Очередной вброс от украинских СМИ ...

топ 100 блогов asaratov20.05.2014 Очередной вброс от украинских СМИ ... http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/225452242.1f/0_132f99_bb2710ff_orig



Не успели ещё забыть о заброшенной утке от украинских средств массовой информации про прописку в Магадане, которая якобы прописывается в новых российский паспортах для жителей Крыма, так эти "правдорубы" придумали очередную ересь.

Сейчас многие украинские пропагандоны пишут о том, что срочников из Крыма для прохождения службы направляют в Дагестан. С Магаданом не прокатило, решили взяться за Дагестан. Ничего оригинальней придумать не в состоянии.

«Это даже не «утка», а информационная провокация, причем открыто состряпанная со ссылкой на украинские СМИ. Подобными страшилками украинские издания регулярно пугают крымчан на протяжении уже нескольких месяцев», — заявил сегодня официальный представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, еще ни одно российское издание не перепечатывало сообщения украинских интернет-ресурсов о жизни Крыма «без элементарной проверки».

Ранее в одном из украинских СМИ появилась информация о том, что «вопреки обещаниям», некоторых крымских срочников уже в этом году отправляют на военную службу в Дагестан.

«Еще раз заявляем, что никакого призывного задания на 2014 год Генеральным штабом Вооруженных Сил РФ для военных комиссариатов Крыма и Севастополя не выдавалось и не планируется», — подчеркнул генерал. В настоящее время на полуострове проходят плановые мероприятия по организации воинского учета в соответствии с российским законодательством, добавил он.

«Полноценный призыв граждан на военную службу в Вооруженные Сил РФ в Крыму и Севастополе планируется начать в 2015 году. Причем призванные крымчане будут проходить службу преимущественно на территории полуострова», — сказал Конашенков.

ЗЫ: Меня, как жителя города Севастополя (Крым), данная новость от украинских лжецов в очередной раз просто позабавила. Но есть такие кто поверил или хочет, чтобы это было правдой.

Хочу обратиться ко всем героям Украины, - расслабьтесь и не плюйтесь ядом, вас жёстко наёбывают! В Крыму тепло и хорошо и никто никого никуда не отправляет. Есть единственная, реальная проблема с выводом наличности из банков, но это уже решается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Провел два дня и ночь в новом терминале во время штурма… Во время съемки сели все аккумуляторы, пришлось ретироваться. Да и не выдержал бы вторую ночь, под вечер уже как сомнамбула болтался, Мотора даже не узнал, когда выбрался на НП… Зал прилета, нулевой уровень, за спиной у бойца — ...
Как сообщает ИА "Свободные новости", мать пропавшего десантника, контрактника 76 псковской дивизии Ильи Максимова Любовь Александровна сообщила агентству, что ее сын сегодня в 11:45 вышел на связь с отцом, позвонив на его телефон. По ее словам, Максимов рассказал, что находится на учения ...
За рулем не первый год, но никак понять не могу, почему ремонт дорог производится именно тогда, когда на дорогах скапливается невероятное количество автомобилистов: часы пик, летние выезды на дачу и так далее. И, вот, стоят дорожники со своими ...
Японский лёгкий бомбардировщик Kawasaki Ki-32 Разработка бомбардировщика Ki-32 была начата японской фирмой Kawasaki Kokuki Kogyo K.K. в 1936-м году для участия в конкурсе, объявленном командованием японской императорской армии для замены устаревшего лёгкого бомбардировщика Ki-3. ...
В этом выпуске: двое суток мигрени, долгожданный синий плащ, неуловимый адмирал, легко ли быть свекровью, синтез жира в организме как мощное обезболивающее, серия дурацких селфи, древолаз изящный и его папа, как правильно листать книжку, инвентаризация в шкатулке с украшениями, а также ...