта я слишком тороплю события, а казалось осталось так мало и осенью-весной въеду.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0013

13. На часах 12.40, сажусь в маршрутку, чувствую себя королём, так как кроме меня в такую жару ехать в город дураков больше нет.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0014

14.  А нет, я немного ошибался,  но тут они на своём транспорте и похоже загорелись, машина типично кубаноидская, с примесями армяно-стаил :)
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0017

15. В одной из станиц по всей станице весят баннеры с круглой датой.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0020

16. А так же прямо по федеральной трассе почти разрушенные дома но с кучей поддонов, вот сразу видно хорошего хозяина :)
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0021

17. На часах 13.29, безумная жара, ощущение что Краснодар вымер и лишь стойкие люди готовы терпеть эту жару и куда более стойкие жениться.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0024

18. Добрёл до банка,в этот день в банке работала одна девушка которая не смогла мне помочь, при этом так мило улыбалась, просила прощение и пригласила прийти в понедельник, в какой то момент мне вдруг пере хотелось гасить кредит, а дождаться девушку после работы, угостить её мороженным, сводить в кино и все все деньги потратить на неё, но я вовремя очнулся от наваждения, наверняка всему виной магнитные бури и вспышки на солнце ! Вообщем деньги банку я не оставил.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0029

19. В унынии я побрёл в БЦ остыть и усладить свой взор, ох, лучше бы я в банке остался.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0032

20. Ещё больше впав в уныние я побрёл в поисках спортивного магазина что бы купить батончики счастья попутно фотографируя всё на своём пути.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0036

21. Проходя мимо этого магазина мне вдруг захотелось купить этот велосипед, поехать к той девочке в банк,  жениться на ней, нарожать много много детей и чтоб борщи там, свой домик с виноградником, потом внуки и вот это вот всё это.... )
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0039

22. И вроде бы всё было бы хорошо и даже настроение улучшилось, пока я вновь не увидел вот это убожество посреди центральной улицы Краснодара, ну вот как вот так и как властям не стыдно за то что вот такое вот у нас стоит в центре города, да я бы уже давно в отставку ушел и прощение у жителей и гостей Кубани попросил.
.Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0035

23. Время 14.50, я наконец нашел спортивный магазин для кочков не только в виде людей но и котов и собак, вот никогда бы не подумал, хотя логично, это что за кочек без качкового животного ).
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0043


24. Как истинный кочек я себе купил кочковую шоколадку
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0044

25. Сел в кочковый трамвай
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0047


26. И выйдя с кочкового трамвая выпил кочковый напиток натурального брожения.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0049


27. Пока я ел, пил, ездил на часах стало 15.04 и температура 38 градусов, и вот тут я понял, что это знак.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0050


28. В результате чего купил себе порошок счастья
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0052


29. И побрёл гулять по улице в ожидании важной встречи, услаждая свой взгляд и теша своё самолюбие тем, что какие бы не были кубаноиды кичливые до уродства в архитектуре, но в желании чистоты мы лучшие, даже днём в жару тротуары моем.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0057


30. Вот так гордясь собой и своим краем я дошел до Авроры, где молодые парни заигрывали с молодыми девушками, вот всё же, какой чудесный возраст, взял девочку, кинул в фонтан, пощекотал, обнял и вот оно доказательство любви, эх, с возрастом это всё уходит.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0062


31. Так же наверняка злейшие пиндосы выпустили свой десант в самое сердце Кубани в виде молодых и красивых девушек для того что бы подрывать устои и разгибать скрепы, вот недоглядели казаки, недоглядели.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0077

32. У меня же скрепы ого го, так просто не разогнёшь, но всё же решив перестраховаться я отвернулся от этого безобразия и решил вновь посмотреть на юную и наверняка будущую ячейку общества, и всё же, какие они счастливые в таких мелочах как фонтан, счастливы и красивы по настоящему.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0079



Посмотрев на это вот всё и ожидая встречи я решил перекусить, на часах около 16.00, ну и для разнообразия я решил снять для вас нудное видео где я буду говорить глупости, пробовать себя в виде влогера очень волнуясь и вконце мельком коснусь политики.



