Один день из жизни деревенского парня в Москве.

топ 100 блогов odin_moy_den24.03.2015
Один день из жизни деревенского парня в Москве. 1

Жизнь — это танец по вертикали. Каждый день выучиваешь один шаг.
(с) Адриано Челентано.

Привет! Меня всё так же зовут Дмитрий, я всё ещё живу в Краснодаре(а хотел бы в Австралии) уже почти в Москве и моя жизнь меняется и движется каждый день, порой настолько меняется, что хочется прожить пару дней в режиме "день сурка".

Я уже публиковал в сообществе три своих дня:Последний день отдыха перед рывком в будущее... , Как Я стал соучредителем  одной шарашкиной конторы, Один рабочий день пацанов с деревни где меня успели назвать гопником, обсудить мою тягу к еде и посоветовали жениться ;)

Этот день, продолжение тех моментов жизни, я вам предлагаю присоединиться к рабочему дню возможно еще начинающих но ещё молодых бизнесменов с деревни, где один из нас уехал покорять Питер и Москву, а на самом деле просто бежит от себя, но они всё так же с огромными амбициями и верой в успешное будущее, в этот не совсем обычный день который изначально пошел совсем не так как хотелось бы, но этим он и прекрасен.

Добро пожаловать в Один мой день 18 марта 2015 года с 42 фотографиями:



1. 8.08 Казалось бы проснулся Я, но вот нет, вернее не совсем нет, почти 10 минут у меня шла борьба с сном, будильником в телефоне и вполне себе природными инстинктами, но времяисчесления этого дня у меня началось в 8.08
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5260

2. 8.29 собрав диван и приготовив не глаженные вещи я отправился принимать утренние процедуры для более лучшего пробуждения, да и что за свинство встречать новый день неумытым ;)  У меня особые, интимные отношения с встречей нового дня, жду когда и у каждого нового дня так же будет со мной :)
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5264


3. 8.34 Ожидая когда впитается крем, да и страдая от информационного голода решил почитать форум насекомых открытый прежде, увлекло-с меня это чтиво накануне вечером, да и что ещё читать кроме как него и смотреть кроме как Дом2 когда нет личной жизни :)
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5265


4. 9.08 Проснувшись окончательно выдвинулся на остановку, предстояла поездка на IPSA Весна! и первое что меня удивило, так это живая очередь на маршрутку, вот она цивилизация и близость к столице, у нас обычно кто наглее тот первее и сел, а тут вот прям очередь как за молоком ), еду до метро.
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5270


5. 9.32 Спускаюсь в метро, сажусь в вагон и смотрю за людьми, люблю я это дело, наблюдать за людьми, пытаться догадаться что они думают, как одеты и как часто улыбаются.
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5272


6. 10.13 Проезжая данный участок во мне проснулся гопник с деревни, в голове роем завились мысли "ух ты же блин, это сколько цветмета, пивасик можно будет месяц пить,ещё и на тараньку останется" но взяв себя в руки я поборол эти мысли, всё таки сила воли у меня дай-боже ;)
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5273


7. 10.32 м. Мякинино, вот в нём я сначала не мог понять куда идти, но потом последовав стадному инстинкту пошел туда куда шли все )
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5275


8. 10.35 Выйдя из метро я впервые увидел такой вид, несколько минут я стоял с раскрытым ртом недоконца веря что это Россия, Москва.
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5278

9. 10.36 Ан нет, всё же это она, Россиюшка, рано я испугался ))
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5280


10. 10.37 Повинуясь стадному да что я вру, мужскоми инстинкту я двинулся за людьми которые как мне казалось знали куда идти и где дорога к выставке, любуясь впереди идущей дамой, вот только за это можно любить Россию, в ней женщины на любой вкус ))
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5281

11. 10.48 Сама выставка на меня не произвела особого впечатления, ну разве только стендом с именным алкоголем
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5292


12. Едой, да да, я всё ещё люблю пожрать :)
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5295


13. И современными технологиями, жду когда 3Д принтеры станут дешевле, смогут делать более приятный материал на ощупь и можно будет в полный рост распечатать вот ту, розовую только с лицом, рукам, ногами и остальными деталями и технологическими отверстиями ;)
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5298



14. 11.12 Началась конференция, зал забит до отказа ;) Хотя справедливости ради, было несколько интересных докладов
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5310


15. 12.46  Послушав интересную для меня тему, я пошел брать визитки, налаживать контакты и ехать домой, но тут меня поджидала неприятная неожиданность, вот что что ждёт нас в будущем с этим ИИ, если уже роботы клеят девушек знакомятся с девушками лучше и результативнее меня, ему по крайней мере дают телефоны и улыбаются :)  что же будет дальше ?! Люди опомнитесь!! :))
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5339


16. 13.42 Метро по моему Площадь Революции, из за хорошей погоды и из за того что наконец у меня получилось выбраться из за компьютера, я решил съездить в центр Москвы, погулять по Красной площади и вообще, развеяться, но и тут засада,  манежка было чуть менее чем полностью заполнена полицией, в инстаграме мне сказали что это подготовка к дню победы, а я наивный, я поверил :)
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5356


17. 14.04 Всё те же будь они неладные природные инстинкты и жажда мяса направили меня в кафе
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5372


