Очередная "раба любви", для которой мужик - этобох

топ 100 блогов rodnulya16.06.2013 В Ульяновской области случилось очередное страшное... Люди, я честно стараюсь не следить за такими новостями, но иногда уж никуда не денешься - попалось на глаза:

Село Кундюковка — достаточно крупный населённый пункт Цильнинского района, насчитывает около 600 жителей. В конце мая тут произошло нечто, заставившее содрогнуться не только всех сельчан, но и жителей соседних посёлков. В доме по улице Кооперативной с множественными гематомами и синяками было обнаружено тело трехлетней девочки.
Как выяснилось, малышка с белыми кудряшками, небесно-голубыми глазами и красивым именем Настя, умерла от того, что на протяжении двух недель её регулярно избивали. Как стало известно позже, при помощи рукоприкладства девочку приучали к горшку.
«ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС»
Труп Насти, лежащий в родном доме среди разбросанных игрушек, обнаружила её 26-летняя мать Елена. Поняв, что дочка не дышит, молодая женщина побежала к местному врачу. Однако единственное, что смог сделать фельдшер, это констатировать смерть ребёнка.
Уже спустя каких-то полчаса на месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Даже без проведения каких-либо экспертиз специалисты выдвинули предположение о том, что малышка была избита. На теле и лице девочки отчетливо просматривались ушибы и синяки. Опросив мать ребёнка, следователи не смогли до конца прояснить всю ситуацию. Елена искренне разводила руками и говорила, что при ней никто Настю не бил, а регулярно появлявшиеся на дочери синяки она списывала на что угодно, кроме побоев.
....
Беседа с сожителем Елены дала больше информации. Практически сразу 27-летний мужчина при-знался, что воспитывал дочку сожительницы, и весьма жёсткими способами.
По словам «воспитателя», его сильно раздражало, что маленький ребёнок имеет обыкновение писать прямо в штанишки. И он решил начать борьбу с трёхгодовалой Настей. Каждый раз, когда она не доходила до горшка, здоровый мужик начинал её бить. Кулаками по голове и в животик — таков был воспитательный процесс. Правда, «воспитанием» он занимался только в те моменты, когда оставался с девочкой наедине.
...
Несмотря на то, что мама Насти не была свидетелем избиений дочери, непонятно, почему она хладнокровно молчала, когда обнаруживала синяки на лице своего ребёнка? Было ли в бездействии Елены некое пособничество престунлению её гражданского мужа? Это предстоит установить следствию.
...

http://ulpressa.ru/2013/06/14/bednaya-nastya-iz-kundyukovki/

СУКАЁБНУТАЯ и гавноменша, а не мать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет) Помогите с сестринскими хроматидами. Они имеют одинаковые аллели (одна А, другая А, ну или одна а, другая а), так? Потом клетка себе делится митозом и все понятно. Но потом начинается размножение и тут у меня затык. Одна хроматида теперь от мамы (А), другая от папы (а). Собственно, ...
Касаемо же вчерашнего моего текста о Белоруссии, бацьке-колхознике и вот этом вот всём - а попробуйте, котятки, сравнить режимы благоприятствования гражданам типа союзного гойсударства России-Белоруссии. Вначале в клятой рашке-парашке к братьям-славянам из Синявокой, ну а потом в Синявокой ...
"...Вокруг этой газовой трубы крутится не один Путин. Вокруг этой газовой трубы крутиться культура, шоу-бизнес, вокруг этой газовой пути крутится геополитика, санкции, создание вооружений. Эта газовая труба создает новый для России этап создания новой поздней путинской цивилизации. И, ...
...
Любовь зла ... или "добро должно быть с кулаками" и т.д., воистину, человек способен испаскудить все, у чему прикасается.  Вот и сейчас, то там, то там мелькают "защитники" Бога, Церкви и святынь, изливаются ядом со всевозможных площадок СМИ и ...