Одесса никогда не признает власть нацистов: город готовится к освобождению от оккупантов.

топ 100 блогов etoonda14.12.2014 "В Одессе зреет бунт, жители перекрыли Днепропетровскую дорогу из-за отключений света и распоясавшегося криминала, на который власти никак не реагируют, а зачастую, и покрывают его деятельность. Протестующие возмущены пассивностью коммунальных служб в отношении ситуации с подачей электроэнергии."




Одесса никогда не признает власть нацистов: город готовится к освобождению от оккупантов.
После государственного переворота 22 февраля Украина умерла. Экономика страны обвалилась. В Одессе есть график отключения электричества. По несколько раз в день людям приходится сидеть без света. В темное время суток не включают фонари, светофоры также не работают. Значительно выросли коммунальные тарифы и цены на продовольствие. При этом зарплата осталась на прежнем уровне или уменьшилась. Закрываются предприятия и заводы. Работу найти крайне сложно.
В стране, которой управляет американо-фашистская свора, не может быть нормальной судебной и правоохранительной систем. Если неонацисты в Одессе хотят кого-то посадить в тюрьму или убить, помешать им и наказать их никто не может.
1 мая вечером Людмила была на Куликовом поле. Пришло два человека, которые пообещали, что завтра будут убивать всех несогласных. К тому времени в город уже съехались бандеровцы. Провокации были спланированы. А уже после ужаса 2 мая начались аресты инакомыслящих граждан.
В Одессе сейчас происходят непонятные для здравого ума вещи. Приехавшие со всей Украины люди, а чаще всего с ее западных областей, за денежное вознаграждение и под чутким руководством украинских и американских спецслужб, устраивают акции устрашения, чтобы не допустить проявлений инакомыслия в русском городе, который еще недавно был столицей юмора. Сейчас в Одессе мало кто улыбается. Тот ужас, который неонацисты устроили 2 мая, остался в сердцах горожан навсегда. Одесситы никогда не забудут палачей, которые заживо сжигали людей в Доме профсоюзов.
Есть четкое понимание, что киевский режим очень скоро падет. Причем свергнут его именно те люди, которые еще недавно прыгали на майдане.



"Партизаны Харькова, получившие Георгиевские кресты за успешно выполненные задания, обратились к согражданам и продемонстрировали свое боевое оружие".




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как не уважить просьбу?  А попросили вот о чем: «Расскажите своим друзьям о платной подписке на New Times, не дайте нашему журналу прекратить свое существование». Рассказываю. Редакция честно написала:    «Мы сможем работать, если у нас будет 20 000 подписчиков» . Но за ...
О, какое чудесное мне принесли во флудилку на СИ, довесочком к патриотической википедии. Томская компания Mirball Studio создаст мультипликационный сериал "Стражи" о юнармейцах из будущего, которые сразятся с армией дронов. Выход сериала на экраны запланирован на конец 2020 года, ...
У Живого Журнала изменился дизайн. Теперь главная страница больше похожа на новостной сайт, выполненный в "плиточном стиле". Однозначный плюс - грузится все гораздо быстрее. На главной будут посты, которые будет отбирать редакция ЖЖ. ТОП же сместился вниз и влево. А вот, чтобы попаст ...
Странно, что еще не запостили. Групповое фото финалисток: ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------- Давно хотела написать о своем отношении к крымскому кризису, коммунистам КПУ и их роли в случившемся.   Как же хорошо, что есть colonelcassad   -   ...