рейтинг блогов

Очередная разоблачающая история про Kenneth Cole!

топ 100 блогов fit_2_fly05.04.2012 Очередная разоблачающая история про Kenneth Cole! Photobucket

 Ездила на ланч с подругой, после этого забрела в их магазин, увидела сумку (та, что черная с красной вставкой) продают со скидкой за 212$, а стоила изначально 300$!
Я в нее влюбилась, особенно вот в эту красную питоновую вставку, у меня же есть уже пара клатчей от них - кожа очень хорошего качества!
Я бродила по магазину, терзаемая одновременно моим внутренним шопоголиком, у которого главный аргумент: "Ты так работаешь, так надрываешься, что сумку не заслужила за 200 баксов!?" и жабой, мерзко шептавшей:"Платье за 200 баксов, потом еще три платья за 300 баксов, потом ты угрохала пол зарплаты на косметолога и теперь еще тысячную сумку надумала купить! Тьфу, на тебя!"
Я настойчиво звонила мужу, спрашивала совета! Но от него прока мало на самом деле, наученный горьким опытом он всегда говорит:"Нравится - бери! Красивая говоришь!? Так бери тогда! Что говоришь? Что будет пылится как и сотня других? Правильно не бери! Питон красный? Мягкий! И замок необычный!? Надо брать, вижу запала она тебе в душу!"

Я ушла! Без сумки!!!!
Лежала дома на диване, снедаемая тоской по красному питону, потом очнулась и полезла на сайт!
Ба! Полная цена сумки без скидки! БЕЗ!!!! 228$! Ну, не гандоны, ли?!
А еше на сайте на нее спец предложение - половина цены!!!!! 113$!!! За красного питона!
Все! Заверните!!! И еще вон, ту, синюю замшевую! Как же летом-то без нее! А еще, вон ту, маленькую к питомцам в коллекцию!
Девочки, ну, грех же, не взять! Все за полцены!!!
Итого 300 долларов за три сумки!
Опущу рассказ о том, как я искала кого-нибудь проживающего в Штатах для доставки (больше они никуда не доставляют, а ну, еще в Канаду за дополнительную сотню долларов)! Нашла!!!
Через неделю-полторы у меня будет прибавление в "семействе"!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С Новым годом всех! Надо в новом году, который будет полон потрясений укреплять свой организм физкультурой и хорошо выглядеть! ...
Оригинал взят у rositsa в 15 признаков псевдонауки 15 признаков псевдонауки в статье, книге, телепередаче, веб-сайте http://vikent.ru/enc/5316 « – Кому наука в пользу, а у кого только ум путается. Ежели все пойдут в учёные да в благородные, тогда некому будет торговать и ...
           Конечно, это не совсем колыбельная. Это ...
"... многие выдающиеся физики, признавая серьезный потенциал атомного оружия, всегда выражали сомнение, что его появление действительно возможно. Они доказывали, что какой-нибудь неучтенный до сих пор фактор или некий новый закон природы, несомненно, сделает такое оружие ...
(Окончание. Начало читайте здесь .) Воссев на трон Египта, Амасис проявил себя весьма дальновидным человек. Хлебнув горя в свои армейские годы, он предпочитал теперь жить с соседями мирно. Царь не только помирился с греческими наемниками, против которых ему пришлось ещё недавно ...