рейтинг блогов

Обзор шин Nexen Winguard Sport 2

топ 100 блогов caligula27.09.2021Авто

Обзор шин Nexen Winguard Sport 2

Шины предназначены для легкового автотранспорта. Они выпускаются известным южнокорейским производителем, отличаются широкой типоразмерной линейкой и были разработаны специально для европейского рынка.

Это зимняя модель, присутствующая на рынке начиная с сезона 2017/2018 года. Ее направленный нешипованный протектор хорошо подходит для городской езды, а высокая производительность не оставит равнодушными поклонников спортивной манеры вождения и скоростных поездок.

В Беларуси для зимней езды необходимо пользоваться шинами с соответствующей адаптацией. Если вы хотите купить всесезонные шины в Минске https://tyreg.by/catalog/tires/allseason/, то помните, что они подходят только для мягких зим с околонулевыми температурами.

Особенности

Центральная часть протектора составлена из блоков нестандартной вытянутой формы, расставленных «елочкой». Такая структура способствует курсовой стабильности при прямолинейном движении.

Плечевые секции имеют открытое исполнение, что усиливает дренажные способности шин, а крупные блоки в данных зонах помогают удерживать машину под своим контролем при маневрировании.

«Пальмообразная» система водоотвода с расширяющимися и выходящими на боковины гидроэвакуационными канавками защищает авто от аквапланирования. Дренажный эффект усиливается за счет двух кольцевых зигзагообразных каналов, отделяющих плечевые секции от центральной зоны.

Преимущества

Производство покрышек Nexen Winguard Sport 2 основано на использовании новейших технологий и специально отобранного сырья. Основные преимущества:

  • Повышенная плотность ламелирования. Поверхность протектора покрыта густой «паутиной» из зигзагообразных разнонаправленных надрезов. При попадании в пятно контакта они под массой авто раскрываются, и шина получает дополнительные сцепные грани.
  • Усиленный каркас. Он адаптирован для повышенных нагрузок, возникающих при скоростной езде. Благодаря этому покрышка сохраняет геометрию даже под воздействием мощных центробежных усилий.
  • Износо- и зимостойкий компаунд. Шинный коктейль приготовлен с использованием силики, полимерных и других присадок, повышающих устойчивость к абразивным воздействиям и препятствующих затвердеванию резины при понижении температуры.

Перед покупкой шин проверьте колесные типоразмеры своего автомобиля. Если на нем установлены нестандартные диски, проконсультируйтесь по поводу выбора покрышек со своим дилером.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О том, как поссорились Иван Иванович Гугл с КитаемОМГ! Ппц! То Гугл в Чайне души не ...
Сегодня «Всемирный День уничтожения военной игрушки» ( «День отказа от военной игрушки» ) — международный день, который призван заменить игрушечные пистолеты, автоматы, мечи, сабли, шпаги, ножи, дубинки, танки, самолёты и т.п. на игрушки не ...
Всем свободы от предрассудков и хорошего настроения! Топ - Mango Юбка - на заказ Сабо - Birkenstock Сумка - Furla Серьги "Puffins" - Catherine Best Стена - фото из сообщества (sm_art_pants) ...
Итак, мы пробыли в Штатах 21 день.  10 дней на Восточном побережье, 11 дней - на Западном. В деталях Штаты оказались лучше, чем я мог ожидать.  С другой стороны, в крупном масштабе, худшие опасения оправдались с лихвой. Америка - Страна Чудес. ...
Сегодня, я обретаю эмоциональную свободу. Я отпускаю прошлое. Я прощаю себя и других людей. Прощение – акт силы и уверенности в себе. Прощение – акт доверия жизни. “Чтобы достичь успеха в трейдинге, мы должны хорошо разбираться в рынке, но прежде ...