Очень краткие комментарии Игоря Ивановича Стрелкова. Шутейные :-)

топ 100 блогов summer5614.05.2014 Игорь Иванович очень кратко прокомментировал несколько сообщений, появившихся в украинском секторе инета.

Первое сообщение:
Нацгвардия задержала интенданта Славянска
"Под Славянском бойцы Нацгвардии задержали интенданта, захваченного террористами города. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве рассказал представитель 1-го батальона Нацгвардии Андрей Антонищак, который нес службу на блокпосте у Славянска. «На 5-м блокпосту задержали машину так называемого интенданта Славянска», - сообщил он. Интендант вез ящик пива, ящик шампанского и молочного поросенка."
http://novosti.dn.ua/details/224923/

Комментарий Игоря Ивановича:
"От гады! На святое покусились... В чем же я завтра утром купаться-то буду? Без ванны, наполненной шампанским, уважающий себя реконструктор воевать никак не может! Всё пропало!"

Мне же (summer56) вспомнилась такая юмореска. Запись в дневнике школьника: "Принёс в школу бутылку водки. Сорвал Педсовет!". Мне кажется, что теперь 5-ый блок пост нацгвардии немного находится в нефункциональном состоянии. Ох и коварен Игорь Иванович!

Другое сообщение:
"Около 13.00 в 20 километрах от Краматорска, в районе населенного пункта Дмитровка, подразделение 95-й аэромобильной бригады Вооруженных Сил Украины, которое участвует в АТО, попало в засаду, устроенную боевиками. По предварительным данным, террористы из гранатометов уничтожили грузовик, перевозивший боеприпасы, после чего завязался бой. Одновременно с Краматорска на автобусе на подмогу террористам прибыло 30-40 боевиков. На вертолетах прибыло и подкрепление десантникам. В результате столкновения среди силовиков есть погибшие и раненые. Относительно потерь среди террористов информации нет", - отметил Тымчук

Комментарий Игоря Ивановича: "Не на автобусах прибыли, а на дизель-электрических троллейбусах! ("Волки на кобыле, львы  - в автомобиле, зайчики - в трамвайчике, жаба - на метле!" Такие у них были позывные.) И не 30-40 их было, а 300-400! Поскольку троллейбусы отмахивались "рогами", вертолеты их атаковать побоялись..."

Ещё одна украинская статья: Москаль: "Стрелок" - обычный прапорщик
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3362327-moskal-strelok-obychnyi-praporschyk
Ну если кратко, то Москаль ( народный депутат Украины) ругает СБУ, что оно "героизирует" Стрелкова,
представляя его полковником ГРУ в отставке. А Москаль говорит, что Игорь Иванович всего лишь прапорщик!
Игорь Иванович очень честный человек и совсем не тщеславный!
Так вот это сообщение Игорь Иванович прокомментировал так:
"Ну что Вы... какой прапорщик? На срочной службе ефрейтором был... И весь боевой опыт - исключительно в боях реконструкции...
П.С. - В том, что Москаль - мудак, а укрская внешняя разведка не способна установить элементарных вещей (пока им самого себя в телевизоре не покажешь) - я не сомневаюсь ни капельки. И дай Господи, чтобы эти (пардон!) люди и далее руководили противостоящими нам войсками  иными силовыми структурами. Тут не надо быть ни Наполеоном, ни Ганнибаллом... "

И последняя украинская статья "Россия ведет против Украины войну нового типа, к которой готовилась несколько лет — Минобороны"
http://www.unian.net/politics/917434-rossiya-vedet-protiv-ukrainyi-voynu-novogo-tipa-k-kotoroy-gotovilas-neskolko-let-minoboronyi.html
Ну в этой статье Коваль ( министр обороны Украины) страдает, что так всё плохо и подлые сепаратисты нам щирым украинцам не помогают, и Игорь Иванович читает им на ночь страшные сказки, от которых усерается вся нацгвардия и т.д, т .п. Короче типичные хохляцкие завывания, что все вокруг виноваты, кроме них.

Игорь Иванович так это прокомментировал:

"Прочитал Коваля и прослезился... Как угадал, кудесник! Подготовку к вторжению на Украину я начал еще в 1987-88 годах - в Ольвийской археологической экспедиции... Именно тогда я впервые задумал свой коварный план и согласовал его с ГРУ и (тогда еще) КГБ..."

Вот пока такая информация от Игоря Ивановича. А судя по утренним новостям ( Россия 24) у доблестных артиллеристов Игоря Ивановича опять сегодня была бессоница! И самое интересно, что они и сами не спят, и нацгвардейцам не дают!
Опять читали им на ночь страшные сказки! Вот какие они не воспитанные! Быдло ведь! :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал от 28.02.2023 . Копия оригинала для тех, у кого не открывается gocomics. Группа Вконтакте / Канал в телеграме / Болтовня в телеграме Поддержи на Патреоне или на Бусти ...
На Львовской дороге кажется сдохла ещё одна "машка" 2М62. Вот вытягивают целый поезд при помощи маневрового ЧМЭЗ. Кажется "машка" как и ЧМЭЗ-3924 выпущены в 80-х годах прошлого века. В принципе это далеко не предельный срок эксплуатации. Снимок сделан на Западной Украине. ...
...
Так, друзья, сегодня будет пост про фотоснимки советских магазинов, которые практически никогда не попдали в советские СМИ и были по сути запрещёнными. Эти снимки по идеологическим соображениям не публиковали ни в советской прессе, ни в советских периодических журналах, и сняты они ...
Перебирала старые фотографии и наткнулась на ...