Очередной блэкаут в Крыму. Сегодняшнее продолжение.

топ 100 блогов toomth14.06.2018 Очередной блэкаут в Крыму. Сегодняшнее продолжение.
Вчера власти, после того как в очередной раз облажались, отрапортавали на весь мир - электроснабжение востановлено и всё окей. Типа никаких проблем нет. Очередной гнилой пиздёж. Так вот - сейчас в Керчи нет электричества в большей части города и нет воды.


"Центр Керчи остался без света. Абоненты с улиц Советская, Козлова, Циолковского оказались без электричества с 10 утра, - передает Керчь.ФМ.
КРЭС обещает в ближайшее время устранить причину отключения.
«Вышла из строя кабельная линия  в районе кинотеатра «Украина». В ближайшее время включим», - ответил начальник керченского РЭС Александр Забелин."
https://kerch.fm/2018/06/14/centr-kerchi-ostalsja-bez-sveta.html

Ну и для тех кто не понимает что происходит:
Это не аварии, это банальный перегруз, сейчас у нас началась жара, энергопотрбление возросло (ибо всё повключали кондеи) - система не выдерживает. В прошлом году было точно такое же. То же власть кричала, что авария - оказалась сработала автоматика. Власти и чинушам по другому нельзя - ибо в Кремль отрапортовано, что всё просто отлично.
Аналогичные отключения происходят каждую весну (когда отопление отключили, но ещё холодно и все включалют отопители.) , каждую осень (кода отопление ещё не включили , а ещё холодно) и всё лето. Зимой просто всё ломается.

Вчера - всё было полностью парализовано на 1,5 часа минимум. - То есть для вновь повторяющейся ситуации, не было готово абсолютно  ничего. Ни ТЭЦ не работало, ни ТЭС ни десятки МЕГАГенераторов, что подарили со всей страны Крыму, ни солнечные батареи (которых тут якобы построили 100500 миллионов), ни ветряки (смотреть аналогично солнечным батареям). Это какимим нужно быть конченными мудаками, чтоб допустить стакую ситуацию. ТО есть систематически повторяющуюся три года подряд каждые пару месяцев?

Почему нет воды вообще загадка.

Напомню - https://toomth.livejournal.com/7213832.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Об этом пишет британское издание Mirror . Громкий скандал, связанный с действующим премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном набирает обороты после публикации части его биографии, составленной лордом Майклом Эшкрофтом. В частности, являясь студентом Оксфордского университета, ...
В ечерний  Санкт-Петербург и не только... Мост ЗСД. Дедушке понравлось )) Крестовский остров прекрасен... Арбузы уже вовсю пошли... Кошечка Фрося арбузы не ест... На этом все, берегите ...
Ген. директор аэропорта «Шереметьево» Михаил Василенко разместил на своей странице в Живом Журнале открытое письмо мэру Москвы Юрию Лужкову, в котором выразил свое недовольство началом ремонтных работ на Ленинградском шоссе, вызвавших ...
Время неумолимо движется вперёд,  а вместе с ним не дремлют на лаврах разводилы, мошенники и прочие телефонные «помогаки», стремящиеся   жить лучше и веселей. ...
Лечение в сауне с помощью рогов вместо банок,  1935 г. ...