33. Собственно мой ужин, именно ужин я и фотографировал, не не девушку в очках с воздушной походкой :)
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0086

34. Встреча у меня была назначена на 17.00, прежде я попросил человека, если не получится, то позвони мне и предупреди, на часах уже немного за 17.00, от нечего делать я фотографирую людей вокруг и чужую свадьбу, вот ведь кто то нашел своё счастье, наверняка он не был таким как я и однажды купл велосипед на котором приехал за ней, ну или самокат и кулёк мороженного.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0088

35. Ах да, на часах 17.17, уже 17 минут как задерживается человек и казалось бы, можно даже простить это незначительное опоздание, так как встреча с девушкой, но девушка не более чем просто знакомая без намёка на отношения, по тому вроде и... ну да ладно,  незначительное опоздание можно простить и просто знакомому без гендерной привязки.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0095

36. На часах 18 часов, пока ожидаю человека и её задержку начал фотографировать всё вокруг, всё вокруг ответило мне радугой в фонтане
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0100

37. И двумя красивыми женщинами в окружении слегка пузатого и слегка лысого мужчины.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0107

38. На часах около 18.50, звоню знакомой, спрашиваю, мне её ждать или нет,
на что слышу: -Дим, а у меня сегодня не получается, но я тебе написала что у меня не получится.
спрашиваю: -куда написала?
она: -в вконтакте где то в час дня.
я: -я же тебе написал, чтобы позвонила если не получится.


Вообщем поняв что ждать некого, я сел в маршрутку и поехал домой смотря в окно.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0113

39. Думая и сомневаясь в том что женщины люди-человеки, вот дети это маленькие люди, а женщины, когда они перестают быть человеком и становятся эльфами с своим удивительным миром, своей вселенной?
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0117

40. Приехав домой, открываю вконтакт и вуаля! (сообщение прислано только после моего звонка)  не, всё же женщины эльфы и феи =)
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0122


41. После чтения сообщения вконтакте пошел принимать летний душ пытаясь выбросить всё это из головы как наваждение, помогло же ))
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0124

42. И тут на тебе, моя крёстная, которая почтальон приносит мне извещение, теперь в понедельник в Динскую.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0126

43. Плюнув на всё и на всех решил погонять дальше в танки, вообще как я начал заниматься спортом, перестал пить мои вечера дома проходят примерно так: танки, или чтение, или кино и 1,5 часа изучения английского.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0127


44. На часах около 10 вечера, я всё ещё горящий желанием стать влогером решил записать видео про протеины, начинаю подготовку к видео.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0128

45. Намешав два стакана протеина я понял что после них творог будет лишним, решено было отказаться от него :)
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0130

46. Ну и разбавим немного пост котятами, котят любят почти все :), вообще у меня 6 котов, 3 взрослых и три котёнка, котят могу отдать и даже в Москву привезу если надо будет )
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0131

47. Котэ же, ещё один куда то спрятался.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0134

48. Я же как и каждый вечер перед сном иду на турник, турник я пропускал только в Химках, так как только в последний день нашел нормальную, а не детскую спорт площадку.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0137

49. Пока я подтягивался, на меня с восхищением смотрел третий котёнок, ну хоть в ком то я нашел зрителя с восхищёнными глазами ))
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0140

50. Время 22.10, обожаю Краснодарские ночи, небо, каждую ночь перед сном смотрю на небо мечтая о всяких глупостях.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0138


51.  Время 22.40  Стелюсь и ложусь спать, как я и говорил, сплю я сейчас на полу, но так как сегодня я делаю процедуры для лица как в этой записи http://odin-moy-den.livejournal.com/1476383.html (дёготь)  у меня специальная наволочка, простынка и одеяло, что бы нормальное постельное бельё не пачкать.
Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0143


Спать....
.Один день из жизни дрища которому надоело быть им. IMG_0144



Спасибо что провели этот день со мной, я надеюсь вы хоть раз улыбнулись и.... и просто и... у каждого оно своё, можно кидать камни :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните воскресные погромы в Киеве? Это когда украинские националисты напали на представительство Россотрудничества (во второй раз), офисы «Сбербанка» и «Альфа-Банка»? Тогда еще кто-то из лидеров ОУН (Организации украинских националистов) заявил, что они и дальше будут «громить ...
Дочка 6 лет и папа               - Василиска, вот время то бежит, Лиза только вот вчера, совсем недавно, с вами в игрушки играла, как раз, ты только родилась, а теперь она в любой момент замуж может выйти…           ...
Добрый день! Помогите, пожалуйста, принять решение. Живу в небольшом городе Московской области, с работай у нас не очень, объявлений о работе мало, на хорошее место не то чтобы невозможно устроиться, но проблемно, в основном берут знакомых. Я по образованию экономист, имеется опыт работы ...
Где питерский сумрак?? Где сизая хмарь, и грязные сугробы? Где это всё, я вас спрашиваю?!! ...
Не знаю у кого как, но у меня на асос были серьезные планы. Поэтому предлагаю ...