Очищающий пилинг-гель Cefine Beauty-Pro Herb Clear Gel

топ 100 блогов ja_potamchik03.02.2013 Я уже довольно давно пользуюсь гелями-скатками для очистки кожи, в частности - Beauty-Pro Herb Clear Gel от Cefine. И вот сейчас с удивлением обнаружила, что не написала на него отзыв. Он настолько прочто вошел в мою ежедневную рутину ухода за кожей, что я как-то считала само собой разумеющимся, что и отзыв написала :)

Очищающий пилинг-гель Cefine Beauty-Pro Herb Clear Gel 0126



Описание:
Это уникальное косметическое средство обеспечивает эффективное очищение кожи и бережный уход. Очищающий гель Beauty-Pro Herb Clear Gel содержит  натуральные ингредиенты, позволяющие деликатно отшелушивать только омертвевшие клетки рогового слоя кожи. Очищающий пилинг-гель Beauty-Pro Herb Clear Gel не содержит абразивных частиц – отшелушивание омертвевших клеток происходит за счет размягчающего действия комплекса лечебных растительных экстрактов, что исключает риск травмирования даже самой чувствительной кожи.

Мое впечатление:
Мне нравится, что после пилинг-геля кожа становится гладкой-гладкой на ощупь, выравнивается и освежается цвет лица. Пилинг не содержит абразивных частиц - это просто гель, который скатывается в катышки на коже и тем самым очищает ее. Следовательно - кожа не травмируется. Я им пользуюсь примерно через день, т.к., на мой взгляд, очищающий эффект от таких пилингов несколько слабее, чем от обычных. Но, к сожалению, если раньше я их просто чередовала, то теперь моя кожа стала настолько реактивной и так легко травмируется, что я могу использовать только самые щадящие средства, как Beauty-Pro Herb Clear Gel.

Поры очищает неплохо, но эффект накопительный и виден не сразу. Зато потом, если пользоваться постоянно, поры забиваются не так быстро, становятся чище и немного сужаются.

Как и все пилинги подобного плана, он у меня довольно плохо смывается - катышки "намертво" прилипают к лицу и их довольно сложно оттереть. Может, я что-то делаю не так?

В остальном, я считаю пилинг-скатку просто находкой для чувствительной и травматичной кожи, которая нуждается в очищении, но не переносит абразивных частиц. Хочется еще отметить, что расход у средства минимальный - я пользуюсь им давно, а хватит еще надолго.

Средство предоставлено на тестирование



А вы пользуетесь пилинг-гелями или предпочитаете обычные скрабы для лица? Что считаете эффективнее?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всякое пишут на стенах, но такого я еще не встречал! Эта надпись в киевском переходе тронула меня до глубины души! :) Хочется добавить добавить, что надпись сделана на всю стену подземного перехода, длиной она метров 15 Дискурс-анализ (англ. — ...
а нам с собачкой насрать, мы атеисты ...
Порошенко хочет отдать часть Херсонской области под крымско-татарскую автономию Киев, Октябрь 06 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – Новая Верховная Рада может рассмотреть вопрос об объявлении части Херсонской области территорией Автономной Республики Крым. Об этом заявил депутат Мустафа Д ...
Давно не делала новых видео, так как не могу установить редактор, который у меня слетел после ремонта компьютера. Я никогда раньше особо не обращала внимания на количество просмотров своих видео на Ютубе,  так же и постов в ЖЖ. Считала, что если просмотров видео набирает около 200 - ...
Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен известен далеко не только у нас. Собственно говоря, сначала он стал известен в Германии, то есть у себя на родине, и уже потом барон, 15 лет служивший в России, стал известен у нас. Так что шутки про ядро были хорошо известны в Германии, а ...