Очень заботливый папочка

топ 100 блогов inamora22.10.2013Отношения Все воскресенье я провела с Ним за городом. В принципе никакого существенного отличия от времяпрепровождения в городе нет - разве что обстановка другая. А в остальном все так же - весь день в помещении, никуда ведь не выйдешь в дождь - ни гулять, ни шашлык делать нет никакого желания.

Ему очень нравится быть в пути, ехать со мной куда-то и молчать почти всю дорогу. Возможно, с женой Ему не удается ездить в тишине и спокойстивии, слушая ненавязчивую музыку... Мне не сложно дать Ему это. Мне не сложно не нарушать тишину.

В моей сумке были сложены необходимые вещи на день - трусики, гольфины, шортики, теплая толстовка с капюшоном и всякие няшности, среди которых масло для тела. Оно у меня всегда с собой, когда я провожу время с Ним. У Него есть хобби - когда у нас в распоряжении много времени, перед сексом он любит долго растирать маслом все мое тело от шеи до пяточек.

Пока растирает - уже вся теку от возбуждения так, что там до оргазма - рукой подать. За что Его особенно люблю - Он никогда не скупится на ласки для меня. Очень заботливый папочка.

После секса стандартная программа загородного отдыха - включается телек и все внимание переключается на него. Я комочком лежу рядом. Бедняжечка, даже телек спокойно посмотреть дома не может чтоли... Копошусь в телефоне, пришли уведомления о комментах, отвечаю, пока любимый гладит меня по ножке и лупарится в телевизор.

Смотреть телек Он может долго - до тех пор пока не захочет жрать, трахаться или пока я не отвлеку Его минетом. Причем смотрит не что-нибудь интересное, а какие-то новости или хоккей, если найдет. От такой скукоты и Его теплого тела рядом я порой засыпаю. А просыпаюсь либо от Его поцелуев или ласк, либо сама, и обнаруживаю, что Он уже сам спит.

Но вчера я проснулась от запаха еды - откуда она взялась там, свежая и горячая - до сих пор не знаю. Но еда явно ресторанная. Заметила, что я накрыта одеялом, отчего мне было очень тепло и уютно. Он постарался. Очень заботливый папочка.

Не хотелось вылезать из теплой кровати, но очень хотелось кушать. Я решила завернуться в одеялко и пойти кушать в нем. По пути запуталась и грохнулась на пол. Любимый моментально вскочил с места и начал поднимать огромный сверток, которым я была.

- Не ударилась?
- Нет.

Поцеловал в лобик, усадил на стульчик, начал кормить. Точнее, он просто нарезал мне стейк, ела я, конечно же, сама. Жую вся такая умиротворенная, как вдруг Он задает мне самый уместный вопрос, который только можно было придумать:

- Ты встречаешься с кем-нибудь?
- Эээээ... ммм... нет.

Я нагло, но уверенно врала. Нельзя, ну нельзя мужчине, который тебя кормит и одевает, рушить на голову такую правду. Даже пусть ты прекрасно проживешь без его денег, даже пусть сто раз он женат, даже пусть ты тысячу раз имеешь право строить личную жизнь, даже пусть ты для него пустое место. Но так откровенно в глаза говорить ему, что у тебя есть кто-то еще, нельзя. Впрочем, можете попробовать. Обещаю - будет весело.

- Ты как-то изменилась за последнее время. Может быть тебе стало скучно со мной? Или я уделяю тебе мало времени?
- Ну что ты!..

Я снова нагло врала. Разумеется, Он уделяет мне мало времени. И пусть Он смотрит свои скучные новости - главное, чтобы был рядом. Но ведь и это редкость. Я продолжила:

-...Ну да, мне действительно тебя мало. Да еще и погода сейчас такая гнусная. Хочется снова к морю. Вдвоем.
- Девочка моя, я сейчас очень занят работой, но обещаю, как только более-менее освобожусь, мы съездим куда-нибудь.
- Вот так всегда.

Я надулась и замолчала.

- Лисенок, ты же знаешь, у меня семья и работа. Это все отнимает массу времени.
- Я знаю. Ты не должен оправдываться. Я все понимаю.
- Ты у меня такая умница. А пока можешь порадовать себя шопингом. Ты же это любишь, правда?
- Угу.

Когда поздно вечером мы приехали ко мне домой, Он дал мне одну из своих пластиковых карточек, сообщил ПИН-код и сказал, что на неделе сделает мне мою собственную карту, а пока я могу пользоваться этой. о_О

Очень заботливый папочка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И после такого народ гонит на Киру? Да Кира первого сезона по сравнению с Амуро ...
Встретил недавно такое выражение в интернетах. Обозначающее глубинный народ. Очень понравилось. Ибо выражает всю суть какбэ... Вчера, обсуждая с супругой соседей, она произнесла замечательную фразу- а чего ты ждёшь от них? И вспомнила фрагмент из своей трудовой деятельности. В начале ...
Широко раскрыв глаза. Нервная улыбка. Чем себя порадовать, когда чертовски грустно, а предаваться этой меланхолии нет ни сил, ни желания? Комок нервов, весом в один мешок цемента и два полтораса (с). гидроизоляция бетона ...
На местном рынке ремесленников мне больше всего понравился процесс торговли. Например, за этот платок хозяйка просила 2000 даласи, но в итоге отдала за 350. ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог юмор.жж.рф ? Добавляй в друзья. Хочешь чтобы я добавил тебя, отпишись в верхнем посте. ...