Ода радости, хвальбы и похвальбы

топ 100 блогов torontoru16.05.2015 Ода радости, хвальбы и похвальбы IMG_20150515_090635.jpg

В связи с этой радостной для нас новостью хочу выразить благодарность профессионалам с которыми мы имели дело.

Первая благодарность нашему агенту Наташе Слобидкер (Ода радости, хвальбы и похвальбы brifka).

Наташа предоставила нам услуги не только агента и стейджера но ещё и оказывала психологическую поддержку в трудные для нас периоды. Она держала нас за руку и руку на пульсе происходящего и невозможно переоценить то количество себя и своего времени которое она вложила в то что так сухо и невыразительно называется "сделка".

Наташа провела просто грандиозную работу при подготовке к продаже и это не только стейджинг. В результате она проводила переговоры стремительно и эффективно.

А при покупке сделала домашнюю работу позволившую ей добиться желаемого для нас результата.

Помимо всего прочего она спасала нас от самих себя и не дала нам купить новый дом за те деньги за которые мы готовы были заплатить и продать наш за те деньги которые мы были готовы получить.

Спасибо Наташе за её энергию, жизнерадостность, работоспособность, профессионализм, умение хранить конфиденциальность и отдельное спасибо за человечность.



Второе спасибо инспектору Юрию Ольховскому (не нашла его жж имя).

Юра просто неимоверно дотошный инспектор. Он так скурпулёзно проверял дом что мы пришли немного в ужас от того как всё плохо :) На самом деле это комплимент. Просто мы зверьки пугливые, а Юра боялся что-то упустить, недооценить масштаб потенциального несчастья.

В полной мере я оценила качество Юриной инспекции когда говорила с другими людьми которые прошли через покупку дома и инспекцию и мы сравнивали что и как делалось во время инспекции. До этого я думала что у всех приблизительно так. Ан-нет. Это был очень приятный сюрприз после факта.

Плюс по ходу инспекции нам была предоставлена масса всяческой полезной информации.

Спасибо Юре за его дотошность, профессионализм и усердие.




Если у вас есть какие-то вопросы, обращайтесь. Я так же собираюсь писать отдельный длинный рассказ/отчёт для своих друзей, но он будет в открытом доступе для любопытствующих.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бабушка покойная рассказывала: Мой прадед немец. Родом из Кёнигсберга. Всю жизнь прожил в России. Его жена, моя прабабка, тоже немка, её родители тоже родом из Кёнигсберга. Родилась в Баку. Потом переехала в Москву. Так вот. Когда дед сердился на бабку, он называл её - - СтаRый ваRьен! ...
Обогреватель вчера всё-таки привезли. И я имею сказать, что это чудо. Стоит на минимальной температуре и минимальном энергопотреблении (500 Вт), в комнате ни на градус не потеплел воздух, но мне (и коту) тепло, а иногда даже жарко. И не шумит, в отличие от кондиционера. И все это при ...
Друзья ,  сегодня представляем вам пять проектов, которые участвуют в партнерской программе Живого Журнала . Рекомендуем френдить их и подписываться, чтобы не пропустить ничего интересного!
Сохранился у меня в закладках замечательный магазин с прекрасным для меня ...
России нужна новая приватизация, так как доля государства в экономике существенно выросла после мирового кризиса 2008-2009 годов. Такое мнение в журнале «Компания» высказал глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин. Экономист уточнил, что на сегодняшний день государство так или иначе ...