Обзор новой косметики и кое-что еще)

топ 100 блогов juliesecret15.10.2012      Привеет! Как же я соскучилась по своей любимой жжшке и многочисленным френдам. Прошу прощение за столь долгое отсутствие. Сейчас у меня не совсем подходящее время, чтобы проводить его у компьютера, но я обещаю исправиться) Что у вас нового? Рассказывайте, делитесь новостями, кидайте ссылки на свои посты. Сегодня я весь вечер могу посвятить их просмотру.
     И у меня накописось немало новостей за неделю (или две???) отсутствия в ЖЖ. Только лень все рассказывать. Разучилась совсем печатать. Осень на меня всегда так действует. Боюсь, что скоро я уйду в спячку и заброшу всееееееееее и всех:(((
     Давным давно хотела поделиться с вами впечатлениями о косметике, которую я привезла с дьютика. Но только на днях ее распаковала) Так что мой запоздалый обзор можно посмотреть под катом)
Обзор новой косметики и кое-что еще)


     Начну с туалетных водичек, которые я привезла в подарок. Они идеальные) Givenchy для мамы, DG для сестры. Первую водичку я хотела и себе прикупить, но андрею не понравилось то, что я буду пахнуть, как его теща) Поэтому ничего более подходящего для себя я не нашла и осталась без запаха на осень:(( Зато родня в восторге!
     Бальзам для губ. Ну признайтесь, кто им не пользовался? Наверное у каждой девушки есть или был такой) Люся вот умудрилась перепробовать все вкусы))) Нравится, вкусно пахнет и неплохо увлажняет.
     Уход для губ Dior. Один - бальзам, не знаю, как за него можно отдать 25 евро, ничего особенного. Блеск из наборчика хоть обьем придает, но не значительный. Я так давно мечтала о нем, начитавшись множество положительных отзывов, что ожидала увеличения губ раза в два)))))))) Но чуда не произошло) Хотя контур стал четче.
     Далее сплошное разочарование=(
     Тушь Diorshow Iconic. Я была уверена, что это мега-тушь! Может так бы оно и было, если бы она не оказалось КОРИЧНЕВОЙ! Откуда ж я могла знать, что она будет не черной. Я просто обомлела, когда увидела коричневую кисточку... А как она тяжело наносится на ресницы ааа...... Вот от нее то я и ожидала наибольшего чуда, но увы!
     Доооолго выбирала пудру и остановилась на Chanel. Опять двадцать пять. Не угадала с тоном. Взяла 3 - слииишком темный. Если наносить пудру спонжем, то лицо получается чумазым... Бррр... Но я нашла выход - наносить ее поверх старой пудры кисточкой. Пудра придает коже очень ухоженный вид. Поэтому буду пользоваться ей, пока закар окончательно не сойдет...
     Несмотря на все расстройства по поводу неудачной косметики, своим отражением в зеркале я осталась очень довольна. Я привыкла краситься 5 минут. Но с новой косметикой придется постараться, чтобы выглядень хорошо))) А тушь удлиняет хорошо, если учесть то, что после того, как я сняла нарощенные ресницы, от моих родных остались одни обломки!
Обзор новой косметики и кое-что еще)

     Сейчас я болею и временно сижу дома. Только и занимаюсь тем, что готовлю и готовлю. Просто маниакальная зависимость за пару дней выработалась!) И манты осилила (а это вам не шуточки), про пироги и компоты яблочные вообще молчу. И первые кексы удались так удались! Муж сказал, что ничего более вкусного не пробовал в своей жизни)  Еще бы, чтобы тесто на сливочном масле не было вкусным)))))))
Обзор новой косметики и кое-что еще)

     Делюсь рецептом этого чуда! Он очееень простой! На самом деле, не люблю, когда в рецептах много наворотов, всегда прохожу мимо таких.

Ингредиенты
1. Яблоко 1 штука
2. Лимон сок 0,5 штуки
3. Сахар 3 ст. ложки
4. Сливочное масло 100 грамм
5. Яйцо 2 штуки
6. Мука 100 грамм
7. Мед 1 ст. ложка
8. Сахарная пудра 2 ст. ложки

Шаг 1
Яблоко трем на терке с крупными делениями. 
Шаг 2
В яблоки добавляем сок половины лимона и 1 ст. ложку сахара, даем промариноваться 10 минут .
Шаг 3
В это время мягкое сливочное масло взбиваем с 2-мя столовыми ложками сахара. 
Шаг 4
Продолжая взбивать по одному добавляем яйца. 
Шаг 5
Берем половину муки и постоянно взбивая ее добавляем. 
Шаг 6
Затем добавляем к тесту яблоки вместе с соком. Хорошо перемешиваем.
Шаг 7
Добавляем остальную муку и перемешиваем.
Шаг 8
Смазываем формы сливочным маслом и раскладываем тесто (у меня получилось 6 формочек).
Шаг 9
Выпекаем кексы в разогретой до 200 градусов духовке 40 минут .
Шаг 10
Тем временем делаем глазурь. Ставим на огонь мед, сахарную пудру (мелкий сахар) и несколько капель сока лимона. Доводим глазурь до кипения.
Шаг 11
Кексы немного остыли и их можно покрывать глазурью.
     На первый взгляд кажется, что слишком много шагов, но делаются они максимум за 10 минут) Так что всем приятного аппетита!!!

     А знаете, что это значит? Да, нам наконец включили отопление! И мы больше не мерзнем дома. Ура!!!!)
Обзор новой косметики и кое-что еще)

     А котик грустный, потому что прокапан каплями анти-стресс. После нашего приезда с отдыха, Баттерс изменился до неузноваемости. У него стали случаться приступы агрессии! Он ходит вокруг нас такой ласковый и нежный, трется, просит, чтобы его погладили. А потом вдруг неожиданно бросается на руку и цепляется зубами и когтями намертво! Андрей уже весь изувеченый ходит, у него уже не осталось ни одного сухожилия, которые бы не были прокусаны! Бат даже меня кусанул один раз, правда не так серьезно. Случается это с ним раз в пару дней...
     Мы его теперь боимся и обходим стороной. Свозили к врачу, он выписал нам капли, которые нужно капать на протяжении 2-х недель. Если не поможет, то повезем его на отрезание яичек=( Жалко мужика, но другого выхода нет.
     Еще боимся, вдруг после кастрации он начнет нам мстить и вести себя еще хуже?... Потому что кошек у него было уже около 15 штук, вдруг он жестко психанет? У кого были подобные случаи? Что делать?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мыла посуду, задумалась и очнулась, когда намылила пакет. А?! 30 лет прошло. Помнят руки-то... Помнят! А вы давно пакеты не стирали? ...
"Тут же познакомился он с весьма обходительным и учтивым помещиком Маниловым". "Манилов, еще вовсе человек не пожилой, имевший глаза сладкие, как сахар, и щуривший их всякий раз, когда смеялся...". Так представляет нам автор бессмертной поэмы ...
Фото: пресс-служба СК Орловской области Четыре человека погибли, в том числе подросток, и еще 12 пострадали в результате аварии на железнодорожном переезде в Орловском районе , говорится на сайте управления Следственного комитета по региону. Врио ...
Ростил несколько лет бороду и долги пузо, мечтал купить моцык байк... денег так и не собрал. В спортзал теперь записываться, ...
Совершенно потрясающий напиток от susan_72. Очень рекомендую!С греческого название «базилик» переводится как "Король", в индусской религии к нему относились как к священной пряности. Однако в Европе в Средние Века считали, что под горшками с ...