Обзоры ЖЖ, часть восьмая

топ 100 блогов k_2_y03.08.2010 Обзоры ЖЖ, часть восьмая [info]kottega - белорусский френд, из любимых :) Из тех журналов, которые я зову ЖЖ с качественным дыбром :) Короткие посты, обсуждения , что-то, замеченное в сети, дабы и френды тоже полюбовались, а может, и себе для памяти. В основном личный, а местами даже очень личный журнал. По-моему, мы познакомились в лайвджорнале, когда я паниковала и спрашивала помощи у френдов, а Обзоры ЖЖ, часть восьмая [info]kottega перепостил мой вопрос у себя, и мы таким образом быстро нашли ответ. Резюме: нравится и стиль ведения журнал, и чувство юмора, и образ мыслей, рекомендую к ЖЖ-дружбе.
----------------------------
Обзоры ЖЖ, часть восьмая [info]flamesniper007 - вышесказанное насчет качественного дыбра относится и к Владу. В этом журнале с лытдыбром перемешано большое количество тестов и мобов о себе любимом, они вполне гармонично вписываются в блог. ЖЖ для своих мыслей, местами - для эмоциональных выплесков, но в общем и целом всё довольно оптимистично, и общее впечатление от ЖЖ - это спокойствие. Мы с Владом знакомы лично:) Надо сказать, что его виртуальный образ практически совпадает с образом реальным. Когда мы познакомились - Влад сдела комплимент моему ЖЖ (да, девушкам теперь так делают приятно) - я здесь совершенно искренне отвечают взаимностью и рекомендую к дружбе :-)
----------------------------
Обзоры ЖЖ, часть восьмая [info]tvkids Сразу отмечу фото. Мне запомнились черно-белые фотографии, особенно кошачьи и фото из Вьетнама. Человек из нашего отряда лягух-путешественников, мне очень нравятся его заметки пр поведение наших соотечественников, вырвавшихся за границу, да и вообще про поездки. Они какие-то... "острые" что ли, с тонко подмеченными деталями. Да, в общем, как и все его нечастые посты - в основном, про окружающий нас мир. Очень хорошо.
---------------------------
Обзоры ЖЖ, часть восьмая [info]lipa_tequila - еще одна из моих любимых женщин в ЖЖ, и она даже обещалась со мной ра-вир-того-самого вскорости, я буду счастливым человеком :) Любительница булгаковского "Мастера и Маргариты" и сочетания черного с красным, Питера и Финских просторов. Очень интересное для меня чувство юмора, хорошая порция интеллекта и здравого смысла - и все это со здоровым оптимизмом. Очень приятный журнал :)
----------------------------
Обзоры ЖЖ, часть восьмая [info]7dyan журнал-ассорти. Достаточно лытдыбра, музыка и видеоролики. Многие записи разбиты по своеобразным рубрикам - это улыбнуло :) В общем, блог со своей харизмой, его интересно просматривать в ленте.
----------------------------
Обзоры ЖЖ, часть восьмая [info]baigujing Лиза из моего города, никак не могу воспроизвести ее юзернейм вслух :) Очень хороший дыбровый журнал, я получала прямо-таки удовольствие, отлистывая его назад - отличное чувство юмора со здравой порцией цинизма. Кстати, владеет японским языком :) Мысли, переложенные в тексты, размышления и просто описание забавных ситуаций из жизни - вроде всё как всегда... Но притягивает внимание. Мне... мне просто нравится!
---------------------------
Обзоры ЖЖ, часть восьмая [info]marusika_k - интересный ЖЖЖ (женский ЖЖ), довольно успешный блогер и красивая девушка.Выкладывает в ЖЖ неплохие фото собственного производства, жж-мобы, и, конечно, много лытдыбра с вопросами к читателям. К большинству постов опять же прилагаются фото - для наглядности, надо полагать :) Очень даже читабельно, жизнерадостно, мило, со вкусом и умело.
---------------------------
Обзоры ЖЖ, часть восьмая [info]solidados - этот журнал читать всегда интересно, потому как о Паше создается впечатление, как о человеке разумном, многосторонне развитом и много в жизни повидавшем. И очень душевном. Журнал, опять же, с лытдыбром, как и 99% моей фленты, просто мысли и немного ворчалок - повторюсь, всё довольно душевно и не похоже на переливание из пустого в порожнее :) Читать!


Записаться на обзор можно здесь, как обычно :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дебальцево, Ж-Д вокзал. Там два зала ожидания, Это средний, между билетными кассами "дальняка" и кассами пригородными. Справа он. Снимали из этой двери направо еще дверь в него. Точнее именно справа милиция. Окна зала ожидания выходят на другую сторону, на грузовые ЖД путя. ...
Минутка футурологии. Если рассматривать то, по поводу чего я вчера цитировал Пелевина , через призму вопроса о цифровой атрофии мышления, то можно заметить в новостных лентах немало характерных вестей по теме. Вот лишь несколько примеров. Раз : В Латвии организовали ...
Ура! Поздравляем победителей! Топ авторов: 1 . fanni_nah      Смерть институтки      151.06 2 . Corwin     Читальный клуб                 1 ...
Исторический музей города Хошимин (бывший Сайгон) был основан в 1929 году и первоначально назывался "Бланшар де ля Бросс" в честь французского колониального губернатора того времени. Поль Мари Алексис Жозеф Бланшар де ля Бросс (1872 - 1944) занимал пост губернатора французской Кохинхины ...
Для иллюстрации замечательной песенки черепахи Тортилы отправилась я вчера в парк. Этот парк находится недалеко от моего дома. Вообще-то, это не настоящий парк, а, так сказать, ...