рейтинг блогов

Очередное, на этот раз мегаднище Московской медицины,убитой пришельцами из

топ 100 блогов trueadviser25.01.2020 Теги: Собянин

Очередное, на этот раз мегаднище Московской медицины,убитой пришельцами из image.jpeg

Решил я вылечить геморрой в Собянинской поликлинике. Я уже о первых попытках писал в прошлом году. На этот раз я решил довести дело до конца. Сжал волю в кулак и записался на прием к местному хирургу, дней через 10-ть после записи,так как это было ближайшее число приема хирурга. Хирург посмотрел мое жопу и сказал, что чтобы ее вылечить надо пройти ректосигмоскопию диагностическую. По русски он пояснил, что мне в жопу на 20 сантиметров введут инородное тело,чтобы посмотреть что там и как, ибо без этой процедуры он вылечить мне геморрой не может.

По новой Собянинской методике он внес направление на осмотр моей жопы в медреестр,чтобы я сам выбрал себе удобное время, когда мне осмотрят с помощью новейших технологий задницу. Естественно больше он ничего мне не сказал. Я набрался мужества и записался на эту процедуру в самой ближайшей поликлинике от дома на самое ближайшее время, еще через две недели от последнего приема хирурга.

И вчера бодро прибыл к месту осмотра моей задницы. Но... Не тут то было. Оказалось, что к процедуре осмотра моей жопы надо оказывается готовиться заранее,аж за три дня. Не кушать колбасок, хлеба, дохрена ничего нельзя. И пить какую то муть перед процедурой. На мой возглас о том, что я не в курсе! Мне сказали, что все вопросы к хирургу, который дал направление, а памятку о том, как готовить к осмотру жопу не дал. При этом мне выдали памятку, чего можно и чего нельзя есть перед процедурой, и чего там надо пить.

Типа каждый за себя, колупайся сам. Я спустился в вестибюль поликлиники и попытался с помощью административной медсестры перезаписаться на другой день по направлению на эту процедуру. Выяснилось, что направления уже нету(типа мне уже делают сейчас эту ректосигмоскопию диагностическую), а медсестра сказала, типа надо ждать какое-то время, направление хирурга на эту процедуру может появится. Ну а если не появится,нужно опять заново записываться к хирургу , для того чтобы он заново дал направление на ректосигмоскопию диагностическую. Месяц Собянинским врачам под хвост. Спасибо Собянину, за то что так похорошела при нем медицина Москвы.

Можно было бы конечно платно все это сделать, только вот беда, нет никакой гарантии, что платно меня вылечат, а не будут долго и муторно освобождать от денег, абсолютно не горя желанием меня излечить.

Появилась мысль заняться самолечением....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мною была выставлена панорама СПб 1861 г., где в этом оживленном городе почти нет людей. Поначалу противники пытались объяснить этот парадокс ранним временем съемки. Но по теням легко определить: съемка велась около полудня. Полная версия: ...
Сегодня среда, а значит — время супердайджеста! Что такое супердайджест?  Это дайджест постов #блогерскаяосень за прошлый день , сформированный участниками ...
Unicorn Anonymous poll Самый красивый рисунок :З 1 3 1.4% 2 22 10.4% 3 4 1.9% 4 35 ...
Путин пригласил в Кремль экс-главарей бывших губернаторов регионов и призвал их держаться пообещал «способствовать тому, чтобы ваш опыт и ваше знание ситуации в конкретном регионе и в стране в целом были эффективно использованы в будущем». Фотография отсюда . Это четкий ...
Как уже достал негатив , селевым потоком льющийся со страниц и экранов СМИ, как  уже задолбали  самодовольные ,  сытые  хари ,  на полном серъезе  вещающие о своем каторжном труде на благо народа  и отечества, и самое главное - я не ...
  • mnepochistopo : я не понимаю это град или собянин сыпет реагенты с неба

  • Gryzla : @imdt1 @5eo8UZ0m79mW1JV @55privet555 Да ну нах! Это можете заливать тем кто за границей не бывает! Москву Собянин п… https://t.co/2Uso6Gy1nD

  • GloriaBum : RT @navalny: Под колоссальным давлением москвичей и экспертов Собянин все-таки признал, что Юго-Восточную хорду строят по местам складирова…

  • Paliliy : RT @AtomicEnergyRu: Мэр Москвы Собянин подтвердил радиационное заражение почвы на месте будущей Юго‑Восточной хорды https://t.co/xmPsBhwwjB…

  • sergey0499 : RT @infomoscow24: Собянин поздравил московских студентов с Татьяниным днем. Подробнее: https://t.co/FUhZIV00ad Фото: портал мэра и правите…

  • OAusu7l8aCz0AHE : RT @teamnavalny_mos: Сергей Собянин ведёт Москву к ядерной катастрофе. Мэрия решила проложить Юго-Восточную хорду прямо по радиоактивной с…

  • CsQvRFwBTrcYBeX : Собянин слетел с катушек, украл всю плитку и собрался запустить 5G в Москве в следующем году! до коле терпеть будем? Путин должен уйти!

  • mellamoandrey : Господи, верни монархию в Россию, потому что вы бы видели как в моём сне была хороша Москва (Собянин отдыхает)

  • ad_poust : Собянин @MosSobyanin смело может дать ему леща