рейтинг блогов

Очередь для подачи отказа от американского гражданства

топ 100 блогов tihonov30.04.2014 Очередь

Вашингтон, ул. им. Теодора Рузвельта, среда, 30 апреля. Около 6:30 p.m. И так каждый день... Сроки выходят.... Упоротая молодёжь в дождь и в снег, и в пургу стоит и ждёт, когда же наконец можно будет отказаться от американского гражданства и принять украинское. Ибо там классно. Так классно, что аж крымчане стоят каждый день в длительных очередях, чтобы им не дай Бог насильно не присвоили российское гражданство. Об этом нам рассказывает топ ЖЖ.

Безымянный

Вообще упоротость таких постов уступает только комментариям к этим постам. В основном конечно упороты комментарии автора. Но есть талантливые люди помимо автора поста:

Автор упрт2

Ясно вам? Российское гражданство в такой убогой лачуге выдавать не могут. В такой убогой лачуге можно только сохранять украинское. А российское гражданство... его ж выдают только в специально построенных для этого семизвёздочных дворцах.

А вот начинается правовая дискуссия:

Автор упрт2

Но автор в предыдущем комменте всё объяснила с точки зрения права:

Автор упрт2

Буууууу! Вас внесут в списки темных российских сил и заставят быть махровой россиянкой! Но сначала проведут тайный магический обряд посвящения с вручением тёмного артефакта - российского паспорта! А если не возьмёте его в руки - тёмный властелин отрубит их вам и отправит на галеры! Хотя какие вам галеры без рук-то. Сразу - рыб кормить! Или в проститутки, опять же.

И это, ребятки, только первая страница комментов была и только первый уровень. Дальше там в основном стёб. Но вполне годный:

Автор упрт2

Я решил, что нельзя останавливаться на достигнутом. И тоже сделал фото в Крыму. На этом фото ясно видно, что русская продавщица в Симферополе обсчитывает бедных украинских бабулек:

Очередь

Правда, я не успел записаться в очередь на обсчёт, но в скором времени это сделаю. Когда упорюсь окончательно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оказывается, лед тронулся. В том смысле, что началось исследование средневековых популяций на территории России генетиками. Раньше были отдельные образцы, вроде владимирца 12-13 вв. А теперь получили целую серию из нескольких городов времен монголо-татарского нашествия. Исследования ...
...
Я всегда думал, что хаски — это такие невероятно обаятельные, пушистые и жизнерадостные собаки. Оказалось, что я знал о них далеко не всё. Во-первых, это очень быстрые ездовые собаки, во-вторых, выглядеть они могут совершенно иначе. Недавно я побывал в самом большом питомнике хаски в ...
Кто в livejournal пишет о Португалии больше всех? Правильный ответ - Zabavai. Всем "здравствуйте", меня зовут Лена, здесь уже было несколько моих дней, которые можно прочесть, установив фильтр с моим никнеймом. На этот раз я хочу поделиться с вами одним моим днем, проведенным в стране, кот ...
... откровенно радует. Но есть ещё куда расти.     Две стадии просветления по методам борьбы с террористами уже пройдены, остаётся последняя, третья. 1. Установили, но не поймали (Вовк). 2. Поймали (Трепова). 3. Ликвидирован при задержании (ау, желающие ...