рейтинг блогов

Одежда из Спортмастер: отличное качество на любой бюджет

топ 100 блогов dymontiger24.03.2021

Лет 5 назад сделал для себя открытие: спортивная одежда гораздо круче "обычной". Ее делают из более технологичных материалов, которые умеют подстраиваться под разную погоду. В холод сохраняют тепло, при этом не дают вспотеть. А в жару наоборот, помогают телу охлаждаться .

Одежда из Спортмастер: отличное качество на любой бюджет

А отличный магазин, где можно купить одежду как непосредственно для спорта, так и просто на повседневку - Спортмастер. Там большой выбор вещей на любой размер и любой бюджет. Расскажу по порядку, что я там купил. Спойлер: всем доволен))

На эту зиму взял шикарнейший пуховик Marmot.

Одежда из Спортмастер: отличное качество на любой бюджет 6059c1f583a06.png

И не прогадал! Зима как раз выдалась довольно суровая для нашей средней полосы. А погулять я люблю в любую погоду, часто до работы хожу пешком 3 км. Пока раскопаешь и прогреешь машину, уже можно полпути пройти. И вот в этом пуховике как раз очень комфортно даже с утра, когда еще солнце не встало. Выглядит он очень презентабельно. Это вот ключевой момент, за который не жалко отдать такие деньги: куртка одновременно функциональная, теплая, но выглядит цивильно, а не так, будто ты только что с горнолыжки приехал.

Материал - мембрана. Отводит влагу от тела, сохраняет оптимальный микроклимат. Наполнитель - натуральный пух. Он при совсем невесомой массе очень хорошо греет, ни один синтетический материал на такое пока неспособен по моим ощущениям. А вот мех на капюшоне искусственный. Но натуральный сейчас и не в моде, считается колхозом и стилем "дорохобохато". К тому же если эту опушку аккуратно расчесать, выглядит красиво, не чебурашкой. Сезон относил, мех не вылез, не свалялся, выглядит так же как и в день покупки. Думаю такими темпами проношу еще минимум лет 5, а может и больше. Главное не толстеть!

Кстати про цену. Мне 4,5 тысячи с этой покупки вернулись на карту бонусами, которые можно использовать для оплаты последующих покупок. Сразу закрыл вопрос новогодних подарков любителям домашнего фитнеса, купил много полезной мелочевки, по максимуму оплачивал бонусами (там до 30% от стоимости товара можно оплатить).

Кто думает, что за такую цену конечно будет крутая вещь, а дешевле ничего нормального не купишь - вы ошибаетесь! До этого я года 3 носил пуховик Outventure, модель точно не помню, но похож на этот.

Одежда из Спортмастер: отличное качество на любой бюджет 6059c22b71952.png

Именно этот бордовый со скриншота на днях купил мой брат по моему совету, со скидкой 50%. За 4 тысячи это подарок просто! Брату 24 года, ему пока рановато думать о солидности, и как раз этот необычный цвет ему пришелся по вкусу. Выглядит реально классно, по молодежному, но опять же: не слишком спортивно, не аляписто. У меня был такого же фасона, только черный. Никаких нареканий, со временем только стали лосниться локти, воротник, манжеты, даже после химчистки видно что поношенный, поэтому решил сменить на новый, а этот оставил с собакой гулять и снег во дворе чистить. В сравнении с Marmot он конечно не такой "умный", чтобы идеально подстраиваться под температуру, частенько мне в нем было жарко даже на тонкий лонгслив. Но вот не замерз ни разу, так что смело берите на зиму.

Но что я все про зиму и про зиму? Скоро лето, пора подумать об отпуске! Надеюсь этим летом слетать на юг хотя бы по России. И тоже готов поделиться своими фаворитами прекрасного качества из Спортмастера.

Для походов идеальна вот такая футболка.

Одежда из Спортмастер: отличное качество на любой бюджет 6059c251735f3.png

Она бесшовная, нигде ничего не натирает, пот высыхает мгновенно, а сама футболка остается сухой. Я покупал в прошлом году, отлично выглядит, не выцвела, не растянулась, материал очень качественный. Да, дороговато, но у меня такая всего одна, беру именно на долгие прогулки, многочасовые экскурсии на открытом воздухе. А просто на повседневку можно взять пачку простых футболочек Демикс.

Одежда из Спортмастер: отличное качество на любой бюджет 6059c276cf252.png

Кстати, когда писал, увидел, что сейчас на них хорошая скидка. По 200-300 р. купил себе 3 серых и 3 белых, более чем достаточно на лето, их хватает обычно на пару сезонов, потом уже растягиваются, теряют форму.

А к первой футболке в комплект присмотрел себе вот такие шорты. Пока не знаю, покупать или нет, если у кого есть такие или подобные, поделитесь своим опытом! По описанию мне понравились, думаю удобнее чем обычные трикотажные шорты или тем более джинсы.

Одежда из Спортмастер: отличное качество на любой бюджет 6059c299f0d8c.png

В общем, думаю, что смог убедить вас, что в Спортмастере можно найти вещи отличного качества как в дорогом сегменте, так и в бюджетном. Кто ни разу не заглядывал в отделы с одеждой этого магазина, очень рекомендую!

Также читайте еще одну мою статью о доставке спортмастер



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород". Фестиваль  "Тропическая зима" 1. 2. 3. 4. ...
Можно прямо наборами. Очень функциональны для всяких ...
Когда украинцы выходили на Майдан против лживого правительства и вора президента, то кремлевское быдло называло украинцев майданутыми и фашистами.  Когда Кремль захватил Крым и послал своих отпускников заливать кровью Донбасс, то кремлевское быдло аплодировало стоя. ...
Бездействие - жуткая беда для журналиста. Когда ничего не происходит, приходится искать инфоповоды самим. Сегодня, например, таким главным событием дня стал был Крестный ход против евроинтеграции. От Киево-Печерской Лавры с крестом, молитвами и иконами по улицам города прошло человек ...
Завтра с утра улетаю с мамой и детьми в Турцию. Не знаю, смогу ли оттуда писать и читать ленту. Не скучайте без меня :) За эти 4 дня успели очень многое. В понедельник приехали с дачи с утра. Я побежала с мамой за вещами. Что-то обносилась сильно, реально не в чем было ехать. Купили ...