18. И в то же время писать в инстаграм о том какая красивая манежка и сколь много сотрудников полиции
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5373


19. 14.26 Оттрапезничав, я пошел гулять по Красной площади, правда там особо и не погуляешь, почти всё было перекрыто, а так же было много людей с картонкой где были написанны женские имена, вот наверняка в столице сейчас так знакомятся, ибо эту женщину обступили стар и млад, я же понял что конкуренции не выдержу, побрёл далее...
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5391


20. 14.38 Спустился в метро, дома много работы, но проходящие мимо люди говорили что то о концерте, митинге и вообще, я задумался, решил вернуться обратно, присоедениться к этому всему, когда я ещё увижу кого нибудь кроме наших сельских коллективов играющих на аккордеоне, а тут артисты )
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5394

21. 15.28  На дворе почти лето, все ходили с мороженным, а чем я хуже подумал я, так же приобрёл себе мороженное, так сказать шиканул на 50р, не могу не похвастаться :) "да да, ногти несовсем чистые, это я ручку менял в ванной"
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5415


22. 15.53 Вот тут я впервые увидел ФСО'шника и кощунство в виде наколотого на палку медведя, -УУУУ ироды, вот за что они так мишку, за что они так Единую Россию !!!
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5437


23. 16.13 Говорят что это собираются потреоты страны нашей )) ну а я то верю, не забывайте, я наивный же, для меня это всё в диковинку, новинку, ну как не верить телевизору то? да и надписям о том что люди страной гордятся, просто так же они бы писать не стали бы?
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5459


24. 17.08 Устав учавствовать в этом шабаше "пусть даже как фотограф", да и везде почти сели батарейки, нужно было работать и я поехал домой, на м. Планерная я увидел двух дам собирающих деньги на\для.... Я не знаю, может сейчас так и надо, но за пару минут что я стоял на этом месте им никто ничего не подал.
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5482


25. 17.59 Пока я ехал домой страсть как захотелось чего то вредного и вкусного, а как говорила моя мама -если чего то очень сильно хочется, то можно, это арганизму нехватает этих веществ :) , хотя может это и не мама так говорила, но суть не меняет, на кассе расплачиваюсь за эти соки и направляюсь домой
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5486



26.  18.15 Опять умывание холодной водой с особым мылом и наконец для вас "как вы это называете, вроде модным словом -селфи", вообщем селфи ))
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5488


27. 18.15После умывания полдник, вот сейчас я услышу праведный гнев, да что же ты одну гадость ешьОдин день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5489


28. 18.22 Ну в этот день мне захотелось ;)  После чего работа и работа...
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5491


29.  20.03 Друг у которой я сейчас временно за символическую плату снимаю комнату, предложила прокатиться по Химкам, конечно я согласился, да и развеяться захотелось, дать отдохнуть глазам, впрочем мне ночная Москва, Химки нравятся, я вообще люблю ночь.
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5494

30. 21.01 В благодарность за  за тёплое отношение, за множество важных мелочей и от того особенно важных я приготовил ужин, садимся есть
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5501


31. 21.46 Очередной приём лекарств, как я ненавижу эти таблетки, из всех таблеток самый ужасный вкус у них ))
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5503


32.  22.41 Уже почти час как я работаю, вспоминаю что я же собирался делать пост в это сообщество.
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5505


42. 1.28 Почти пол часа поиграв в танки и слив игру ложусь спать, так как утром новый день, с множеством созвонов, писем и отправлением отчета и полученных контактов коллеге в Питер. (и да, я рак ещё тот)
Один день из жизни деревенского парня в Москве. IMG_5506


Вот такой у меня получился день, немного нестандартный,
так как в последние пол года он ограничивается
сидением за экраном монитора,
редкими монтажами и\или
поездкой между Питер-Москва.

Спасибо что провели этот день со мной, я надеюсь вы хоть раз улыбнулись и.... и просто и... у каждого оно своё, можно кидать камни :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые врачи! Помогите  советом. Сдано много анализов, но диагноз не поставлен. Какая инфекция может находиться одновременно на слизистой глаз,носа.,кишечника и пищевода.  Изо рта неприятный запах, во рту неприятный вкус,такой же запах ...
Я тут че-то про формспринг вспомнил, а там оказывается вопрос лежал) Больше всего я завидую людям (и комплексую), когда они умеют делать что-то, чего я никогда не научусь. В моем топе вот уже несколько лет держатся 3 пункта: - умение готовить - умение ...
Интересно, как скоро в России запретят белый вальс и роман "Женщина в белом"? Да заодно и песни Высоцкого "Белое безмолвие" и "Банька по-белому". Хорошо хоть вино я предпочитаю ...
Какая стеснительная воровка, однако. Молодая девушка зашла в магазин. Она не интересовалась  товарами. Ей нужны были деньги. И она нашла, то что искала. Вытащив из кассы пачку купюр номиналом 5000 рублей, она сама офигела от такой суммы. Пересчитав деньги, неоднократно ...
Крики за стеной: — Я убью тебя, е@аная ты тварь! — Папа, ну не надо, пожалуйста, прошу! Слышится душераздирающий детский плачь. — Полин, лучше отойди и не мешай. Я ненавижу тебя, конченая ты мразь. Таким не место на земле. Слышится звук ударов, бьющегося стекла и женский визг. Это ...