Очищаем организм

топ 100 блогов irsenas16.11.2016 Я и не думала, что у Weleda есть такие интересные средства. Как-то раньше пользовалась всеми средствами, которые для "снаружи", так сказать. Но! Теперь у меня есть средство и для "внутри"!

Очищаем организм

Как заявлено на сайте, березовый экстракт направлен на выведение шлаков и детоксикацию организма.
Берёзовый экстракт от Weleda дарит живительную силу нежных листьев берёзы, собранных в экологически чистых регионах. Освежающий напиток из молодых листьев берёзы регулирует водный баланс кожи, улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж и, таким образом, природным путём очищает организм.
Возвращает здоровый и природный цвет лица.
Очищающая сила молодых листьев берёзы стимулирует природное очищение организма от шлаков. Содержащиеся в листьях флавоноиды активизируют выведение излишней жидкости из организма и освобождают организм от перегружающих и вредных отложений.


Идеальное время, написано, - весна и осень. Вот как раз заканчивается осень, не плохо бы и позаботиться о себе)
Я пока принимаю всего несколько дней, не знаю, совпадение или действие экстракта, но чувствую себя энергичнее. Посмотрим, какая станет кожа через месяц. Курс обычно длится 3-6 недель)

А вы пробовали очищающие экстракты?


А второе средство - Зубная паста с минеральной солью Weleda
Мой муж фанат зубных паст Веледа. Очень ему понравилась прошлая зубная паста - Ратания, десна перестали кровоточить и стали менее чувствительными. Теперь решили взять с минеральной солью.

Зубная паста с минеральной солью защищает от кариеса благодаря нейтрализации повреждающих зубную эмаль кислот и предотвращает образование зубного камня. Уникальное чистящее вещество из кристаллов соли увеличивает слюнообразование, что способствует физиологическому самоочищению, повышает упругость десен благодаря осмотическому эффекту.
Вытяжка мирры защищает от воспалительных процессов в полости рта. Вытяжка из корня ратании делает ткани рта более упругими и таким образом предотвращает кровотечения десен.
Экстракт коры конского каштана и эскулин, исходя из опыта антропософской медицины, способствуют профилактике кариеса.


Мужу и вкус нравится, а мне как-то непривычно, что зубная не пенится сильно) И чувствуются эфирные масла)
В этой пасте тоже есть ратания, что побережет десна.

А вы любите зубные пасты пенящиеся или натуральность превыше всего?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вам кажется, что я была круглая дура - то вам не кажется, так оно и было. )) Фото: моя сестра годом позже описываемых событий изучает вывеску салона красоты в Габоне. "Круглая и красивая". Рядом мама. )) Доберемся мы и до более приличных времен. )) А тогда - я меркантильная ...
Даже самые обычные вещи, которые многие из нас используют каждый день, могут хранить в себе тайны — и иногда это особенности конструкции, понятные только самому создателю/конструктору.  ...
Фото 1953 г. ...
  На сегодняшний день незабываемая битва за русский язык в Парламенте Украины напомнила о том, что официальная Рига, а вместе с ней и большая часть коренных латышей продолжают, после более масштабной битвы по тому же поводу, торжествовать: ...
Давно я собиралась посмотреть Макет Москвы.И получилось так.что у Мишки не было тренировок,у меня мероприятий и мы рванули с ним на ВДНХ,ведь именно там и находится Макет Москвы. Немного справки.Макет, площадью 368 кв. метров, представляет собой модель города в рамках Бульварного и ...